Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 342 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Просьбы к модераторам.


Рекомендуемые сообщения

дамы и госпада, данная тема сделана для модеров и пользователей, сообщайте что и где  нужно сделать(почистить, подкоректировать и т.д. желательно с сылками), модератор ( или в крайнем админ) отпишет тут, что он сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Предлагаю объеденить 2 темы в Эдорасе: Дворец и Тронный зал, так как они дублирубт друг друга. Только надо будет перенести все посты, в соответствии с датой написания, из Тронного зала во Дворец. Первым, то есть титульным постом прошу оставить пост Taurin от 10-08-2007 01:15:25. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Просьба:

30.000 копейщиков, 10.000 лучников, 50 мумаков - напишите это В Хрисааде. Я их давно, еще в прошлом году переместил в Хрисааду

вот пост:

Цитадель Хрисаады

И вот еще

12 дальнобойных Катапульт-требушетов, 5 стенобитных таранов
. - Они строились в Кханде. А там почему - то все темы удалили, без предупреждения.

Я там играл и писал посты. И написал немало. Пожалуйста, объясните ситуацию.

Заранее благодарю!

С уважением Белер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пост:

 

Можно ссылку на пост - копируется с даты.

Они строились в Кханде. А там почему - то все темы удалили, без предупреждения.

Я там играл и писал посты. И написал немало. Пожалуйста, объясните ситуацию.

 

Объясняю, по идее посты перемещены в Харад - посмотри. В Кханде НЕТ РЕКИ ПОРОС!!! Соответственно флот и иже с ним строился в Хараде.

Далее, такая просьба, про мифрил убери в посте - давай у тебя есть средства на вооружение армии, иначе немного глупо, как и история из анкеты, которую одобрил Акс. Это именно просьба - требовать не могу, - анкета обобрена. Но просто ситуация немного глупая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее, такая просьба, про мифрил убери в посте - давай у тебя есть средства на вооружение армии, иначе немного глупо, как и история из анкеты, которую одобрил Акс. Это именно просьба - требовать не могу, - анкета обобрена. Но просто ситуация немного глупая.

 

Уже убрал...

Можно ссылку на пост - копируется с даты.

 

Да я вроде поставил...

Вот она:

http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=153027#p153027

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость Боромир / Тевильдо

У меня такая просьба есть... К Ирэн или к Келу. Ибо в Кабаке они у нас модерами :)

В этом подфоруме полным-полно старых флудилок... Почему? О_о
В общем, прошу убрать в архив: стойки №187, 191, 194 и 196. (какое-то избирательно перемещение иначе получается..)
И еще - такая маааахонькая просьба - не надо оставлять ссылки с перемещениями в подфорумах, а? некрасиво смотрится :)
В частности, в "остальном" - куча ссылок-перемещений на темы "кто-как-к-кому-относится". Глаза режет, вот ей-Эру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы модераторы кабака, следите пожалуйста за неактуальными темами. Конечно, я могу их сам в архив переносить (и в этот раз я так и сделаю)... Но можно это буду делать не я, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Боромир / Тевильдо

Кто-нибудь из админов, исправьте вот эту вопиющую несправедливость в таблице Минас-Тирита:

"Наместник Теоден отправил на помощь роханцам тысячное войско под командованием Райнана."

Я все понимаю, но я всю жизнь считал, что Наместник Гондора и мой папа по совместительству носит имя Денетор. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, Ген. Но первое, что я понял, придя на ЛотрРол (и потом в этом не раз убеждался), что гораздо быстрее и эффективнее сделать самому, то, что не входит в твои обязанность, чем ждать пока это сделает тот, кто должен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...