Перейти к содержанию

Помолвка Глорфинделя и Нариэль


Гость Глорфиндел

Рекомендуемые сообщения

Гость Глорфиндел

Все желающие приглашаются на наш праздник, который состоится завра в 18:00(по МКВ) в нашем кабачке)) Подробности обсуждать просим здесь.

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 488
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Глорфиндел

Начинаем-с наш вечер.
В кабаке как по волшебству появились аккуратные стульчики и столики, свет мягко приглушенный. На сцене стоят блюз музыканты, играет спокойная музыка. На столиках раскошные кушания, начиная от гуся под трюфельным соусом с мариноваными грибами и заканчивая большими стаканчиками с мороженным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Глорфиндел

*на сцену выходит Глорфиндель в бело-красных одеждах, лучизарно улыбаясь.
Уважаемые гости, хотелось бы поблагодарить всех присудствующих и еще собирающихся сюда зайти людей, эльфов и т.д. и т.п. что не обошли вниманием наш скромный праздник)*в руке эльф держит фужер поный шампанского "Krug Clos du Mesnil и the Bollinger Blanc de Noir" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Зашёл внутрь и, увидев, что Глорфиндель уже толкает речь, пригнувшись быстренько прошмыгнул в помещение, усевшись рядом с Ирэн*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глорфиндель
* я мило улыбался, ожидая продолжения. Зная свое не безразличие к спиртному, я  с воодушивлением шлядел на бутылку...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрым шагом вошел (кстати куда?) гном.
И как всегда неизменно твердым громким голосом прокричал:
- Гулянка и без меня? Не бывать такому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Помахал рукой перед носом Ирэн*))))

 

ой - весело чмокнула в нос - котик, а ты когда постик писать будешь?  - молящим голоском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Глорфиндел

*увидев Нариэль подошел взял за руку и нежно поцеловал:
Господа и дамы, хочу представить мою будующую невесту, которые вы несомненно все знаете. *взгляд упал на столик с Гвиневерой и Боромиром* А это Гвиневера, наш так сказать церимонемейстер сегодня прошу ее поприветствовать, так как дело у нее серьезное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой - весело чмокнула в нос - котик, а ты когда постик писать будешь?  - молящим голоском

 

- Сегодня напишу, любимая))

 

А это Гвиневера, наш так сказать церимонемейстер сегодня прошу ее поприветствовать

 

ВУ-ХУ!!! Гвин, молодец! ХD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гвиневра

А это Гвиневера, наш так сказать церимонемейстер сегодня прошу ее поприветствовать, так как дело у нее серьезное)

 

:) *встала и, чуть обернувшись к присутствующим, улыбнулась*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...