Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 205 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Как вы относитесь к Паладину?


Гость Моргомир

  

  1. 1. как вы относитесь к Паладину?

    • хорошо, классный парень и игрок
      3
    • нормально, в основном устраивает
      11
    • как человек не очень, но играет хорошо
      0
    • мне всё равно))))
      1
    • плохо
      2
    • меня он бесит
      5
    • да он на этом форуме жить мешает!
      5


Рекомендуемые сообщения

Да нифига ты обо мне не знаешь  Раз говоришь так

 

 

Во-первых не тебе это решать. Во-вторых я такого же мнения о тебе (если не хуже)

 

Ну вот..о чем я и говорил, у вас не мания ли величия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

PALADIN
по ходу ты не понимаешь.

Да нифига ты обо мне не знаешь :) Раз говоришь так :)


Ник прав на все 100 % и тебя здесь уже достаточно знают.

Тебе весь форум говорить что не быть тебе админом и даже модером, а ты продолжаешь там что-то пытаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Да нифига ты обо мне не знаешь  Раз говоришь так

 

Я высказал свое личное сугубое ИМХО. Я не отрицаю, что могу быть не прав, но почему то ты даже сейчас мое мнение не уважаешь. Вот тебе предложение, давай заведем тему с таким же голосованием, но касательно меня и сравним результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати насчет "не тебе решать" тут МЫ ВСЕ решаем, каждый голосует, так что решает БОЛЬШЕНСТВО, а это большенство не в твою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе предложение, давай заведем тему с таким же голосованием, но касательно меня и сравним результаты.

 

Ник, ему будет слишком обидно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mod]Ребята, я понимаю, что такая тема и, наверное, к ней надо по-другому относиться. Но шкалу за неуважение никто не отменял. Возможно с этой темой будет как-то по другому, но это будут решать администраторы. Пока по общим правилам.[/mod]
Добавлено:Это так к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Мммм... Дорогой наш Фродо, тут дело вот в чем. Уважение других во многом зависит от самого человека - как себя поставишь, как осветишь себя в их глазах, так и будут к тебе относиться. Я это говорил Паладину не раз. Помню, что он даже со мной согласился одно время. Но что я увидел потом? Все тоже самое. Был момент, когда он вел себя адекватно, когда с ним приятно было поговорить(!!!), но он прошел слишком быстро, на мой взгляд.

Я не скрываю - никакого уважения в том смысле, в каком мы привыкли воспринимать это слово, у меня к нему нет. Пусть все это знают, и Паладин - в первую очередь. Я стараюсь относиться к нему спокойно, но он порою перегибает палку. В такие моменты начинается то, что биологи называют реакцией на раздражитель. Да, рефлекс. Ради спокойствия собственных нервов некоторых людей приходится "ставить на место". Паладин для меня - такой человек. Когда говоришь ему о том, что все-таки стоит прислушиваться к чужим мнениям, извлекать из них что-то для себя... Думаю, не я один видел, как он лишь говорил "спасибо" и продолжал в своем репертуаре.

За сим все, спасибо за потраченное на мои мысли время.
Буду рад видеть у себя в З.О. шкалу. :)
С самым лучшими намереньями, Боромир из Гондора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, не так сформулировал, за ОСКОРБЛЕНИЕ. Неуважение можно выражать, как это сделал ты, но не переходя на открытые оскорбления. Это по правилам. Еще раз говорю, видимо с этой темой отдельно разбираться надо будет... Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frodo
Никто здесь не назвал паладина ни кретином ни козлом и вообще ничего в духе таких названий не прозвучало, опять же эта тема созданна как раз для того что бы взглянуть реалоьности в глаза, что бы заставить человека задуматься, что бы он наконец понял почему к нему такое отношение. На для оскорблений и глумежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем для всего этого надо создавать целую тему, пачкая выяснениями отношений наш форум?

Для того чтобы выразить свое неуважение Паладину ставьте ему минусы в Уважение . Самый простой способ. :)

Не судите, да не судимы будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был момент, когда он вел себя адекватно, когда с ним приятно было поговорить

 

Всеми силами постараюсь вернуть такое :)

 

Не судите, да не судимы будете

 

Именно так   :)

 

Паладин не тот человек, который понимает намеки в виде минусов.

 

Все я понимаю :) Вел я себя по свински...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эркенбранд удалён

А мне он ничего плохого не сделал,не обзывался и так далеее. Но и хорошего я от него не видел)
Так что мне все равно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите, да не судимы будете.

