Перейти к содержанию

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Эрегион


Гость Эдрахил

Рекомендуемые сообщения

надоело всех ждать, поэтому, отвечаю! И не пинайте, если коряво вышло!
Ах ты тварь! - гневно выкрикнул Эдрахил. Значит, ты хочешь сказать, что был в плену в самом Барад Дуре? И сбежал оттуда? Нолдо не чувствовал в словах этого существа лжи, всё меньше ощущал он в нём и зло, скорее лишь искажение, то, что может вызвать лишь жалость, но никак не ненависть. И ты растрепал всё слугам Врага!?!?! Тварь! Да ты знаешь, что они ищут теперь твою прелесть повсюду? Причём, не затем, чтобы вернуть её тебе! Если они завладеют ею насовсем, то ты больше никогда не увидишь её! Ты понимаешь, никогда! Кажется, теперь я понял, что это за игрушка!
В этот момент в голове Эдрахила начал зреть план. Он ещё не оформился окончательно, поэтому нолдо не спешил поделиться им со своими спутниками.
Нолдор, по коням! - скомандовал воитель. В этот момент он чётко вспомнил слова Исильнаро о том, что хоть сын Макалаурэ и Лорд, но командир отряда всё-таки до поры-до времени - Эдрахил. Скачем дальше, я узнал от него всё, что хотел. Уже скоро мы должны быть в Рохане!
А ты - нолдо обратился к пленному - поедешь с нами. Может быть, я смогу помочь отыскать тебе твою прелесть, если ты поможешь мне. Нарамакил, принеси седельный мешок, упрячем его туда, чтобы не сбежал, влекомый своим страхом и глупостью. Не прошло и минуты, как пленник был помещён в мешок из плотной ткани, которую разорвать было практически невозможно, но через которую мог пройти воздух, позволявший существу не задохнуться. Эдрахил привязал мешок к своему седлу и вскочил на коня. Отряд рванулся вперёд, в сторону Роханской Марки.

Ускакали в Врата Рохана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 80
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Границы Ривенделла

Витта уже пятый день скакала, сама не понимая куда. И даже при большом желании она не смогла бы вернуться - все вокруг было настолько однообразным: то равнинные полянки, то заросли мелкого кустарника, то небольшие холмы повторялись изо дня в день. Единственное, что было хоть каким-то ориентиром в этих бесконечных странствиях девушки так это высокие горы, что возвышались слева, закрывая собой восходящее утреннее солнце. Витта уже смертельно устала за эти дни, под вечер едва не выпадая из седла - дорога была не из легких, да и девушка не давала себе достаточного отдыха, опасаясь долго оставаться на одном месте. На сердце было тоже неспокойно - чувства метались из крайность в крайность. Она то проклинала себя за уход, за этот детский поступок, в сердцах клиня все и всех на свете и даже Элрата, который не удержал ее, то наоборот, приходило твердое ощущение правильности решений и какой-то пьянящей свободы, которая заставляла забыть обо всем - хотелось наслаждаться тишиной, необъятными просторами вокруг, как будто воздух становился вольнее, легче было дышать.
"Что будет, что было - не тебе решать, несчастная, довольствуйся, тем, что есть - Тебе мало свободы? Тебе мало знания? Что ты хочешь? Любви? Семьи? Дома?
На вряд ли в Гондоре тебя кто-то ждет... Столько лет прошло..."

