Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 388 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №193


Гость Брандер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А ты никогда не думал зачем она это спрашивает ? И если девушка тебя по-настоящему любит и уважает, то человека которому ты мог бы доверять больше чем ей ты не найдешь...

Италия ?   Ага =) +1 тебе Герми... ибо если б таких девушек как ты было побольше, мир был бы намного лучше...

Спасибо))))))   

Alatar
кста а это, говорит о кое чем интересном)

В письме, написанном в 1958 году, мой отец говорит, что ничего не знает точно об "остальных двух", поскольку он не оставили следа в истории северо-запада Средиземья. "Я думаю, - пишет он, - что они были посланы в дальние области, Юг и Восток, далеко за пределы земель, известных нуменорцам: миссионеры на оккупированной врагом территории. Добились ли они какого-нибудь успеха, я не знаю; но боюсь, что они пали, подобно Саруману, хотя, несомненно, не так, как он; и подозреваю, что они были основателями и зачинателями тайных культов и "магических" обычаев, переживших падение Саурона."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ясно выделяются две фигуры Саруман и Гендальф.так что синие маги на втором плане тусуются)

 

Нет, ну тут можно поспорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эркенбранд удалён

Alatar
Я думаю маг может сразиться с драконом,ведь Гэндальф в свое время мог же сразиться с Балрогом(или Барлогом,у каждого своё мнениен на этот счёт).. Я не думаю что Балрог слабее дракона,просто у них природа разная.
Я думаю,что маг может сразиться с драконом,причём на Истари я бы поставил 60% на победу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В письме, написанном в 1958 году, мой отец говорит, что ничего не знает точно об "остальных двух", поскольку он не оставили следа в истории северо-запада Средиземья. "Я думаю, - пишет он, - что они были посланы в дальние области, Юг и Восток, далеко за пределы земель, известных нуменорцам: миссионеры на оккупированной врагом территории. Добились ли они какого-нибудь успеха, я не знаю; но боюсь, что они пали, подобно Саруману, хотя, несомненно, не так, как он; и подозреваю, что они были основателями и зачинателями тайных культов и "магических" обычаев, переживших падение Саурона."

 

А вот это уже интересно!!! Блин, где вы достаете такую инфу!!! Я читал что-то подобное в Википедий, но неповерил... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон vs  Маг
На мой взгляд победит дракон.
Ибо как известно вам, магии боевой не было.
А дракон как ни как владеет огнем и не просто струйкой огня, а целым потоком который способен расплавить все что угодно....

теперь я хочу посмотреть что маг синий сможет препоставить этому. Кроме того еще есть то что дракон летает, силен , зорок и у него отличный  нюх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, балрог, ибо всё-таки он Майа

 

Но пять магов-истари тоже майя. Получается у Алатара все же есть шансы против дракона? :)

Я думаю маг может сразиться с драконом,ведь Гэндальф в свое время мог же сразиться с Балрогом(или Барлогом,у каждого своё мнениен на этот счёт).. Я не думаю что Балрог слабее дракона,просто у них природа разная.Я думаю,что маг может сразиться с драконом,причём на Истари я бы поставил 60% на победу)

 

Я полностью с вами согласен. Ведь майа, как существо которое быть может старше дракона на многие поколения. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alatar

Ведь майа, как существо которое быть может старше дракона на многие поколения. =)


старше от природы создания.. но не от того момента как в средеземье появился))
драконы намного раньше появились в Средеземье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается у Алатара все же есть шансы против дракона?

 

Думаю, что есть!

 

А вот это уже интересно!!! Блин, где вы достаете такую инфу!!! Я читал что-то подобное в Википедий, но неповерил... =)

 

Это достаточно известная вещь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще в подтверждение главенства Сарумана )
А так как Гена его победил то и в его честь)

В The Two Towers III 8 сказано, что Сарумана "многие признавали главным среди Магов", и на Совете у Элронда (The Fellowship of the Ring II 2) Гэндальф подтвердил это: "Саруман Белый - величайший в нашем Ордене".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эркенбранд

Следовательно,у Истари есть вполне весомые шансы одолеть дракона)


Дракон vs  Маг
На мой взгляд победит дракон.
Ибо как известно вам, магии боевой не было.
А дракон как ни как владеет огнем и не просто струйкой огня, а целым потоком который способен расплавить все что угодно....

теперь я хочу посмотреть что маг синий сможет препоставить этому. Кроме того еще есть то что дракон летает, силен , зорок и у него отличный  нюх)


ну ну)))
и какие же шансы 1 из 100 ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это достаточно известная вещь...

 

Я не читал ни одного черновика Профессора. В 10 лет прочитал Хоббита, в кажется 6 классе ВК, а в 8 классе Сильм. И с тех несколько раз перечитал только ВК :) Так что знания о мире Арды у меня остаточные =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще в подтверждение главенства Сарумана )

А так как Гена его победил то и в его честь)

В The Two Towers III 8 сказано, что Сарумана "многие признавали главным среди Магов", и на Совете у Элронда (The Fellowship of the Ring II 2) Гэндальф подтвердил это: "Саруман Белый - величайший в нашем Ордене".

 

Саруман - мудрейший, но не сильнейший...

 

ну ну)))

и какие же шансы 1 из 100 ?)

 

При учёте того, что некоторые драконы были убиты гномами, а Глаурунга завалил Турин, то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эркенбранд удалён

Райан

При учёте того, что некоторые драконы были убиты гномами, а Глаурунга завалил Турин, то....


Если кучка гномов завалила дракона,неужели у могучего Истари нет шансов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...