Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 406 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Какого вы мнения о ролевой? (Форуме)


  

  1. 1. Какого вы мнения о ролевой? (Форуме)

    • Прекрасного! лучше не сделать!
      5
    • Хорошего, но чего-то нехватает...
      18
    • Не очень, что-то здесь не так.
      1
    • Ужасного! В топку такие сайты!
      0
    • форум? ролка? Я ваще грач 0_о
      0


Рекомендуемые сообщения

Прошу пожалуста также писать то, что бы хотели добавть, либо изменить в ролевой. Так -же было бы неплохо написать развернутое мнение. Прислушаюсь к любым советам по поводу проведения каких либо мероприятий и т.д. Воопщем, все что вы хотели сказать, но незнали как и где? так вот, самое время и место.
Прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ххы - первый однако. Всё хорошо, но чего-то не хватает. Чего - я думаю, Сару, ты понимаешь чего не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же просил более развернутые ответы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В принципе, у всех ролевых есть свои достоинства и недостатки. И у этой, конечно, тоже. Какие по моему мнению тут недостатки, могу потом на ушко сказать, если интересно :)))) В общем-то они практически все организационного характера.
Но очень радует, что на этой ролевой собралось так много замечательных людей, которые к тому же и отличные игроки  ;) Не про все ролевые такое можно сказать. Именно этот факт, по сути, и пересиливает все недостатки. Главное - люди заходят сюда, играют. А значит ролевая им нужна, значит она их устраивает. А все недостатки со временем можно устанить, ведь я верю, что впереди у Лотррола ещё долгая жизнь  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль
спапсибо.
мы все в это верим. Работа над ним идет, просто щас у меня времени все меньше и меньше, но это ведь временно. Все что вы скажете - учтется, и постараюсь исправить в ближ. время. Для этого и сделана тема.
1. Понять что же нам нужно.
2. РАспределить работу =)

но с такими "туманными" ответами думаю будет понять посложнее xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

но с такими "туманными" ответами думаю будет понять посложнее xD

 

Подкидываю два первых пункта :)

1. Модераторство. Пересмотреть состав модераторов и не ставить одних и тех же на все разделы. Сомневаюсь, что у людей хватает времени всё просматривать.

2. Установить ограничение на картинки в подписи. :insane:

 

Потом ещё скажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Модераторство. Пересмотреть состав модераторов и не ставить одних и тех же на все разделы. Сомневаюсь, что у людей хватает времени всё просматривать.2. Установить ограничение на картинки в подписи.

 

над этим ужо работаем (звиняюсь за флуд)

 

но с такими "туманными" ответами думаю будет понять посложнее

 

Сару, организация хромает, общение сейчас, вроде, слава Эру, хоть более менее устаканилось и то... а главное - что-то изменилось в самом духе форума... имхо - народ стал как-то по-другому общаться стал... нету той сплочённости... нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

над этим ужо работаем (звиняюсь за флуд)

 

угу)

 

Модераторство. Пересмотреть состав модераторов и не ставить одних и тех же на все разделы. Сомневаюсь, что у людей хватает времени всё просматривать.

 

Уже все ето делалось, Аксом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот все говорят чего то не хватает... я неаверное тож соглашусь. но весь прикол в том, что особо-то дополнять -то и нечего (на мой взгляд) :)
просто мы привыкли, что как то форум дополняется чем то постоянно... и вот и ждём чего то нового)
я думаю никогда не будет того момента когда вообще ВСЁ будет дополнено) да и не надо такого момента, а то это будет высшая точка форума... а потом всё пойдёт на убыль)
так что меня впринципе всё устраивает... будут дополнения и новшества- буду рад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы этот вопрос задали мне месяц назад - я бы сказала первое, а теперь... Некоторые товарищи что-то во мне убили. Потерялось то чувство, убдто тут все родные. Появились и чужие мне... Посему я больше не флужу. Может зайду пару раз, но не более. Здесь теперь я только играю и модерацие занимаюсь. Хочу вернуть то чувство родного...
Посему №2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соавторства в мифотворчестве не хватает :). Ну те есть сама ролка - это понятно мифотворчество. Но хотелось бы больше интерактивности в создании атмосферы форума в целом. И чтобы сия интерактивность пропагандировалась администрацией. Например можно устраивать конкурсы и т.д. Вообще Вестник замечательный для этих целей журнал, особенно если позаимствовать идеи у классических периодических изданий. Но идеи по вестнику я уже начал Акселю в icq излагать. Их немало, надеюсь он меня за это простит и не бует открешиваться от пары страниц вордовского документа 12 шрифтом.

Вообще, никогда форум не станет таким, что лучше не сделать лишь благодаря усилиям администрации. Этого осознания, пробуждающего творческий подход, вырывающего из кабака и устремляющего творить на благо форумчан нам не хватает. Просьба культивировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз нету, надо возраждать. Или забить предлагаете, пусть будет как будет? Есть один закон физики, все к чему усилия не прилагать, чахнет. Эх, портит жизнь образование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз нету, надо возраждать. Или забить предлагаете, пусть будет как будет? Есть один закон физики, все к чему усилия не прилагать, чахнет. Эх, портит жизнь образование...

 

Ты прав, прав на сто процентов! Никто не хочет забивать! Беда в том, что непонятно, что именно надо делать...

 

Если бы этот вопрос задали мне месяц назад - я бы сказала первое, а теперь... Некоторые товарищи что-то во мне убили. Потерялось то чувство, убдто тут все родные. Появились и чужие мне...

 

Согласен!

 

Посему я больше не флужу. Может зайду пару раз, но не более. Здесь теперь я только играю и модерацие занимаюсь. Хочу вернуть то чувство родного...

 

Ир, зря ты так! Если не мы, то кто тогда это чувство будет возрождать? Нас и так мало осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с Ирэн... как то я даж не знаю... вроде как и не назовёшь особо конкретно тех, из кого так стало... просто... ну как то не так...
фродо предлагает возраждать.... как?... есть предложения?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frodo
ну видишь ты -то не опускаешь руки.. мы тоже это дело так остовлять не собираемся. а занчит, есть настрой, желание и воопщем-то время тоже. Осталось помнять что и как делать? этот вопрос не простой =) думаю если это решим, то вернем "былые времена". На самом деле я думаю мы не в таком критическом состоянии, чтобы опускать руки. Воопщем нужно думать.

конкурсы, квесты и т.д это все понятно. но.. мне кажется проблема не только в этом. -.- воопщем нада думать =)) и думать лучше всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я думаю даже не в конкретных игроках дело....

 

такое возможно. И даже скорее всего логично - ведь именно игроки и создают по большому счету атмосферу тут. =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...