Перейти к содержанию

Объективна ли Администрация форума?


Гость Денна

  

  1. 1. Хорошо ли работает администрация форума?

    • Администрация работает идеально
      3
    • Есть определённые накладки, но в целом меня устраивает
      15
    • Администрация ленива, но работает объективно
      2
    • Администрация старается, но её уровень не высок
      3
    • Администрация предвзята и необъективна
      7
    • Все, кроме Сарумана справляются хорошо
      0
    • Все, кроме Акселя справляются хорошо
      0
    • Все, кроме Денны справляются хорошо
      0
    • Все, кроме Боромира справляются хорошо
      0
    • Другой вариант ответа (обязательно поясните!)
      2

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Саурон, я говорил о ситуациях, когда еще Вас не было, и о Вас лично я не говорил. Ибо это всё идет оттуда.

Белер, если бы я хотел выставить Вас идиотом, я бы сделал это проще и понятливее. Мне это не нужно. Кто-то (помнится, это был Раданг), вообще говорил, что "раскрывать все свои планы не входит в мои планы" (примерно так). Т.е. кто-то может не говорить, что он будет делать дальнейшем в игре, а кто-то обязан выкладывать всё? Вы со стороны игры попытайтесь подумать об этой АМ. Есть ситуация - нужно выворачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А мне нравятся такие темы, где все сыпят умными мыслями и плюсуются до самого нихочу Торин, отвечу лишь одно: всё игра - это совокупность обращения мастеров и игроков. И если бы мы были бы таки

О ужас... прочитала всё и в шоке    Не буду писать много красивых слов, ибо люблю краткость ) Выбрала четвёртый вариант. Да, Администрация старается, даже очень, я бы сказала. Но всё это разбивается

Алатар, любой из жителей форума подпишется под твоими словами. Фродо действительно сделал больше всех нас, вместе взятых, причем, так сказать, нахрапом и разом - у меня бы так не получилось. Другое де

Аксель, еще как касается. Не будет касаться, если ты в это время будешь разбираться со спорами, обновлять форумные таблицы, обновлять местоположение игроков по локациям, трясти Мастеров, трясти Сарумана, заниматься подготовкой Вестника, думать о постах за МИСа (все, не все?). Мне абсолютно не жалко настроения, а вот времени администрации на споры жалко (думаете ей не на что тратить это время?). Далее, если посмотреть текущие правила, то там вообще не указано где нельзя спорить с МИС, ГМами, где нельзя не уважать решения администрации (и что лучше так написать: на форуме нельзя не уважать администрацию, а вот на друцгой форум пошел и твори антирекламу? Или в ЛС можешь делать что хочешь?). Можно было бы сказать, что там это подразумевается, но в том дело, что сие правило Фродо и предложил, и он прекрасно знает что именно там подразумевается.

Предложение снять меня с поста поддерживаю двумя руками, только с одним условием: пусть найдутся люди, которые будут занимать всем указанным выше. Не важно 1 человек или много. Если на форуме будет порядок (а мне больше ничего и не надо) буду отыгрывать Фродо и только - мне больше и не к чему - головная боль только.

P.S. Тут оффтопа много. Далее сей вопрос можно обсудить здесь: Объективна ли Администрация форума?

P.P.S. Здесь вопрос, касающийся политики администрации и решать его, естественно, будет Саруман. Я свое решение принял (причем это решение основанно на правилах ЛотрРола), его можно обжаловать у него (как и сказал)

P.P.P.S Я слегка схитрил, когда сказал, что все по правилам: по правилам за неуважение к администрации - бан

 

Фродо, давай уточним некоторые детали. Я очень уважаю тебя за твоё "рвение" в помощи форуму. Безусловно, сейчас в большинстве своём ты тянешь форум выше, занимаясь тем, о чем ты написал. Поверь, я, допустим, представляю, что это значит. Дело в другом. Все дела, которые касаются форума - касаются только форума. Если вы это обсуждаете в ICQ, то вы это только ОБСУЖДАЕТЕ. Это не должно касаться проявления каких то эмоций на форуме. Это всё равно что если бы ты был директором в крупной компании, и после заседания вышел на улицу, прошел через соседний рынок, где бабки-торговки обсуждают дела твоей компании. Ты что, бабок "банить" будешь за то что они там говорят, причем не всегда приятное? (сравнение весьма условное, попрошу не принимать всерьез). Нариэль, со своей стороны, сделала огромное количество полезных вещей для форума, как и каждый из нас. Каждый, Фродо. И у неё, как у каждого, есть ПРАВО отстаивать своё мнение - на форуме, в ICQ, или где либо то еще. Другое дело, когда это "отстаивание" превращается в назойливое доставание, или просто троллинг (опять же, никаких личностей). Тогда у Мастеров есть вариант - "Это мастерское, и это не обсуждается". Вот тогда они будут правы. Но я ушел от темы. Мы обсуждаем разделение разговоров в ICQ и на форуме. Еще раз повторяю, ICQ и форум - это разное. В ICQ вы - это вы, а на форуме вы - это Мастер, Игрок, Администратор. Что тебе мешало, когда тебе надоело объяснять ей, сказать просто "Я не обсуждаю эти вопросы в моём личном пространстве", т.е. ICQ? Поверь, я по себе знаю, что это такое. Да и Денна знает. Да и Саруман. Нари нам немало нерв потрепала в аське по поводу Лориэна :) Не скажу, что там всё было правильно, но... :) Мы ей за это шкалы не вешали, и в баню не кидали.

