Перейти к содержанию

Помолвка Глорфинделя и Нариэль


Гость Глорфиндел

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 488
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Гвиневра

Еще одно качество, за которое я тебя люблю, дорогая моя.

 

:rolleyes: *смущена*

 

*обхватывает за талию и прижимает к себе, параллельно отвечая на поцелуй* Я знаю, что ты знаешь Х))

 

ты так часто об этом говоришь, что знать сей факт - просто уже обязательно))) *одной рукой перебирает его волосы, другой пытается снять с мужа верхнюю одежду, но опомнившись, оставляет эту затею*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*прочитав мысли, подхватил Аю на руки и унес наверх*

 

*немного в шоке от сего действия* эээ.... *замолчала, махнула рукой на все, оставив все как есть *

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

*смущена*

 

Ой, ой, нашла чего смущаться. Х))

 

ты так часто об этом говоришь, что знать сей факт - просто уже обязательно)))

 

Нуууу... Грех не говорить правду. Особенно тебе Х)))

 

*одной рукой перебирает его волосы, другой пытается снять с мужа верхнюю одежду, но опомнившись, оставляет эту затею*

 

действительно, чего это мы... О_о *сделал вид, что не заметил попыток любимой и продолжил ее целовать, постепенно спускаясь к шее. опмнился и унес жену в кабак*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*немного в шоке от сего действия* эээ.... *замолчала, махнула рукой на все, оставив все как есть *

 

*положил Аю на кровать, поцеловал её в губы, вспомнил что по своему обыкновению ничего не ел вообще сегодня, убежал готовить себе завтрак, поцеловав Аю на прощание*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*положил Аю на кровать, поцеловал её в губы, вспомнил что по своему обыкновению ничего не ел вообще сегодня, убежал готовить себе завтрак, поцеловав Аю на прощание*

 

*села на кровать, сдула чёлку со лба* мдаааа... *спустилась вниз, случайно забрела в тёмный угол папы и мамы* балин *быстро убужала, чтобы им не мешать*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...