Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 211 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Как вы относитесь к Паладину?


Гость Моргомир

  

  1. 1. как вы относитесь к Паладину?

    • хорошо, классный парень и игрок
      3
    • нормально, в основном устраивает
      11
    • как человек не очень, но играет хорошо
      0
    • мне всё равно))))
      1
    • плохо
      2
    • меня он бесит
      5
    • да он на этом форуме жить мешает!
      5


Рекомендуемые сообщения

сия тема создана мной, после того, как сэр Паладин спросил: кто был простив моего модерства?... также Паладин хочет знать, кто его на форуме "недолюбливает" и за что... поэтому давайте без всяких приличий и т.п.: все высказывайте своё мнение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пал, не видеть тебе ни модерства, ни админства, покуда я здесь нахожусь. Только через мой труп. Последний вариант голосования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не нравятся люди подобного сорта. Люди которые занимаются сплетничеством и ссорами игроков. Нет паладину не бывать ни модером, ни админом.Тем более с его аферами в отношении админства и модерства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Жаль, что нет варианта "он меня раздражает". Ибо "бесит" слишком сильно сказано. Но я выбрал этот вариант. Почему... Есть причины, и Палыч о них знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори, ошибся и отдал голос за первое... но так, если честно, то скорее второй варант или четвёртый... мне он мало плохого сделал и я ничего против не могу сказать... но на модера он пока не тянет... это опять таки только моё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю пусть эту темка повисит тут недельку... пусть народ отпишет, что думает, почему, за что и т.п... Потом Паладин всё для себя выяснит и поймёт, как всё таки к нему относятся на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом Паладин всё для себя выяснит и поймёт, как всё таки к нему относятся на форуме

 

Если кто-нибудь отпишет за что он проголосовал   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь отпишет за что он проголосовал

 

мой голос скорее за 2.... а стальные... впринципе разницы нет, кто за что голосовал... просто сравним положительные и отрицательные ответы.... а там и многие вопросы, типа "пчему меня не сделали модером?" отпадут сами.... но всё таки желательно, чтоб ВЫ не только голосовали, но и отписывали, почему вы проголосовали именно за этот вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Итак. Посоветовавшись со своим эго, я выбрал вариант "Бесит". Ибо считаю, что он открыто неуважает мнение других участников и его волнует лишь модерство и админство. Такого человека нельзя уважать в ответ, ибо он не учится на советах других и я считаю, что он даже более слепой, чем мой персонаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что он открыто неуважает мнение других участников и его волнует лишь модерство и админство.

 

такое качество должно быть у каждого Модера Админа)) ибо на всех пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правде говоря 3-й снизу, тут или нет или да, серединки не бывает, "скорее Дунай остановит течение и солнце упадет на землю," чем он станит модером, о админстве и говорить не буду, не для таких личностьей оно. Отношение к форумчанам как к г...кхм..как к фекалиям, считая себя чутли не Полярной Звездой. Такой не то что не будет решать проблем, а наоборот их создавать, во-первых своим поведением, а во-вторых своим отношением, как будто мы ему должны все что то :suspicious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

такое качество должно быть у каждого Модера Админа)) ибо на всех пофиг

 

Вынужден не согласиться с вами. Предварительно модер должен обращать внимание на мнение других и уважать их суждения, иначе он просто обезьяна, которую назвали графом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое качество должно быть у каждого Модера Админа)) ибо на всех пофиг

 

ещё один, кому не видать поста))) ты конечно можешь попробовать на всех класть, но юзеры тоже умеют хорошо (проверенно в многочисленных стычках - не здесь, но это не меняет сути дела)

 

Жаль, что нет варианта "он меня раздражает". Ибо "бесит" слишком сильно сказано.

 

ППКС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое качество должно быть у каждого Модера Админа)) ибо на всех пофиг

 

Гнать таких админов о которых ты говоришь, что за .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Ибо считаю, что он открыто неуважает мнение других участников и его волнует лишь модерство и админство. Такого человека нельзя уважать в ответ, ибо он не учится на советах других и я считаю, что он даже более слепой, чем мой персонаж.

 

Да нифига ты обо мне не знаешь :) Раз говоришь так :)

 

"скорее Дунай остановит течение и солнце упадет на землю," чем он станит модером, о админстве и говорить не буду, не для таких личностьей оно.

 

Во-первых не тебе это решать. Во-вторых я такого же мнения о тебе (если не хуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...