Итак, еще раз повторяю. ICQ - одно, форум - другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Акс. Тогда скажем так: ты говоришь, что icq - личное дело. Решаем так например: вечный бан в аське - это тоже мое дело слушать Нари или нет. Так? Ну и пусть вылавливает Сарумана, Денну, Феанаро, кого угодно - это не мои проблемы. А с Лориэном решено и если Нариэль не будет выполнять требования администрации, я использую тот же административный ресурс и разрешу ситуацию - "повисшие персонажи отыгрываются МИС".
Вот теперь подумать стоит: что лучше?
Шкалу я повесил лишь по одной причине: есть у меня надежда, что наглеть в аське не будут и я смогу нормально общаться. Если я не смогу этого делать НОРМАЛЬНО я вообще делать не буду - и решайте сами. Месяц это будете делать, 2, 3, сколько хотите - это не мое дело видимо.
А та ситуация, что ты привел, не совсем соответствует ситуации. Бабки не имеют никакого отношения к компании. А вот если там был бы сотрудник оной. Я бы задумался о целесообразности держать его, когда он жалуется и не работает.
У нас я смотрю это всюду - влезешь, сам и огребешь. Я форсировал решение Лориэна - он мог висеть еще месяцами. Если вам это надо, я не буду вмешиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frodo
Я лишь потребовала от тебя соблюдения нормальных правил игры, если идет спор по игре, то разрешать эту ситуацию должны мастера игры, а не мастера игровых ситуаций, у них вообще другие задачи. Я тебе в аське что сказала?  Пусть оба мастера отпишуться в оффе ЛОриэна, на этом будет закрыт спор. Ты мне что ответил? Так вот считаю что ты как админ не компетентен, потому что не умеешь ни общаться, не отвечать адекватно на вопросы, ни спокойно решать игровые проблемы. К тому же как админ, ты просто обязан общаться со всеми форумчанами, а к тебе даже Элронд прорваться не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frodo
А вот здеь я с тобой полностью согласен!
Но банить на форуме за асечные разговоры.... Я бы так делать не стал бы. Отправить в игнор-лист в асе - да, это моё законное право! Но асечные дела - это разговор Димы и Кати, форумные - Фродо и Нариэль. Разница есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но асечные дела - это разговор Димы и Кати, форумные - Фродо и Нариэль. Разница есть...

 

А вот вопрос к тебе: стал бы я разговаривать с Катей если бы не форум.

Итак. Я готов снять шкалу хоть сейчас. Мое решение в таком случае описано выше - я отправлю Нариэль в вечный игнор в icq, ЛС и других способах связи - мое право. С Лориэном разбирайтесь сами - даже лезть туда не буду. Хотите, будет так.

ICQ и форум не связаны никак - вот и связывайтесь с админом Фродо как хотите. Это ваше дело - давайте уж до конца логичны будем в том, что беседы в icq о форуме не имеют к нему отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Я готов снять шкалу хоть сейчас. Мое решение в таком случае описано выше - я отправлю Нариэль в вечный игнор в icq, ЛС и других способах связи - мое право. С Лориэном разбирайтесь сами - даже лезть туда не буду. Хотите, будет так.

ICQ и форум не связаны никак - вот и связывайтесь с админом Фродо как хотите. Это ваше дело - давайте уж до конца логичны будем в том, что беседы в icq о форуме не имеют к нему отношения.

 

Не забудь снять с себя админские обязанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос к тебе: стал бы я разговаривать с Катей если бы не форум.

 

Наверное, вы бы вряд ли узнали друг друга, но это не меняет дела.

 

Мое решение в таком случае описано выше - я отправлю Нариэль в вечный игнор в icq, ЛС и других способах связи - мое право.

 

Полное и неоспоримое! :)

 

Хотите, будет так.

