Перейти к содержанию

Остальное (творчество)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну и я выложу свои... Конвалії Квіти білосніжні, з дивним ароматом Рясно розквітають в мене під вікном. Я букет пахучий у руках тримаю, А дзвіночки білі віддають теплом. Крихітн

Gollum, это заумная эльфа придралась ! Долой неоконченное высшее образование !  :DДа здравствует среднее специальное !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорнпросто это общеупотребительные слова, которые входя в мой небольшой словарный запас по родной словестности)

Потому что сие раздражает меня больше, чем "нолдоры" или "нольдоры".*с нажимом* И вообще, я ТОЖЕ тебя очень люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

дизайны... хочу карьеру на этом сделать..)

То бишь Вы веб-дизайнер? Ой как я рада! Мне как раз такой человек был очень нужен. Я конечно понимаю, что может быть конкуренция, но клянусь, что свою новую ролу я рекламировать здесь не буду! У меня есть просьба, если Вы хороший дизайнер, не могли бы Вы сделать мне дизайн форума по ВК? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно! Я его только планирую создать, если Саруман согласится помочь - то создам! ТОлько один из них мой, третий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь Вы веб-дизайнер? Ой как я рада! Мне как раз такой человек был очень нужен. Я конечно понимаю, что может быть конкуренция, но клянусь, что свою новую ролу я рекламировать здесь не буду! У меня есть просьба, если Вы хороший дизайнер, не могли бы Вы сделать мне дизайн форума по ВК? А?

кхм...)) воопщем я работаю в 3D программах и делаю дизайн интерьеров... но веб дизайн с недавнего времени поробовал и вроде неплохо получается. Воопщем только, есть одна проблема. Дизайн то я быть может и нарисую, но вот в чем беда.... у меня проблемы с доступом к компьютеру..)) учеба началась и родаки напрягают...( ну это полбеды...вторая проблема. Тут дизайн на скрипте .css  а че и как там я не знать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

и насчет ролы. Зачем делат еще одну ролу?? а??.... давайте развивать какую-то одно. При том совместно. Мелиан если вы отлично разбирайетесь в администратировании, то я могу вам дать права. И мы сделаем вместе этот форум. Я не настаиваю. Просто на мой взгляд это самое оптимальное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мелиан я знал,что их много,но смотреть на них в скоплении...Саруман на данный момент я сижу на ролах 5-ти.Это не так-то сложно:пол часа в день в нете и игра продвигается.Правда не все активны...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Gollum_удален

Подборка стихов .мои самые лутшие на данное время .

етот стих называеться сон .

Сижу я в комнате своей , смотрю в окно .Там ночь , и звёзды светят ярко над мною .Мечтаю я , о небывалом мире эльфов , гномов и людей .Закрыв глаза , я обретаю крылья .Лечу над лесом , и высокими горами .Там в далеке я слышу эхо рога боевого , и крики войнов .Летел я дальше , и видел многое внизу .Поля , леса , горы и многое ещё .И так летел , пока весь мир не опглатила ночь .И вдруг я вижу , там внизу .Почти разрушен , старый дом .Я почему то знал , что ждут внзу меня давно .И приземлился среди надгробий , давно забытых всеми могил .Меня терзает страх , сомненья , но преодолев его иду вперёд .Луна осветит путь в ночи , меня ведя прямо в дом .Он тёмный , и сразу видно он заброшен , и в мыслях нету что здесь живут .И страх пропал , идешь вперёд .Мои шаги , со скрипом громким , возвещают о моём приходе .Хоть с виду дом полностью заброшен ,я чувствую что он не пуст .Пройдя по дому пару комнат , наткнулся я на старца в сером одеянье .Тот сидя при смерти еле дышал , и жестом подозвал меня .Сказав лишь пару слов , что и збран я великой силой .Вручив мне меч , он сделал последний вздох , и умер выполнив своё задание.И вышел я во двор , достал свой меч .Луна играет на лезвие меча , и мысль как меткая стрела .Доходит до разума моего , что ждёт меня , там впереди .Великие деянья , войны , тысячи смертей .Вложил я меч обратно в ножны , и снова ввысь , к небесам .И приземлился вновь я лишь под утро , на выступе высоких гор .Я посмотрел на солнце , немигающим взглядом .Закрыл глаза , открыл их снова .И вот сижу я в комнате своей , и солнце светит мне в окно .Всего лишь сон подумал снова , как тяжко понимать что ето так .

