Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 396 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Какого вы мнения о ролевой? (Форуме)


  

  1. 1. Какого вы мнения о ролевой? (Форуме)

    • Прекрасного! лучше не сделать!
      5
    • Хорошего, но чего-то нехватает...
      18
    • Не очень, что-то здесь не так.
      1
    • Ужасного! В топку такие сайты!
      0
    • форум? ролка? Я ваще грач 0_о
      0


Рекомендуемые сообщения

я вот тут подумал... может устроить какие нибудь гуляния? можно без повода... просто обьявит во всеуслышанье: такого-то числа за барной стойкой состоится такое-то мероприятие в честь такого-то события :) будем всех ждать :)
чтоб народ как то вместе собрался.... общались чтоб все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб народ как то вместе собрался.... общались чтоб все....

 

можно, только замечаю, что после таких вещей посещаемость на спад идет =) я не знаю почему =) это мистика какая-то xDD

но на заметку возьмем, все таки правда - идея =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Торин
спасибо, Торин =) почаще заглядывай - изменишь свое мнение (шучу конечно ) =))

так а воопще у нас есть идеи +) так что все тип-топ будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ир, зря ты так! Если не мы, то кто тогда это чувство будет возрождать? Нас и так мало осталось...

 

мы =) мне на роле то хорошо) даже очень) а вот флуд, увы, для меня умер, особенно после того, когда там некоторые сидят только из-за набивки сообщений. Вот я и не буду больше писать. Хотя вру. Буду всем назло) (ну не всем, а некоторым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум вообще супер, правда я в тупике, хелп плз...

 

с этим вопросом не сюда, а сюда - Служба занятости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

Что могу сказать............ПРОСТО ОБАЛДЕННАЯ РОЛЕВУХА!!!)))) Мне здесь нравится.))) Это мой второй дом уже.))) Снимаю шляпу. Обалденный проэкт. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, на одно сообщение игрового текста - приходится по 50 сообщений флуда. Ни в какие ворота это не лезет же. Оттого и обидно, что отличный, с любовью сделанный форум(ни на одной форумке до этого не видел такой разносторонней продуманности и работы на материалом, может быть статьи, конечно и копипаста откуда-то, но я ведь этого не вижу, да и журнал ваш не пропьешь, отлично написан.) погряз в том, в чем погрязнуть был не должен. Понятия не имею с чем это связано. Но счетчик сообщений во флудилках я бы на месте администрации выключил. Да и вообще лучше не придумывать способов развлечь публику за пределами игры, а привлечь внимание игроков непосредственно к ней.
Простите, если я чего-то недопонял, кого-то обидел или что-то переврал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мануэль
Спасибо за честный отзыв!

Да, флуда у нас много, что есть, то есть... :)
И, конечно, хотелось бы большего количесва игровых сообщений. Но вот лично у меня например (за всех говорить не буду) если нет настроения, то игровой пост не напишется, а если есть, то они будут идти один за другим. А во флудилке можно посидеть всегда! :)
К тому же, именно благодаря флуду, на форуме и присутствует такая тёплая, дружественная, я даже не побоюсь этого слова, семейная обстановка. Кто-то нашёл здесб для себя друзей, кто-то - любовь, ко-то - просто приятное общение с интересными дюдьми, а некоторые - и то, и другок, и третье одновременно! И это прекрасно! А без флуда, скорее всего, этого бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном знакомом мне форуме сделали очень просто: везде счетчик сообщений выключен, кроме как в игровых форумах. И кол-во сообщений у них является одновременно форумным "опытом". Модераторами не могут стать "неопытные" люди, и тп. Может, система и не такая уж и идеальная, но позволяет убить много лишнего. Хотя бы "отписываемость" относительно флуда, да и плюс люди действительно стремятся писать посты, т.к. например, новичкам некоторые форумы не доступны, им не выдают более "сложные" задания. Предупреждая вопрос о "графоманстве" и тех, кто мишет в постах минимальное кол-во строчек - решения этой проблемы там не найдено, я но я вижу его в "оценке" мастерами больших постов и начислении бонусных "очков" опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
А мне вот кажется, что это всё излишне... Кто хочет играть - тот будет играть и так, а кто пришёл в первую очередь пообщаться, тот и играть в любом случае будет сравнительно мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется, что это всё излишне... Кто хочет играть - тот будет играть и так, а кто пришёл в первую очередь пообщаться, тот и играть в любом случае будет сравнительно мало.

 

Это не излишне, это просто своя система. На форуме той тематики ("Сталкер"), она как нельзя подходит к самому игровому процессу. Кстати, флуд там мало двигается :) Зато больше пишется в форумных темах (предложения и тд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, флуд там мало двигается  Зато больше пишется в форумных темах (предложения и тд).

 

Я уже написал выше, по какой причине мне нравится то, что у нас движется флуд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм..в се это здорово, и флуд - неотъемлемая часть атмосферы, но! в том, что говорит акс, есть оченьи очень интересные мысли... было бы неплохо развить эту идею. Необязательно "опыт" заключаться в кол-ве сообщения должен... хмм... думаю может что удасться выловить из такой системы поощрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А мне вот кажется, что это всё излишне... Кто хочет играть - тот будет играть и так, а кто пришёл в первую очередь пообщаться, тот и играть в любом случае будет сравнительно мало.

 

И поэтому у нас форум в основном общательный, а не игровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...