Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 377 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Остальное (творчество)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну и я выложу свои... Конвалії Квіти білосніжні, з дивним ароматом Рясно розквітають в мене під вікном. Я букет пахучий у руках тримаю, А дзвіночки білі віддають теплом. Крихітн

очень неплохо...но извини только))что на нижнем? -.- я тупой)) догать не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а точно! ваще здорово рисуешЬ! ты самаучка? или занимался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

да.. завидую таким людям((я только в 3D max  рисую... моделлер я)) дизайны... хочу карьеру на этом сделать..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я лично собираюсь на архитектора идти.Это самый интересный варриант...Саруман кинь если не сложно какую-нибудь из твоих работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно(( я недвано винду переустановил и кранты моим работам( вирус был на компе(( оч жаль.. скоро нарисую кину..) сюда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пишу прозу, изредка стихи или песни, выкидывать - долго и нудно)Кто хочешь почитать - идти по баннеру сверху "Эарна Лиссе" и там ищите)))Хотя стих один, когда у мру будет, выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже стишок выложу!   ток я не силен в стихотворной форме ( и ваще по литре у меня 3, так что не судите строго).. но нах с душой! ))))ВЕЧЕРНИЙ БРЕД №1 (мой первый стих...)

Был вечер, я сидел...На фото наше я смотрел...прохладный алкоголь грел душу...и едкий дым от сигарет, пытался грусть навеять мне...Я ждал... я вспомнил то,Что было там...Я видел все во сне...Она пришла, там была ты...Прекрасен этот миг.Как жаль, что это все на волоске висит...Вот ты и я... и вот она. И нам уже легко...Ты знала радость.. я не знал, мне было все-равно...и время шло... и день за днем, влюблялся я в тебя...ТЫ помнишь ночь, что подарил тебе...?Я все тебе отдал... Ту сказку, сладкий вздох и сон...а понишь утро, и мой взор?как я будил тебя?как приготовил я тебе, свой первый завтрак на плите?когда сбежала ты... и ночью ты ко мне пришла...да было время. годы шли... а ты смеялась, и была красива и легка...но день настал и ты ушла...ТЫ не беги, постой,... куда? И все опять. сбегаешь ты, а я не смог  понять....И ты ушла... слеза моя усохла на щеке...На сердце боль, душа моя навеки в тишине...ТАм вдалеке твой образ есть, и я к нему иду... Иду, и вот он предо мной... я руку протяну...но не дотронусь я тебя, ты сново убежишь...и страх окутает меня, тебя ж он расмешит...слеза усохнет вновь...я отвернусь и никогда к тебе уж не приду...а ты вернешься, ты поймешь... Но я не тот, и я уж с ней...слеза моя не про тебя. Я стал сильнее, ты мудрей...и вот ко мне пришла... Прости, ты не моя...уйди... и ты ушла... Я посмотрел  на образ твой... на фото ты была со мной,и в памяти моей возник,тот первозданный миг,те дни, та радость и та ночь...твой счастья крик... я вспомнил все...и отозвался он во мне уже не так...Сознание мое окутал мрак...я взял лишь лезвие одно....назад дороги нет...движенье совершил, наверное себе во вред...но жребий брошен был давно...и я упал... та боль и радость, страх и жалость,окрасились в кровавый цвет...Вся боль уходит, вот она... та вековая тьма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Gollum_удален

мои скромные стихипро эльфовв тиши ночной живут они , не зная горя и печалии умереть им суждено , лишь совершив великие деянияих ясный взор пронизывает ночь , освещённой лишь луноюпод которой жить эльфам вечно суждено .

про короля аданов - арагорнаво тьме ночной , идёт он под дождёмнезная что там впереди , лесной приютиль новый бой , за честь и славу всех людейбез крова он над головой , хоть и чертогов золотых корольведь выбрал участь он бродяги , так дунаданов кличат тутпотомок королей великих ,вернувший трон ,так называют арагорна , владыку гондора и всех земель окрестных.

про тёмных эльфоввеликой силой , владеть им сужденои жить в ночи , не зная светавеликим войном назовёшь их ты , но пустота лежит у них внутриони велики , но заплатили за ето великою ценоюза все умения свои , и остаёться в етом мире имлишь находиться среди живих .

строго не судите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КлассНО! мне такое никода не написать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Gollumнет, не такОбъясняю:Ед.ч "человек" на синдарине - адан, если м.р., аданет, если ж.р.Мн.ч. "люди" на синдарине - эдайн.Три Рода Эдайн, основавших Нуменор, Три Рода Друзей Эльфов - Беора, Халет и третий не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Curufinwen, ты зануда. Знать грамматику нескольких слов досконально не круче, чем знать язык примитивно без грамматических заморочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши адан'ов )    и усе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...