А потом приходили мысли о дома, о оставшихся в Минас-Тирите уже стареньком отце, матери... где-то защищающих родные земли братьях. Живы ли они? Ждут ли они ее домой? И девушка понимала - не ждут, и не знают ничего о ней. Скорее всего родные уже давно считают ее мертвой..И кто-то другой сменил отца на месте летописца, и красивый молодой стражник нашел себе невесту - только она, Витта, опять одна, где-то совсем далеко от дома и опять что-то ищет или...от чего-то бежит...
Нет, она уже никогда не вернется домой...никогда...
Девушка оборвала мысли, почувствовав, что Маина забеспокоилась.
-Май, что случилось? - Витта успокаивающе стала поглаживать лощадь по гриве, - Тише, тише, все хорошо, успокойся. "Да, что же с тобой!" Маина всеми силами упиралась и никак не хотела идти вперед. Не выдержав, девушка спрыгнула.
-Ну, что ты? Ну, хочешь пойдем пешком? Ладно, так уж и быть, дойдем вон до того перелеска и устроим отдых, хорошо? Май как будто поняв и вполне удовлетворившись ответом, мотнула головой. Эх, ну что мне с тобой делать? Витта взяла лошадь под узцы и неспеша двинулась вперед. "И в кого же она такая упрямая?" - задала прямо риторический вопрос девушка, - "Надо было Элрату тебя на воспитание отдавать - была бы покладистей". Девушка рассмеялась, а Май недовольно повела ушами, дескать "Опять что-то нехороше обо мне подумала".
- Ну все, все! Мир? Идем давай, у нас впереди еще долгая дорога!
Эту ночь Витта решила как следует отдохнуть - место оказалось тихое, спокойной, и можно было не бояться ничего. А на утро они снова двинулись с путь. На юг. Вдоль Мглистых гор.
--------->Врата Рохана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость НПС Эльфы

Границы Ривенделла

Отряд двигался по пустынной, безжизненной местности. Здесь всегда было тихо, но в эти дни особенно. Или это все было из-за того, что им самим было невесело? От самых границ Ривенделла они почти никого не встречали. Только пару раз к ним подходили разведчики, посланные сюда принцем Элладаном. Но и у них не было никаких новостей. За то время, что они провели здесь,  им не встретились ни слуги врага, ни просто путники.
На привале тоже все было спокойно, но это была не та тишина, что приносит безмятежность, а та, что называют "затишьем перед бурей". Даже солнце, казалось, оставило эти края, спрятавшись за хмурыми серыми облаками. Воины сидели у костров, не боясь выдать себя, но разговоров почти не было. А когда они уже собрались уходить, закапал мелкий холодный дождь. Это было не страшно, да и плащи их не промокали, но красоты серому пейзажу он тоже не добавлял. Скоро трава и встречающиеся иногда заросли колючего кустарника заблестели от воды, но почва еще не напиталась ей, и идти было удобно.
Слева возвышался горный хребет,  рядом с которым находилась их цель, вернее в котором. До врат Мории оставалось не так уж много, а они еще не знали, что и как будут делать. Проще всего было бы завалить вход камнями, только времени на это потребовалось бы много. Можно было срубить те деревья, что росли около входа, но сама мысль об этом была для эльфов неприятна, что уж говорить о том, чтобы привести ее в исполнение.
Чем ближе отряд подходил к Вратам, тем увереннее становились движения эльфов. Теперь начиналась работа, и нелегкая. Здесь могли быть и вражеские банды, и всякие твари, поэтому воины шли осторожно, внимательно наблюдая за происходящим вокруг. Не хватало еще нарваться на орков по неосторожности. Несколько эльфов отделились от остальных и разошлись в стороны, осматривая окрестности.

--- Врата Мории

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Эльфы

Врата Мории

Отряд возвращался от врат. В нём убавилось почти тридцать солдат. Они шли не так быстро, оружие было обнажёно всего у половины. Их раздирало надвое: чувство выполненного долга и уколы совести за то, что они бросили товарищей, пусть и ради долга. Оставалось всего-ничего... Вернуться домой, в Имладрис, и доложить о выполненом задании. Доложить... это сухое слово резало эльфам мысли. Местность стала ещё более безрадостной, и совершенно не хотелось рассуждать - толи она стала ещё хуже, пока их не было, или же это всё от их категорически поганого настроения... Отряд просто шёл через земли, где когда-то были откованы Эльфийские кольца, и думали о товарищах, которые остались по ту сторону врат...

