Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 423 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 129


Рекомендуемые сообщения

Пиво в бокалах???... Извращение*дстаёт здоровенную кружку* наливай

 

*Налил всю кружку назгулу доверху, полбочёнка не стало*

- Ну ты вепрь Хонахт ! Теперь попробуй всё это выпей ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Он не выдержит и тут же от страшного стыда развоплотиттся Трям всем Лоти, привет, любимая

и им тоже 

Нет, не была она Морготом Но темных она любит отыгрывать, и главное, МОЖЕТ отыгрывать, это дааа ) *вспоминает былые времена  * Особенно властных королев Мордора 

Не... Ну что я самы рыжий?...)))

 

Не знаю, у тебя волосы прозрачные вообще =))

 

Подожди 5 минут )

 

Рунд, я ведь не встану завтра =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну ты вепрь Хонахт ! Теперь попробуй всё это выпей ))))

 

*обнюхивает на всякий случай пиво, а посе медленно начинает пить. Выпив полкружки добавляет моргульской настойки* Пио без...*выпивет остатки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спокойной ночи =) завтра с вестником еще обговорим! все кто захотел принять участие спасибо! набор еще идет! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Рунд, я ведь не встану завтра =)

 

Нету Айвелин (( Дэнна, что же она так рано спать ложится. Да и без тебя.. или ты потом к ней подойдешь ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*обнюхивает на всякий случай пиво, а посе медленно начинает пить. Выпив полкружки добавляет моргульской настойки* Пио без...*выпивет остатки*

 

Не зря обнюхивал... кружка то у тебя была шестилитровая. Три литра той касторки влезло )) Ну да ничего, желание Айвелин я исполнил ))

Передайте ей это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рундагор
Так зачем ты просил меня подождать?) Не терзай мое любопытство))

или ты потом к ней подойдешь ? )


Он весь в делах и политике =)) Так что не подойдет =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спокойной ночи =) завтра с вестником еще обговорим! все кто захотел принять участие спасибо! набор еще идет! =)

 

Бывай... Я вот даже незнаю учавствовать или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спокойной ночи =) завтра с вестником еще обговорим! все кто захотел принять участие спасибо! набор еще идет! =)

 

Удачных снов Сару))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря обнюхивал... кружка то у тебя была шестилитровая. Три литра той касторки влезло )) Ну да ничего, желание Айвелин я исполнил ))Передайте ей это )

 

Да знаю я... Я что... Зря настойку дбавлял.. Она нейтрализует всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РундагорТак зачем ты просил меня подождать?) Не терзай мое любопытство))

 

Хонахт сам выпил ту касторку. Причем напополам с пивом ) Ой не уснет он сегодня ))

А где благодарности за исполненное желлание ? ))

Вот моё желание тебе.... Дэнну за руку и бегом спать (ну не совсем спать, но приятно проводить время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, прочитал сообщение Боромира на его форуме старом (рингповере) мб кто слышал.

вот аткое сообщение....

Б. -Что, дождались Великого и Могучего Боромира Денеторовича?    Вот я. =)
Ангмарец, а ты не с ЛотрРол случайно? =))

кто-то. -Ну да реально я оттуда =) Тока слушай у меня в логине регастрационном не правильно написанно Ангмарский исправь пл3... Ну что мне можно вступать в игру?
Б. -Ангрмарский_Король_Колдун, можно. =) Только учти одну вещь. Я админ куда более злой, чем все админы лотррола вместе взятые. Буду придираться. В особенности, к неисполнению правил. Поэтому, читайте внимательно, ибо ваши посты на Лотрроле меня здесь не устроят. Ник сейчас подправлю.

бухахахаха =)))

Я вот даже незнаю учавствовать или нет...


конечно! не на корову же! а чем больше людей - тем лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я на ночном дежурстве

 

Хонахта разбуди ) Он как заглушил шесть литров той смеси так стал как бочёнок на дежурстве... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б. -Что, дождались Великого и Могучего Боромира Денеторовича?    Вот я. =) Ангмарец, а ты не с ЛотрРол случайно? =)) кто-то. -Ну да реально я оттуда =) Тока слушай у меня в логине регастрационном не правильно написанно Ангмарский исправь пл3... Ну что мне можно вступать в игру?Б. -Ангрмарский_Король_Колдун, можно. =) Только учти одну вещь. Я админ куда более злой, чем все админы лотррола вместе взятые. Буду придираться. В особенности, к неисполнению правил. Поэтому, читайте внимательно, ибо ваши посты на Лотрроле меня здесь не устроят. Ник сейчас подправлю.

 

_xD _xD_xD_xD_xD_xD_xD_xD_xD_xD_xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хонахта разбуди ) Он как заглушил шесть литров той смеси так стал как бочёнок на дежурстве... )

 

Ща пойду промою желудок и покажу где назгулы зимуют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на несколько минут...

 

АААААААААА !!!!!!!!!

*С УЖАСАЮЩИМ КРИКОМ СМОТРЯ НА НАЗГУЛА ДОСТАЛ ОГРОМНЫЙ ДВУРУЧНЫЙ МЕЧ, ПОВОРОШИЛ ИМ ДРОВА В КАМИНЕ И УШЕЛ НА КУХНЮ.

Минут через пять оттуда послышался голос Рунда*

- Орхальдор, пельмени хош ? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...