Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 373 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.МТ.] В городе...


Рекомендуемые сообщения

Гость Гвиневра

От взгляда Гвиневры не ускользало ничто.. даже ладонь, которую Аграфена так усердно сжимала, держа ее на рукояти меча
Фи... ну, зачем же так злиться... надо собладать со своими эмоциями.... - усмехнулась она. Гвин начинала замечать, что каждая встреча с Аграфеной была для нее не то что интересна, просто она заметно поднимала Гвин настроение.. Раззадоривала ее
Ну хоть какая-то радость.. дурная моя черта - доканывать.. раздражать людей.. надо поумери свой пыл - иначе, мне просто долго не продержаться... - девушка шла и размышляла сама с собой. такие размышления были довольно частыми и порой ни к чему хорошему не приводили.
А вокруг нее протекала жизь города. Люди спешили, суетились - хоть уже и меньше, нежели днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Старый колдун мирно хаживал по городу наблюдая за людьми, он не был Минас-Аноре вот уже пол тысячелетия, каменные плиты, что не меняли уже несколько сотен лет, сохраняя дань памяти, давно поросли мхом

Гость Аграфена

Аграфена прогулялась и осмотрела весь город. Подойдя к ярусу, где была комната где она жила, девушка ускорила шаг и вскоре она была уже у двери комнаты.
---->>>комната Гвиневры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гвиневра

Девушка, не сказать чтоб усчтало, но брела по городу. Все ее последние переживания не давали девушке покоя...все внутренние противоречия отравляли душу
Ну сколько она еще будет попадаться у меня на пути.. меня это уже начинает выводить из себя...постоянно.. эээх..ладно..... - подумала Гвин, остановившись на некоторое время. Поскольку уже было темно, девушка накинула капюшон и посильнее укуталась в свой плащ. Было похладно. но возвращаться в комнату ей не хотелось. Пло одной простой причине.... Из-за Аграфены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн долго бродила. но не наткнулась нина гостинницу, ни на трактир, хотя знала, что таковые заведения здесь имеются. тяжело вздохнув, она опустилась на лавку у какого-то дома. одежда была легкой, и вечером чувствовался озноб. Ирэн была слишком гордой, чтобы попроситься на ночлег, или принять лепту с едой. поэтому просто сидела на лавке, вспоминала весь прожитый день, Его. таинственного Фарамира. который все не выходил из ее головы.
Интересно, увидимся ли мы еще...
С каждой минутой становилось все холоднее. тело уже совсем окоченело, поэтому она даже не могла встать. подняв ноги на лавку и обхватив их руками, она спрятала лицо в юбке и попыталась заснуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войдя в город она осмотрелась, пытаясь найти свою цель. Нет, не цель в смысле убийства, а цель ее прибытия сюда. Наконец ее взгляд нашарил нужного человека.
Отлично. Она здесь. Даже не надо было бродить по городу.
Юлиана уверенно зашагала в сторону Гвиневры. Подойдя к ней, она кивнула в знак приветствия и так же молча показала, что для дальнейшего разговора надо перейти в другое место. Они отшли в небольшую улочку. Юлиана прислонилась к стене и наконец заговорила.
-Есть какие-нибудь новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гвиневра