--Оборонительное сооружение Имладриса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Карадрас

Горы остались позади вместе с холодом, снегом, и сгоревшим Лориеном. Отряд наконец добрался до Эрегиона, после нескольких дней путешествия - без отдыха, без остановок. Но здесь Рамил все же решил сделать привал. Они спустились с перевала и проехали немного на север вдоль гор, ища подходящее для стоянки место и не желая останавливаться на самой дороге. Эльфы не были слишком требовательны и быстро выбрали такое место, распрягли лошадей и начали устраиваться сами - разожгли в неприметной ложбинке костер и уселись вокруг него, завернувшись в плащи.
Четверо из эльфов растворились в сером сумраке вокруг, оставшись стоять на страже, оберегая покой своих товарищей. Через пару часов их должны были сменить.
Здесь же была и Эшлин, приехавшая вместе с эльфами. Рамил помог ей спуститься с лошади и отвел к костру.
- Отдохнем немного здесь. скоро мы уже должны приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--)горы
Путь предстоял долгий, но за это время девушка оправилась, начала снова улыбаться. Рана начала заживать, а болезнь отступила. Она спустилась с помощью Рамила с коня. Она посмотрела на него, и улыбнулась.
-Сколько вы сами в дороге?
Спросила девушка, содясь у костра. Но встав и подошла к своей лошади и взяла арфу. Она подошла обратно к ним. Она провела пальчиками по изгибу арфы, и улыбнулась. Она подняла взгляд зеленых глаз на эльфов, кто-то смотрел с интересом, кто-то что-то шипнул одному другому. Эш немного напряглась. Да они уже с дружились и ее воспринимали как одну из их маленького отряда. Но эти шептания ее немного напрягало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка принесла к костру свою арфу. Он еще ни разу не слышал, как она играет или поет. Ему было интересно услышать это, но он не был уверен, что время сейчас подходящее. Все же не так далеко были врата Мории, и кто знает, что могло из них появиться? Ведь и сам Барлог совсем недавно жил там...
-Сколько вы сами в дороге? - Вопрос девушки застал его врасплох. Эльф задумался, ища ответ на него - и понял, что не сможет сказать точно.
"Когда это эльфы не могли время определить?.." - Эта мысль уже не вызвала удивления, только легкое разочарование. - "С тех же, что я по осанвэ не могу никого дозваться..."
- Я не знаю, Эшлин. - Рамил понимал, как нелепо это звучит, но ничего сделать с этим не мог. - Давно. С тех пор, как пал Карас-Галадон. Я тогда просто ехал, сам не зная куда. Потом... Потом встретил еще кого-то. Знаешь, я не очень хорошо помню, что тогда происходило... И я не знаю, сколько мы уже едем - десять дней, больше. Странно, да?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не знаю, сколько мы уже едем - десять дней, больше. Странно, да?.. - произнес эльф и чуть погрустнел. Ей очень не нравилось что у эльфов  был понурый вид, и что у кого-то в глазах гасла надежда. Девушка поставила арфу на ноги, и провела по струнам. Нет она играла тихо, и музыка словно струилась из не откуда переходя в вихор прекрасных сочетаний. Ее длинные тонкие пальчики перебирали струны.
-Зачем играет
Тихо скрипка
В предрассветной тишине.
Зачем она поет нам песни,
Все говоря лишь о любви.
Зачем ты слышешь эти песни,
Когда надежды нет совсем.
Зачем приходишь в эти грезы,
Чтоб снова стать самим собой.
Ты для чего живешь на этом свети,
Что б потерять любовь, надежду.
Ну что же ты опять молчишь?
И смотришь словно волк голодный.
Нет хватит прекрати,
Ты посмотри во круг,
Ты оглянись,
Ведь без надежды и любви.
Нам не прожить и часу здесь.
Зачем же все порывы
И страданья,
Когда ты просто верить перестал.
В то что станет все на много лучше,
Что тьма уйдет, что мир придет.
И снова засияет лучезарно солнце в бес конечной тьме.