ICQ и форум не связаны никак - вот и связывайтесь с админом Фродо как хотите.

 

Слава Богам, у нас Админ не один. Поэтому, каждый из игроков может связаться именно с тем админом, с которым хочет. Другое дело, что у тебя же, кроме как с Нариэль, ни с кем таких конфликтов не было... Ну всякое бывает в жизни: у двух людей не сошлись характеры, не сложились отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богам, не один. Но довести можно всех...
И далее по поводу снятия Фродо с поста / замены его на кого-нибудь еще. Раз уж подняли сей вопрос. Обсуждайте. Как я сказал, я за.
Во всяком случае я не хотел и не хочу быть админом. Ровно так же, как и не хотел и не хочу делать все то, что делаю. Кто хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае я не хотел и не хочу быть админом. Ровно так же, как и не хотел и не хочу делать все то, что делаю. Кто хочет?

 

А чего тогда согласился?

по поводу кто хочет, тут по другому надо вопрос ставить, нужен адекватный админ, а не кто хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тогда согласился?

 

По одной причине, а кто еще? Ну я лично не знал человека, который стал бы всем этим заниматься, посему приходится самому.

Но это не значит, что я горю желанием обновлять форумные таблицы там и так далее.

Я хочу порядка. Если кто-то готов создавать вместо меня, пусь Валар благословят его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И далее по поводу снятия Фродо с поста / замены его на кого-нибудь еще. Раз уж подняли сей вопрос. Обсуждайте. Как я сказал, я за.

Во всяком случае я не хотел и не хочу быть админом. Ровно так же, как и не хотел и не хочу делать все то, что делаю. Кто хочет?

 

Вопрос есть.

Ты хочешь снятия с админства, но при этом оставаться модером? Или же хочешь полного отстранения от административных вопросов? Или же хочешь оставаться только МИС-ом, но не модером и не админом?

Это вопрос чисто технического характера, я без всяких претензий и предъяв... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна, хочу я только Фродо отыгрывать и Красуса даже не хочу. Я для этого на форум приходил, а не для того, чтобы администрировать его.
Но если вам нужен админ, нужен модер, нужен МИС и я в этом смысле крайний, то думаю можно не снимать меня с поста. И со всех постов, что я занимаю.
Поясняю ситуацию: я как и нормальный человек хочу жить в порядке при этом я могу не мусорить, но желания убирать за другими я не испытываю. Однако, чтобы был порядок, приходится (то есть я пытаюсь разобраться с повисшими локациям, с форумными таблицами, Вестником и т.д.). Если есть другие "адекватные" люди, которые будут делать это вместо меня, я за! Посему оставляю за вами решение: нужен вам админ, модер, МИС? Если нужен, то кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если вам нужен админ, нужен модер, нужен МИС и я в этом смысле крайний, то думаю можно не снимать меня с поста. И со всех постов, что я занимаю.

 

Ты уж определись, чего ты хочешь САМ! Форум - это не учёба, не работа и не служба в армии. Это  место для отдыха, развлечения. Поэтому, работать здесь в добровольно-принудительном порядке - неправильно и глупо, как мне кажется...

 

Посему оставляю за вами решение: нужен вам админ, модер, МИС? Если нужен, то кто?

 

Тут вопрос не о том, кто нужен, а кто нет, а оставлять ТЕБЯ или снимать. И всё зависит только от твоего желания. Боря, например, захотел уйти с админства и ушёл. Это - его права, его никто за это не осудит никогда.

Так что, выбор за тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше всего хочу, чтобы ЛотрРол был хорошей ролевой игрой, чтобы в нее было приятно играть и все отсюда вытекающее.
Если это будут делать без меня и я смогу быть пользователем конечного продукта, у меня будет гораздо меньше проблем.
Если нет, я готов делать сам. Я не говорю, что меня это угнетает или напрягает. Нет, просто играть мне нравиться больше, чем спорить. Но если нужна моя помощь в том что написано выше, надо "отодуваться", потому что "я больше всего хочу, чтобы ЛотрРол был хорошей ролевой игрой, чтобы в нее было приятно играть и все отсюда вытекающее."
Думаю, инцидент исчерпан, ибо желающих особо не видать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Поблымал глазками*
Я конечно человек тут сторонний..
но это что же нужно делать в аське, точнее писать , что бы вывести из себя Фродо?) или другого админа?))
За Фродо я вообще не наблюдал как таковой агрессивности.. Уж тем более в аське)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одной причине, а кто еще? Ну я лично не знал человека, который стал бы всем этим заниматься, посему приходится самому.

