Перейти к содержанию

За барной стойкой №193


Гость Брандер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А ты никогда не думал зачем она это спрашивает ? И если девушка тебя по-настоящему любит и уважает, то человека которому ты мог бы доверять больше чем ей ты не найдешь...

Италия ?   Ага =) +1 тебе Герми... ибо если б таких девушек как ты было побольше, мир был бы намного лучше...

Спасибо))))))   

Денна, Итильнор

Уважаемы канонисты. Как вы наверно видите, у нас с этим почтенным Драконом возник спор касательно вот этого:

*Вспоминает , что Гендальф и Саруман были явно сильнее синих магов*


Буду очень признателен, за ваш коментарии, к этой фразе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*широко улыбаясь, протянула конфету*)))

 

Это у нас уже традиция

*с удовольствием съела конфетку*

А тебе вот я мороженого принесла)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы канонисты. Как вы наверно видите, у нас с этим почтенным Драконом возник спор касательно вот этого:

Фафнир написал(а):

*Вспоминает , что Гендальф и Саруман были явно сильнее синих магов*Буду очень признателен, за ваш коментарии, к этой фразе.

 

Ну про синих магов по канону неизвестно почти ничего, так что тут всё х.з....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эркенбранд удалён

Alatar
Здрасьте)
Возможно я не в тему)
Я думаю,что Саруман и Гендальф не могут быть как сильнее других майяров. Они равны. Просто некоторые майяры типо Гэндальфа и Сарумана заняты людскими делами,а некоторые типо Радагаста другими,не совсем земными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что Саруман и Гендальф не могут быть как сильнее других майяров. Они равны. Просто некоторые майяры типо Гэндальфа и Сарумана заняты людскими делами,а некоторые типо Радагаста другими,не совсем земными)

 

ППКС, если слово "майары" заменить на слово "истари"

Сайта

Здарова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Эру... я 100 лет не читал "Об Истари" из "Анфиништов" О_О

 

 

Ну про синих магов по канону неизвестно почти ничего, так что тут всё х.з....

 

Спасибо... Тогда можно другой вопрос: "Может ли Майар-Истари сразиться с вот таким представителем порождения Моргота,

как наш Фафнир? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alatar

Не известно число членов Ордена, но среди тех, кто пришел на север Средиземья, где было более всего надежды (потому что там обитали остатки дунэдайн и эльдар), главными были пятеро. Пришедший первым имел благородный вид и осанку, волосы цвета воронова крыла и прекрасный голос - он был одет в белое. Он был искусен в ручных ремеслах и искусствах и почти все, даже Эльдар считали его главой Ордена i. Остальные были: двое в одеяниях синего морского цвета, один в коричневом как земля, и последний, который производил меньше всего впечатления, менее высокий чем прочие, он казался более старым, был седовлас, одет в серое и опирался на посох. Но Кирдан при первой же встрече в Гаванях прозрел в нем величайший и мудрейший дух, он приветствовал его с почтением и передал в его хранение Третье Кольцо, Нарья Красное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Может ли Майар-Истари сразиться с вот таким представителем порождения Моргота,

как наш Фафнир?

 

Сразиться-то мжет, но вот что будет в итоге не знает никто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlatarЗдрасьте)Возможно я не в тему)Я думаю,что Саруман и Гендальф не могут быть как сильнее других майяров. Они равны. Просто некоторые майяры типо Гэндальфа и Сарумана заняты людскими делами,а некоторые типо Радагаста другими,не совсем земными)

 

Здраствуйте, я тоже так думаю. Но меня волнует вопрос о битве мага с драконом. И вам тоже спасибо за коментарии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ясно выделяются две фигуры Саруман и Гендальф.

так что синие маги на втором плане тусуются)

 

Здесь я солидарен со словами Эркенбранда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразиться-то мжет, но вот что будет в итоге не знает никто....

 

Нк тогда последний вопрос: Кто сильнее Барлог или Дракон? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...