Девушка пела тихо, но ее голос был чистым. красивым. Был схожим с эльфийскими голосами. Ее глаза были закрыты, и было видно что она вкладывает душу в эту песню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова тихой песни медленно лились, струились между камней, обволакивая сидевших вокруг костра эльфов. Тонкие пальцы девушки перебирали струны арфы, заставляя их смеяться и плакать. То о чем пела она - любовь и надежда... Все это было так давно, где-то в прошлой жизни, которая теперь казалась полузабытым сном. То, что Эшлин вкладывала в свою песню - он понимал сам смысл, но чувства не могли коснуться его сердца, не могли пробить ту ледяную корочку, что окружала его. Эльф не верил, что все это возможно, когда-нибудь, но не сейчас.
Остальные сидели вокруг костра и о чем-то думали, о ком-то вспоминали. Всем было о ком. Рамил постарался отогнать все мысли, загнать их подальше - не время и не место сейчас.
- Красивая песня. Ты сама сочиняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка опустила руку от арфы, и посмотрела на всех, все молчали и о чем то думали. Она посмотрела на Рамила.
-Да я сочиняю сама, что вижу то и пою, многие песни сейчас очень грустные и от них становится тяжело. Я не могу жить без своей арфы, она такая старенькая, я сама  правлю ее струны, правда струны редко найти стало, по этому я их делаю сама, и она звучит по другому.
Девушка улыбнулась. При этом дотронулась до руки эльфа, он был грустным.
-Рамил не грусти, я понимаю что много не вернуть, но все же нужно надеется на лучшее. Ведь не должно же быть так.. не должно..
Повторила она уже себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, сейчас много всего происходит... А я никогда не умел так.. Я не менестрель, хоть обычно и говорят, что все эльфы такие, что они не могут без музыки и песен. Может быть раньше так и было, не знаю... Многово не должно было быть, только почему-то происходит. Скажи, зачем все это? Зачем куда-то идти, что-то делать? Ведь ничего не изменится. Даже если... Когда мы придем в Имладрис - что нас ждет там?
Он посмотрел на арфу в руках девушки. Она и правда была старой, на дереве видны были длинные царапины. Видно пережила не одно приключение, путешествуя по Средиземью вместе со своей хозяйкой.
- А из чего ты струны делаешь? Неужели нигде нельзя найти подходящие, ты ведь много где побывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, зачем все это? Зачем куда-то идти, что-то делать? Ведь ничего не изменится. Даже если... Когда мы придем в Имладрис - что нас ждет там? - проговорил эльф потерянным голосом. Девушка дотронулась рукой до его щеки и погладила.
-Знаешь я не могу ответить зачем. Но могу сказать только одно, что есле бы ты опустил руки еще тогда в лесу, то скорее не встретил меня, а встретил что-то страшное. Что делать идти дальше и бороться со злом. С темнотой с болью. Представь если бы я встретила не тебя а орков, что бы было.
Девушка погладила его щеку и улыбнулась очень скромно.
-А из чего ты струны делаешь? Неужели нигде нельзя найти подходящие, ты ведь много где побывала? -спросил он дальше.
-Нет не найти.  смотри внимательней из чего мои струны.
Она взяла прядь волос и положила на струны, струны слились по цвету с ее локоном. Девушка улыбнулась, она явно шутила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка вызвала ответную улыбку на губах эльфа, но она все равно была грустной, а не веселой.
-Знаешь я не могу ответить зачем. Но могу сказать только одно, что если бы ты опустил руки еще тогда в лесу, то скорее не встретил меня, а встретил что-то страшное. Что делать идти дальше и бороться со злом. С темнотой с болью. Представь если бы я встретила не тебя а орков, что бы было.
- Может быть ты и права. Я до сих пор так и не понял, почему мы на орков не наткнулись тогда. Нет, были, конечно несколько стычек... - Он слегка поморщился, вспоминая о них и некоторых их последствиях. - Только нас должны были давно перебить, а мы все еще здесь.
Эльф не боялся того "страшного", о котором говорила девушка, и не боялся встречи с ним. А Эшлин... Да, она легко могла попасть на глаза темным и они, скорее всего, убили бы ее совсем не легкой смертью.
"Все же есть судьба, что ведет нас по жизни. Со своими странными поворотами, непонятными знаками. Только вот куда ведет ее дорога?.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин улыблась ему.
-Рамил ну не надо опускать руки, я понимаю что жизнь очень сложна.
Она взяла его за руку и встала.
-Пойдем.
Она отвела его от костра, так что темнота их окружила.
-Смотри на небо, видишь звезды, говорят что звезды это те кто счастлив, те кто не зря отдали жизни, да же за тебя, за меня. Смотри как они сияют. И дарят свет, да же в такой темноте.
Она сама смотрела на звезды, держа его за руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда девушка взяла его за руку и потянула прочь от костра он пошел за ней со странным чувством - смесью безразличия... и ожидания. Темнота ночи мягко обволакивала стоящих, касалась их прохладными руками легкого ветерка. И звезды. Крупные и мелкие, словно по черному бархату рассыпали соль. Только соль не может светиться...
-Смотри на небо, видишь звезды, говорят что звезды это те кто счастлив, те кто не зря отдали жизни, даже за тебя, за меня. Смотри как они сияют. И дарят свет, да же в такой темноте.