Гвин слегка испугалась... о когда увидела Юлиана, облегченно вздохнула. Отойдя вслед за ней, девушка начала разговор
Практически ничего нового... - усмехнулась она Не считая того, что я теперь нахожусь в отряде рейнджеров... - Гвин слегка улыбнулась. Я смотрю, здесь девушки-то боевые.. вот сейчас одна.. со мной в комнате... тоже... - Гвин остановилась, продолжая следить за реакцией Юлианы
Лишь бы эта девчонка нам все не испортила... ох, вот сразу жек ее невзлюбила... - мрачно подумала она. Присев на скамью, девушка ожидала комментариев своей спутницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... Еще этого нам не хватало... Я и так уже устала. Меня чуть не словили, а теперь еще здесь проблемы...
Отряде рейнджеров говоришь?.. Но если ты уйдешь в патрулирование, то значит мне надо будет опять тебя искать... А то, что я внезапно появлюсь где-нибудь рядом с тобой, может вызвать подозрения.
Юлиана задумалась. Но уже через несколько секунд ее лицо просветлело.
Я наймусь вместе с тобой в отряд. Как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст шел на место встречи сквозь толпу. Все эти торговцы, воины, князи и простые люди уже порядком успели надоесть, и Келаст зарекся больше никогда не посещать сие место. разве что людей сюда засылать. Тут идеальные условия для карманников, так что при недостатке денег заслать сюда свою сотню... Ну да ладно, рано об сием ещё думать... Келаст продвигался сквозь толпу, расталкивая народ. В очередной раз кого-то толкнув, Келаст прошествовал дальше, но вдруг почувствовал у себя на плече огромную лапищу. Обернувшись, разбойник увидел огромного детину, который был несколько выше Келаста и как минимум в два раза толще. Келаст скинул его руку с плеча и прошествовал дальше, но вдруг рука снова оказалась на плече и развернула Келаста. Потом откуда-то сбоку прилетел кулак, и Келаст, пролетев пару метров, приземлился, снеся при этом какого-то торгаша. Келаст вскочил и прыгнул вперед, однако удар кулака вновь отправил его в свободный полет. В очередной раз вскочив, Келаст потянулся за ножом, но вовремя одумался-слава убийцы ему не нужна в сием городе. Кувыркнувшись вперед, Келаст со всей дури вмазал пяткой по пальцам противника. Тот завопил от боли и тут же получил в пах ногой. Согнувшись пополам, детина тоненько заверещал, а прилетевшая нога Келаста сломала и без того уже кривой нос. Келаст отскочил назад и с разбегу вдарил ногой в челюсть. Детина упал как мешок с землей, и получив ещё один пинок, затих. Келаст прошествовал дальше, расталкивая толпу. На сей раз никто не подумал возвражать. Найдя наконец-то посыльного, он передал ему всю информацию, которую смог собрать за сие время. Передав все что нужно, Келаст растворился в толпе, однако посыльный ещё довольно продолжительный отрезок времени мог слышать ругань толпы, расталкиваемой Келастом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Фарамир 1

Фарамир направлялся в комнату совета что ьы обсудить план защиты Минас-Тирита поскольку сражения не миновать. С ним было несколько воинов и офицеров идущих рядом. Где то в топе послышался шум, но потом быстро утих. Поднимаясь выше к комнате совета Фарамир увидел девушку которую встретил с утра. Она сидела на скамье и видно была сильно замерзшей. Фарамир подошёл ближе и сказал. -Не холодно ли вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн медленно подняла голову. руки окоченели ровно также, как и все остольное. увидев Фарамира, она сначала не поняла кто он и что ему от нее нужно, но потом узнала. она тщетно попыталась улыбнуться, но синие губы не слущались ее. от ветра кожа стара грубой и шершавой. Ирэн узнав Фарамира воспрянула духом и у ее снова загорелась надежда. она поняла, что спасена и не умрет от голода и холода.
Только внутри шла борьба. между чувством и разумом. привыкшая в последнее время всего добиваться самой, она хотела гордо отказаться от помощи, но сейчас дух был сильнее и просто орал внутри и требовал тепла и еды. Легкий холодок пробежал по телу, от испытывающего взгляда Фарамира, но этот взгляд согрел, и она согласилась слабым кивком головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Фарамир 1

Фарамир видя как девушка замерзла сказал. - Не хотите ли поесть и отоспаться в теплом месте. Предложил ей Фарамир. Видя что девушка ещё очень голодна. В последнее время что то девушек в Минас-Тирете стало больше. Подумал Фарамир. Ещё и помогать всем приходится... Видя что девушка не в силах сделать что либо сама, подозвал двух воинов, которые взяли и отнесли её в покои, где её накормили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сильвана

/таверна/
Девушка просто вылетела из таверны и сердитая поплелась по улицам, осматривая по сторонам будто чего-то ищя, но на самом деле, она просто любовалась городом. Сильвана первый раз была здесь, но как и в любом большом городе чувствовала себя неуютно. Пробираясь в толпе, будучи низкорослой, она постояно прошмыгивала между людьми. И, обгоняя очередного пешехода, Сильвана почувствова резкий удар, после которого плашмя повалилась на землю, сбитая Келастом, который распивая толпу, наверняла ее даже не заметил. Ничуть не растерявшись, привыкшая к такому обращению девушка, быстро вскочила на ноги и резко ударила в спину нахала так, что сама Сильвана чуть не завопила от боли.
"Вот идиот, встетился бы в лесу, а не в столице, убила бы...хотя нет вряд ли, наверно сама бы получила на орехи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст поспешил посмотреть на того идиота, что дерзнул ударить его и ударить, видимо со всей дури, но при етом так что Келаст почти ничего не почувствовал. Ибо его профессия располагала к тому чтобы носить лучшую кольчугу, да и материальное положение позволяло. В общем, удара Келаст почти не почувствовал, только легкий толчок. Обернувшись, он увидел девушку, и судя по её выражению лица, она была готова заорать от боли.
Ещё одна. Нет бы что бы вам смириться, червям. Ан нет, все геройствовать хотим. Ну чтож, дите, сейчас будем получать по зубам.
Решив не сильно калечить нахалку, Келаст нанес несильный, даже можно сказать легкий удар в лицо девушки, стараясь ничего ей при етом не сломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сильвана

