Перейти к содержанию

Объективна ли Администрация форума?


Гость Денна

  

  1. 1. Хорошо ли работает администрация форума?

    • Администрация работает идеально
      3
    • Есть определённые накладки, но в целом меня устраивает
      15
    • Администрация ленива, но работает объективно
      2
    • Администрация старается, но её уровень не высок
      3
    • Администрация предвзята и необъективна
      7
    • Все, кроме Сарумана справляются хорошо
      0
    • Все, кроме Акселя справляются хорошо
      0
    • Все, кроме Денны справляются хорошо
      0
    • Все, кроме Боромира справляются хорошо
      0
    • Другой вариант ответа (обязательно поясните!)
      2

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Скажу лишь одно: Фродо сравнительно недавно стал участником форума, а сделал для нашей ролевой столько, чего неуспели сделать некоторые другие, бывшие админы. И я против того чтобы Фродо уходил с поста администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А мне нравятся такие темы, где все сыпят умными мыслями и плюсуются до самого нихочу Торин, отвечу лишь одно: всё игра - это совокупность обращения мастеров и игроков. И если бы мы были бы таки

О ужас... прочитала всё и в шоке    Не буду писать много красивых слов, ибо люблю краткость ) Выбрала четвёртый вариант. Да, Администрация старается, даже очень, я бы сказала. Но всё это разбивается

Алатар, любой из жителей форума подпишется под твоими словами. Фродо действительно сделал больше всех нас, вместе взятых, причем, так сказать, нахрапом и разом - у меня бы так не получилось. Другое де

Алатар, любой из жителей форума подпишется под твоими словами. Фродо действительно сделал больше всех нас, вместе взятых, причем, так сказать, нахрапом и разом - у меня бы так не получилось. Другое дело, что его абсолютно никто из админов не выгоняет. То что говорят игроки - они всего лишь говорят. И в большинстве своем это сам Фродо хотел уйти, если ты не припомнишь. У нас принцип на ЛотрРоле - если работа не приносит удовольствия, можно не работать. Это, в конце концов, не каторга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алатар, любой из жителей форума подпишется под твоими словами. Фродо действительно сделал больше всех нас, вместе взятых, причем, так сказать, нахрапом и разом - у меня бы так не получилось. Другое дело, что его абсолютно никто из админов не выгоняет. То что говорят игроки - они всего лишь говорят. И в большинстве своем это сам Фродо хотел уйти, если ты не припомнишь. У нас принцип на ЛотрРоле - если работа не приносит удовольствия, можно не работать. Это, в конце концов, не каторга.

 

Я понимаю это. Но не думаю что Фродо отказался бы от поста админа, если бы кое-кто, не выразил бы чистую личную неприязнь к нему, и в завуалированной форме не потребовал оставить этот пост.

Это мое личное мнение... Может я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, закрываем эту тему (толи я непонятно изъясняюсь, толи это не читают). Пока не появится человека, который согласится делать за меня то, что я делаю - никуда я не денусь. Для меня важнее чтобы то, что делаю сейчас я делалось, чем собственный покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Феарнил
а по твоему твоя анкета гуд?

Давайте без оффтопа в этой теме. Притензии по анкете пишите в анкете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Моргомир

Феарнил кстати ты прав))) но это нормальное явление- адины, это не те люди, которые безвылазно сидят на форуме, кроме сна, а как только просыпаются, сразу идут на форум :) все мы- люди, и всем нам свойственны разные качества, в т.ч. и те, которые не очень хороши) анки принимаются в течении 3 дней обычно, а за это время на форуме сверх-событий не произойдёт :) поэтому пока принимают- можно пофлудить, с народом познакомится, о событиях узнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...