 

а что ты сделал предыдущими двумя строками? Осудил всё, что здесь написано так как теперь быть? :) ну это так - к сведению :)

 

Все я понимаю  Вел я себя по свински...

 

знаешь - сказать можно что угодно, а вот на деле сотворить обратное, пока я наблюдаю такую тенденцию (если мой ник не высвечивается в присутствующих на форуме, это не значит, что меня здесь нет)

 

Мммм... Дорогой наш Фродо, тут дело вот в чем. Уважение других во многом зависит от самого человека - как себя поставишь, как осветишь себя в их глазах, так и будут к тебе относиться. Я это говорил Паладину не раз. Помню, что он даже со мной согласился одно время. Но что я увидел потом? Все тоже самое. Был момент, когда он вел себя адекватно, когда с ним приятно было поговорить(!!!), но он прошел слишком быстро, на мой взгляд.

            Я не скрываю - никакого уважения в том смысле, в каком мы привыкли воспринимать это слово, у меня к нему нет. Пусть все это знают, и Паладин - в первую очередь. Я стараюсь относиться к нему спокойно, но он порою перегибает палку. В такие моменты начинается то, что биологи называют реакцией на раздражитель. Да, рефлекс. Ради спокойствия собственных нервов некоторых людей приходится "ставить на место". Паладин для меня - такой человек. Когда говоришь ему о том, что все-таки стоит прислушиваться к чужим мнениям, извлекать из них что-то для себя... Думаю, не я один видел, как он лишь говорил "спасибо" и продолжал в своем репертуаре.

 

 

Никто здесь не назвал паладина ни кретином ни козлом и вообще ничего в духе таких названий не прозвучало, опять же эта тема созданна как раз для того что бы взглянуть реалоьности в глаза, что бы заставить человека задуматься, что бы он наконец понял почему к нему такое отношение. На для оскорблений и глумежа.

 

в обоих случаях ППКС

 

Именно так

 

кто бы говорил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и хорошего я от него не видел)

 

:dontknow:

 

а вот на деле сотворить обратное

 

Обязательно сотворю :)

 

кто бы говорил

 

Раньше судил, сейчас нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу своё мнение.
Поначалу относился крайне негативно! Считал данного человека хамом, религиозным фанатиком и вообще, человеком не совсем адекватным.
Сейчас вижу, что парень растёт морально, исправляется! И относился я бы к нему абсолютно хорошо, если бы не два НО.
1) История с Гвин, Борей и.т.д. По этому поводу было сказано немало, но, если дошедшая до меня информация верна, то роль Паладина в этой истории видится мне в самом нелестном цвете.
2) Настойчивое маниакальное желание Паладина стать модером или админом и интриги, связанные с этим. Извини, Пал, но до модерства, я считаю, ты ещё "не дорос". И плюс ко всему, такое вот выставление своего желание напоказ - есть страшный грех - гордыня! ;)

И ещё, мой тебе совет, Пал! Не пытайся во флуде набить максимаьное количество сообшений любым способом, например, просто поддакиванием. Лучше молчать и говорить по существу, но так, что твоим словам цена - золота, чем размениваться на множество медяков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во что вы превращаете наш форум? Оффтопы в игровых темах, где игроки часто открыто оскорбляют, дру-друга.

Постоянные споры, разногласия. А теперь это!

Как называется эта локация? Остальное

и Приписка:
Здесь поговорим на совсем отвлеченные темы.... кино, игры, музыка...

Зачем вы устраиваете здесь выяснение отношений? Неужели вы не понимаете что вы так позорите наш форум?

Что скажет случайный гость, который увидит эту тему?

Если вам не нравится этот человек ставьте ему минусы в уважуху, или говорите это в аське.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, или тема превратилась в лёгкую перепалку? О_о

 

каежтся))

Alatar

вы сударь повторяетесь и как вы сами сказали, раз не нравится что-то ставьте тогда минусы, зачем же делать то, в чем упрекаете остальных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы устраиваете здесь выяснение отношений? Неужели вы не понимаете что вы так позорите наш форум?

 

кхм... ну может оно и так... но я думаю не будем щас смотреть, кто начал всю эту перепалку.... просто

ПРОШУ НАРОД УГОМОНИТСЯ И НЕ РУГАТСЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА!!! ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТЕ- ТОГДА ПРОСЬБА К МОДЕРАМ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ И СЛИТЬ ЕЁ В АРХИВ!!

я ж не для срача тему создавал.... но видимо у кого то есть привычка- подобные темы превращать в тему, где можно поругатся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...