Колени Сильваны подогнулись от неожиданности, а щека заполыхала алым цветом. Отряхивая от земли потертую одежду, от частых катаний по девушки по земле и по полу таверн, в которых ей приходилось оставатся и в которых некоторые считали просто своим долгом поиздеватся над невысокой белокурой девушкой и без того выглядевшей довольно нелепо, она обижанно взглянула на Келаста.
- Может ударищь по второй щеке для порядку? Обычно, когда налетают и сбивают, то не ждут, когда человек встанет, чтобы еще навесить тумаков. - слова Сильваны прозвучали скорее как мысли слух, но ей было так обидно, как маленькому ребенку, на которым все соседские ребята издеваются. Зато, в отличие от ребенка Сильвия дала себе слово не плакать, когда тебя обидят, правда это так нелегко давалось...Каждый силач или просто нахал пытался ей доказать свою силу и смелость, а она ничего не могла сделать, даже своим мечом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Зачем по щеке? Я тебе сразу нос сломаю. Или уши отрежу, повешу себе на шею как украшение. Вали отсюда, девочка, коли жить хочешь. У меня дела есть поважнее, чем поучать мелких нахальных девиц. И советую тебе валить побыстрее, пока я не передумал.
Келаст развернулся и пошел дальше. Толпа потихоньку рассасывалась, и теперь Келаст мог продвигаться нормально, не применяю силу.
Вернуться чтоли и добить девчонку? Дабы не терять репутацию.. Хотя... Пусть живет, тем более что обратно в то столпотворение не особо хотелось. Да и выглядит она уж больно ничтожно, даже несколько жалко её становиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сильвана

Девушка вздрогнула, когда Келаст прикрикнул на нее и потупила взор. Наверно во всем Средиземье она не найдет человека, который бы не хотел сделать ей, что-то дурное, но ей хоть раз хотелось доказать, что она чего-то стоит в этой жизни и как ей показалось, этот момент настал. Она побежала за Келастом, находу выкрикнув:"Постой, подожди!" и уже хотела схватить его за руку, но оступилась о дорожный камень и, не  удержавшись упала. Неугомонная девушка с красивыми голубыми глазками и милым лицом и так уже удивила прохожих своим поведением, а тут услышала шепот окружающих про свою нерасторопность. Она неуверенно поднялась, договаривая свои слова:"Извини меня, пожалуйста,"обращенные к Келасту и увидела как на пыльную землю падуют капли красной крови. День выдался не очень удачным и кровь из носа дала об этом знать.  Пытаясь вытереть ее с лица, пачка руки в крови, она наконец выпрямилась и, немного пошатываясь попыталась сделать несколько шагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст удивленно обернулся на крик и стал свидетелем небольшого полета, который завершился приземлением носом в землю. Поразмыслив пару секунд над поведением девушки и найдя его более чем странным, Келаст пожал плечами и подал руку шатающейся девушке, дабы она не грохнулась через пару шагов. Осознав всю неудобность передвижения в таком виде, разбойник подхватил девушку на руки и понес в небольшой домик, который он недавно купил за немалые деньги и который сейчас служил пристанищем для разбойников. Девушка оказалась очень легкой, и на вид была очень хрупкой, и Келаст нес её со всей нежностью, на которую были способны руки, привыкшие убивать.
-А на кой она вообще мне нужна? Хотя не могу же я её бросить тут? А почиму нет?
Келаст уже начал подумывать о том что бы бросить девушку тут, но все же жалость взяла свое. Из  носа девушки все так же хлестала кровь, надо было отнести её к Тарну. Вот уж у кого руки золотые. Тарн лечил любые раны и болезни так же хорошо, как и убивал.
>>>Оба в дом Келаста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Аграфена