Эльф просто стоял и смотрел вверх. Когда-то давно Варда зажгла звезды для них. Чтобы все эльдар, глядя на них, знали, что они не одиноки, что надежда никогда не угаснет. Но сколько времени прошло с тех пор, сколько событий. А звезды так и остались сиять в вышине. Холодные и безразличные. Ему куда ближе был огонек костра, что слабо отсвечивал у них за спиной.
- Знаю... Так говорят. Идем. Не стоит долго стоять тут. Хоть мы и пересекли горы, никто не поручится, что здесь нас никто не будет ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка остановила Рамила, она посмотрела в его глаза.
-Я знаю может сейчас совершу глупость, но все же
Она обняла его за шею, и посмотрела в глаза. Она улыбнулась.
-Мы иногда теряем надежду, но любовь потерять в сердце не можем
Она приподнялась на носочки и прикоснулась нежно к его губам своими. Она не понимала зачем она это делает. А точнее не понимала саму себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже уходили когда... Девушка взяла его за руку, пытаясь задержать, словно хотела сказать что-то. Эльф повернулся на ее слова, еще не понимая, что она имеет в виду.
-Я знаю может сейчас совершу глупость, но все же...
"Какую глупость, о чем ты?.." - Но слова не успели сорваться с губ.
Эшлин подошла так близко, что он чувствовал ее дыхание, обняла за шею, прижимаясь к нему. Даже сейчас, ночью, он видел ее глаза - огромные, зеленые, затягивающие. Казалось, что они сияют в лунном свете. И ее губы - он сам не заметил, как она прижалась губами к его губам.
"Почему?.."
Других мыслей в голове не осталось. Почему сейчас, почему он? За все время путешествия она ничего такого... Она со всеми познакомилась, со всеми вела себя по-дружески. В памяти всплыли рассказы о любви человека и эльфа. Такие редкие, такие старые, что они уже стали легендами.
А сейчас он просто не знал, что думать.
- Почему?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка улыбнулась.
-Потому что бы ты наконец взбодрился, и наконец перестал терять надежду. я устала видеть в тебе потерю, я не могу так долго это видеть. Ведь ты мне стал очень близок за это путешествие, словно брат которого у меня не когда не было.
Девушка обняла его и прижалась к нему.
-Рамил прости что так поступила, но ты мне нравишься. Это скорее глупость то что я сделала.
Она посмотрела на него, в ее глазах стояли слезы, и одна слезинка потекла по ее щеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова девушки были странными, и он так и не понял, в чем причина такого ее поступка.
-Потому что бы ты наконец взбодрился, и наконец перестал терять надежду. я устала видеть в тебе потерю, я не могу так долго это видеть. Ведь ты мне стал очень близок за это путешествие, словно брат которого у меня не когда не было.
"Как брат?.."
Такое поведение девушки совсем сбивало с толку. У людей всегда так? Или только она такая? Рамил встречался с некоторыми из людей, когда они приходили в Лориен, но это были, в основном, дунаданы, следопыты севера, и они были совсем другими - сдержанными, молчаливыми, серьезными. А Эшлин... Каждый день она ставила его в тупик. Своими словами, поступками. Своим отношением ко всему. А теперь этот поцелуй. Он никогда не мог понять отношения смертных к любви... Для них все это часто было шуткой, одной из многих игр, а не чем-то вечным.
- Тебе незачем извиняться. Наверное, это мне стоит попросить у тебя прощение - за то, что не понимаю, не знаю, как и что тебе сказать... - Он провел рукой по растрепавшимся волосам девушки. - Не беспокойся, все в порядке, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин посмотрела на него.
-Иди к костру.. я сейчас вернусь.
Тихо произнесла она и просто отвернулась от него. Да скорее мне это чувство не будет ведомо как любовь. Надо просто уезжать и все... Ну почему я так глупа, ну почему совершаю такие ошибки. Подумала она.
-Иди Рамил
Тихо попросила она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Иди к костру.. я сейчас вернусь.
- А ты? Пойдем вместе...
Он чувствовал, что что-то не так, что он снова что-то не то и не так сказал, но не понимал, что именно. Просто знал, что не может сейчас отвернуться и уйти. Он шагнул вслед за ней, обнял Эшлин за плечи.
- Скажи, что я опять не так сделал? Обидел тебя? Прости, я не хотел... Правда. Ты дорога мне. Я думал, что мы стали друзьями за то время, что путешествовали вместе - и не хочу, чтобы все разрушилось...
Больше всего эльфу сейчас хотелось действительно вернуться к костру, хоть на время забыть обо всем, что произошло. Но даже этого он не мог сейчас себе позволить. Не мог позволить девушке уйти, да и просто закрыться, и не мог понять как недопустить этого.
- Пойдем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка почувствовала его прикосновение, как его руки легли на ее плечи.
-Рамил нет ты не обижал, все нормально, мне просто нужно побыть одной и все.
Она посмотрела на него и улыбнулась.
-Все хорошо.. мы друзья..
Девушка убрала его руку, и накинула на голову капюшон, пошла чуть дальше от костра. Ночь скрыла ее в своих объятиях. Девушка отошла и села на землю, она закрыла глаза, по ее щекам побежали слезы, слезы безысходности. одиночества и то что она совсем слабое создание, хоть и хорохорится. Может потому что не хочет что бы ее видели такой слабой, но все же эльфы были добры к ней, но при этом сами оказались без дома и потеряны. Рамил не как не мог понять ее, ее переживания, и ее  рвение. Но она же всего лишь маленькая девочка которая ищет свой дом. о Эру когда же все закончится... Она вытерла слезы, и достала из-за пояса маленький кинжальчик, она смотрела на него держа в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