-

а етот хз исчо не придумал и придумывать не хочу и такой нравицца .

В тиши ночной , не зная что там впереди .Идёшь , и в горных тропах , только дождь идёт .И мрак вокруг , твой лутший друг , и самый страшный враг .Рассвета ждёшь , и в нём твоя надежда на спасенья .Но рассвета нет , и небудет никогда .Ведь из мрака соткан ты , и вечно должен ты бродить по горным тропам .Проклятие своё ты вечно будешь на себе нести .Из мрака вышел , во мрак ушол .Твоя судьбя другой не может быть .

P.S только не надо писать комменты с предложениями как переделать стихи , спс за понимание .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!! мне нравиться... конечно храмает ритм ) но у меня еще хуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Gollum_удален

Саруман для начала и ето сгодиться . я тут решил попробовать в написание рассказов и вот что получилося , строго не судите тут много недочётов  .

Ночь , на просторах архара дует только пронизывающий ветер , на тракте на данный момент ни души , да и кто отважиться в позднее время выйти на тракт , если конешно он не захотел быть ограбленным местными разбойниками , который грубо говоря засели на тракте , и грабят торговые караваны , да и простых спутников .Но вернёмься обратно на тракт , Всё таки в тракт не так пуст в ночи , одинокий путешественник держит путь в сторону деревни рорен , до которой идти осталось меньше лиги, деревня находиться северном тракте , ближе к столице , по виду много о нём не скажешь , тёмный плащ , как и всё остальное одеянье и главный атрибут одиноких путников , ето меч . Дойдя до ворот деревни , стража с дозорной вышки , громко крикнула :Кто такой ? откуда ? коротко ответив на вопросы стражника он оплатил пошлину его пропустили в дереаню . Первым делом он осведомился у ночных гуляк , которые по видимому отмечали какой то местный праздник , где тут находиться близжайший трактир , получи ответ , он двинулся по главной улице к трактиру . Войдя во внутрь , первым делом в нос ударил сильный запах табака и пива с выражением отвращения он подошол ко стойке , к нему в тот же миг подбежал трактирщик и спросил чего уставший путник желает ,повернувшись к трактирщику лицом наш путник ответил , звонким , но уставшим голосом : Комнату , ужин , плачу за 3 дня , и кинул на стойку мешочек весело звенящих золотых монет , но трактирщик будто заворожонный смотрел на гостя , ну причина ясна сразу , ведь перед трактирщиком стоял самый насоящий эльф . И наконец когда оцепенение прошло , он послал мальчишку , что бы тот показал , нашему гостю комнату . Войдя в предоставленную комнату он осмотрел комнату пренебрежительным взглядом и с мыслью что выбирать не из чего , он скинул плащ , меч , и со словами : Наконец то отдых , завалился на кровать , дальше он провалился в беспокойный сон . Так оставим его отдыхать . Да кстати чуть не забыл нашего гостя зовут Эорон .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм рассказ конечно неоконченный, и вот смыла в нем нет.. просто открывок. А если интересно написание, то все прекрасно понятно, хороший стиль) легко читается....) воопщем ПИШИ ИСЧЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Gollum_удален

Саруман  я уже взялся за написание 2 главы , и уже появился смысл текста , только пока образ призрачный и всё , но следуя тупой идее продолжить историю кольца , только в ином направление .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, выкладывай. ОЦеним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот мое скромненькое творение, совсем уж скромненькое... Посвящалось французской певице Ализе (Ализе - Колизей - Оливье)Кхем, кхем... Баллада об оливье Как-то ночью, на рассвете, Когда все спали на планете, Добрый дядюшка Жюзе Сделал много оливье. Позабыл его в кювете, И уехал на ракете. А потом его искал, Только время зря терял. Цезарь-Гей его нашел, И куда-то с ним ушел... Оливье то было много, Тяжела была дорога. Подкупил он МЧС, В вертолет его залез. Оливье с собой он взял И пилоту приказал: "Курс держите в Колизей, Одарим мы всех людей! Мы успеем на сеанс, В кассу подадим аванс!" Был он добрым Цезарь-Гей, Угостил он всех людей, Сбросив бомбу с оливье, Побежал он к кутюрье...

А дальше не знаю, поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...