---->>>комната Гвиневры
Аграфена вышла в город. Неуспела она и шагу сделать, как какой-то парень вырвал у неё мешочек с золотыми монетами, который всегда висел на поясе.
-Эй, а ну стой!!!
Аграфена побежала за ним. Вскоре она его нагнала. Вор, чтобы у него не отобрали добычу, собирался ударить Аграфену в лицо. Но девушка вовремя уклонилась и сама заехала в лицо нахалу. Тот упал. Взяв, у него из рук свой кошелёк, Аграфена быстро повесила его на пояс.
"А чего это этот не поднимается?!"
Девушка наклонилась над вором.
-Эй, ты чего?
Аграфена заметила, что вокруг начали собираться любопытные, явно не одобряющее то, что она сделала.
"Не начудишь - не прославишься! И через это плотное "кольцо" не пройти..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдя на улицу. Ирэн быстрым шагом направилась к воротам. она видела и несущуюся девушку на парнем, но была так погружена в свои мысли, что не обратила на это внимание. спускаясь все ниже и ниже, она случайно наткнулась на девушку. которая стояла прямо по середине дороги. наетев на нее, Ирэн выругалась на неизвестном Средиземьи языке. и в причине своей "аварии" она узнала девку с корабля.
- сара? сара! что ты здесь делаешь! сара!!!... - и на испуганную девушку полетело всето, что должно было обрушиться на вазу...успокоившись, она схватила девицу, и потащила обратно в комнату. по пути ей показалось, что она увидела Фарамира, и сделала вид, что не заметила, хотя и не была уверенна, что это он. она стремительно летела в комнату, таща за собой уже ополоумевшую Сару.
>>> Покои

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гвиневра

Гвиневра тяжко вздохнула
Юлиана, ты не понимаешь, что это может привлечь много внимания.... Нет, не стоит допускать такой ошибки - сделала вывод Гвин и оглянулась. В последнее время ей начало казаться, что множество взглядов устремлены на нее
Это всего лишь кажется... надеюсь.. - успокаивала она сама себя Но ни в коем случае не надо, чтоб нас в чем-то заподозрили...
Кстати,  есть какие-нибудь указания... - торопливо произнесла она, обращаясь к Юлиане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана встревожено посмотрела на Гвин.
Что с ней такое?-она посмотрела вокруг. Вроде ничего подозрительного...
-Да, пожалуй ты права...
Она тоже вздохнула.
-Указания?..-задумчиво произнесла она, как будто думая о чем-то своем-Да...
Юл опять огляделась. Что бы говорить о таких вещах надо убедиться, что рядом никого нет, кто бы мог их подслушать. Так как таковых не оказалось, девушка заговорила.
-Был приказ устроить панику в городе. Поджечь склады или что-то в этом роде. В общем нужен переполох...-она замолчала, ожидая реакции собеседницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гвиневра

Гвин довольно улыбнулась...
Панику надо устроить... переполох... ну это же для нас с тобой не проблема? - девушка загадочно посмотрела на Юлиану и засмеялась
Ох... склады...или что-то в этом роде... - усмехнулась Гвиневра
Ну, что.. пойдем.. осмотришься... - сказала Гвин и сделала несколько шагов в сторону Идем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да, идем.-улыбнулась Юл.
Они пошли сквозь толпу.
Боже, сколько же здесь народу... Дышать нечем...
Они шли и как бы просто так осматривались вокруг. Складов видно не было.
Вдруг в поле зрения Юлианы попал воин. Она присмотрелась к нему.
Где-то я его видела... И...
-Вот черт!-воскликнула она и тут же накинула капюшон.
Поймав удивленный взгляд Гвиневры, она, кивнув в сторону воина, тихо объяснила ей: У меня с ним не очень хорошие отношения, мягко говоря....
Вот уж точно мягко... Он меня чуть не подстрелил...-подумала она, потирая руку, на которой виднелся свежий шрам.
-Мне лучше убраться отсюда подальше... Он меня запомнил... Сомневаюсь, что мне удастся долго оставаться незамеченной... Не хочу напрашиваться на неприятности... Плюс он знает о том, что я из числа Мор...-она умолкла, так как мимо прошел другой воин.-...довцев.-закончила она, когда он прошел.-Так что боюсь, нам придется расстаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гвиневра

выслушав всю речь девушки, Гвиневра воскликнула
Черт! Неужели.. неет..я теперь одна должна все это... - она тяжело вздохнула и опустилась на скамью... Накинув капюшон, она посмотрела на Юлиану и обреченно произнесла
Да, конечно.... никто не должен знать о том, что мы... вообщем, иди....я справлюсь... или хотя бы попытаюсь - девушка понимающе посмотрела на Юлиану и ободряюще добавила Будь спокойна..я справлюсь
Надеюсь, что это будет так... - сказала она сама себе, отходя от Юл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Спасибо за понимание. Я верю в тебя. Прощай, надеюсь, мы еще встретимся...-она как следует закуталась в плащ.
Очень на это надеюсь....
Юлиана быстрым шагом направилась прочь от этого места...
Прочь от него, прочь от города... Кто знает, куда зведет меня судьба дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...