-Рамил нет ты не обижал, все нормально, мне просто нужно побыть одной и все.
- Да, конечно...
Эльф стоял и смотрел вслед уходящей девушке. Он не хотел мешать ей, ведь она сказала, что хочет остаться одна, но...
"Зачем?"
Самому ему сейчас меньше всего хотелось бы оставаться одному. Может быть, только, ей так действительно было привычней... Постояв пару минут на месте, он все же отправился вслед за ней. Может быть он и неправ был, просто сделал то, что посчитал правильным.
Эшлин сидела недалеко от их небольшого лагеря, разглядывая небольшой кинжал. Чем он был для нее - памятью о ком-то близком, последним защитником в пустом и одиноком мире?..
- Тогда пойдем к костру. Ты ведь сказала, что мы друзья... Пойдем, сестренка... - Слова сорвались раньше, чем он подумал о них, о том, что девушка может обидится на него за это. Как же ему сейчас хотелось, чтобы рядом был кто-то из родных или друзей, чтобы все стало как раньше, хоть он и понимал, что этого уже никогда не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда пойдем к костру. Ты ведь сказала, что мы друзья... Пойдем, сестренка... - прозвучал голос.
Девушка вздрогнула, и нечаенно порезалась.. Он напугал ее что вот так неожиданно пришел. Девушка посмотрела на кровь, которая побежала из порезанного пальца. И обернулась, за ее спиной стоял Рамил. Эш поднялась и посмотрела на него в его глаза.
-Сестренка? как мило.
Она подошла к нему, и убрав кинжал. просто обняла его, при этом не большим кусочком ткни перебинтовала палец.
-Хорошо братик пойдем.
она улыбнулась и ее улыбка была открытой, доброй, в ее глазах появился огонек надежды радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметить, как она вздрогнула, Рамил не мог.
"Ну вот, теперь и испугал ее..." - Грустно и немного виновато подумал эльда. Этого он точно не хотел... Как не хотел и того, чтобы она поранилась из-за него.
-Сестренка? как мило. Хорошо братик пойдем.
- Конечно... Нам, наверное, отдохнуть стоит. Завтра утром снова нужно будет ехать.
"Мило? Она сердится или нет? Кажется нет..." - Улыбка Эшлин была искренней, настолько искренней, что он не мог не улыбнуться в ответ.
- Хорошо здесь, так тихо... А в городах все иначе, да? Ты ведь была в Рохане... А в Гондоре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...