 

я занималась половиной пока меня не сняли. А кроме того я чистила фоул, и убирала игроков, которые не играю вообще и не появылялись черти сколько времени

Но если вам нужен админ, нужен модер, нужен МИС и я в этом смысле крайний, то думаю можно не снимать меня с поста.

 

Ты же сам говорил что не хочешь быть админом, а это вообще-то уже отрицание твоих собственных слов. Так и оставайсмя модератором, а админство с себя сними.

Поэтому, работать здесь в добровольно-принудительном порядке - неправильно и глупо, как мне кажется...

 

Полностью согласна, не надо тут мученника строить, не хочет админить пусть модераторствует

Думаю, инцидент исчерпан, ибо желающих особо не видать...

 

Ты ввобще по существу говорить можешь?

Тебе объяснили дело не в желающих.

Короче Дэнна думаю что в виду его заявлений можно сделать один вполне определенный вывод

но это что же нужно делать в аське, точнее писать , что бы вывести из себя Фродо?) или другого админа?))

За Фродо я вообще не наблюдал как таковой агрессивности.. Уж тем более в аське)

 

Попробуй пойти против его слова, если он чувствует что управляет форой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал по существу. Если вам непонятен смысл написанного - это ваши проблемы, не мои. Читайте Платона ;)

Попробуй пойти против его слова, если он чувствует что управляет форой.


Забавно. Я вообще-то админ... :) И как-то не очень хорошо идти против слова администрации - всегда считал так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frodo
админ, который не умеет делать различий, не должен вообще приближаться к администрированию форума. Админ адекватным быть должен, ты не адекваетн, я тебе говорила что шкалу вешать не имеешь права, и оказалась права. А вообще надо с уважение относится к мнению игроков, а не

Я вообще-то админ... :) И как-то не очень хорошо идти против слова администрации -


Ты на этой форе не царь и бог, ты всего лишь админ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и оказалась права

 

Но не по текущим правилам :)

Ну а вы игрок и вроде бы не вам указывать, что именно мне делать и какие решения принимать. Или я ошибаюсь?

Мнение игроков я учитываю, когда оно высказанно как мнение, а не как приказ.

Аналогично: надо уважительно относиться к мнению администрации форума.

 

ты не адекваетн

 

Это надо еще доказать. А то можно и как оскорбление воспринять.

 

админ, который не умеет делать различий, не должен вообще приближаться к администрированию форума

 

Это не вам решать. Ни то, умею ли я "делать различия" :), ни то, можно подпускать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не по текущим правилам :)

 

По текущим, аська это тебе не форум, так что остынь и расслабься. А правила написанны для форума. Они так и называются "Правила Игры и нашего форума." про аську там ни слова, так что в аське я могу тебя и на три буквы послать не имеешь права здесь банить.

Это надо еще доказать. А то можно и как оскорбление воспринять.

 

К сожалению это факт и твое поведение относительно аськи это доказало. (ты не отличаешь аську от форума)

 

Это не вам решать. Ни то, умею ли я "делать различия" :), ни то, можно подпускать или нет.

 

Это мнение а не решение, это тоже надо уметь различать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вам-то может и доказало. Но доказывать надо Саруману ;)
И нигде на форуме не прописано, что нельзя вешать шкалу за ась, тем более, что вы за нее банили :)
Так что смысл говорить о "различии". Да и о уважении - уважать надо везде - не только на форуме. ;)
И игроков я уважаю. А вот проявления наглости пресекаю. И вы бы прежде чем очередной концерт администрации устраивать в аське той же подумали бы о тех людях, которым есть еще чем заняться, кроме как спорить с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нигде на форуме не прописано, что нельзя вешать шкалу за ась, тем более, что вы за нее банили

 

Такс... А вот это уже интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ужас... прочитала всё и в шоке  :sceptic:  Не буду писать много красивых слов, ибо люблю краткость )
Выбрала четвёртый вариант. Да, Администрация старается, даже очень, я бы сказала. Но всё это разбивается об... отсутствие у неё авторитета... Обычные игроки спорят с Мастерами... мда. Конечно, на ролевой должна быть демократия и всё такое, но это ИМХО касательно  каких-то нововведений и т.п. Саму игру в любом случае контролируют админы. Это их ролевая, и они имеют на это право. Поэтому иногда надо и кулаком по столу ударить, и командный голос проявить. Иначе споры будут до скончания времён... Каждый всё равно хочет повернуть ситуацию в свою сторону. Играем блин в какую-то войнушку  :sceptic:
Это ролевая, и здесь важен красивый и правдоподобный отыгрышь, а не победа. Лучше красиво своё поражение опишите, а не побеждайте путём таких вот вечных споров, нытья и прочего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...