Перейти к содержанию

День Рождения Сарумана!


Рекомендуемые сообщения

Случилось неожиданное – у нашего Главного Админа, у нашего Духовного, Крестного и Родного Отца, у нашего «дедушки» и «ёлки» знаменательный день – День Рождения! В связи с этим хочу поздравить его от своего имени, и, без сомнения, от лица всех форумчан! Саруман, или если называть людей своими именами, Андрей, от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения! 18 лет – знаменательный возраст, так сказать, совершеннолетие! Можно официально бухать и кадрить девушек В общем, Счастье – это главное, что должно сопровождать тебя в этой жизни, Саруман! Его мы от всего сердца тебе и желаем! Так же как желаем любви (ведь даже майары имеют человеческое сердце), желаем богатства (как морального, так и денежного), желаем много-много радости на протяжении твоей всей твоей жизни, ну и, конечно, чтобы друзья как мы сопровождали тебя всегда, поддерживали и протягивали руку помощи!

Небольшой стишок:  :rolleyes:

Не оплакивай, бессмертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!

Кхм, я понимаю, что создавать тему отдельную - это... а в общем, не важно! День Рождения Глав. Админа, е-мое! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, балда, конечно же, забыл одно из самых главных :) Сару, дружище, желаю тебе, чтобы этот форум процветал и никогда не увядал! :jumping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО САРУМАНА !!!))) БЛАГОДАРЯ ЕМУ НАШ ФОРУМ ЗАНИМАЕТ 1-ОЕ МЕСТО В ПОИСКОВИКЕ GOOGLE.COM И КРОМЕ ТОГО НАШ САЙТ НАИЛУЧШИЙ ДЛЯ НАС... ОН НАМ КАК ДОМ ))
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ АНДРЮХА =)) Удачи тебе в личной жизни, везения тебе во всём за что бы ты не брался... успехов вообще.. ты классный человек =)
САРУ !!!!))))))))

:flag:  :flag:  :flag:  :idea:  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман поздравляю с днем рождения !!!
Пусть счастья будет полон дом,
И станет, без сомненья.
Прекрасным, светлым, добрым днем
День твоего рожденья!

http://s40.radikal.ru/i090/0811/e0/5d6d7226c5fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к остальным...Желаю во всем успехов, благоприятных событий, радости, веселья, меньше проблем и проблематичных ситуаций, больше настоящих друзей, взаимопонимание с близкими и родными! Всего самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого
ХОРОШЕГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное... неожидал! =) Так тепло стало на душе... =)) Спасибо, вам.  За все спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

С днем сухариков, чипсов, шашлыка, котлет, борща и всего такого!!!
Желаю  8-) и  :glasses:  и  :idea: и еще  :love:  и  :music:  и  :shine:  и чтобы ты всегда  :whistle: и  :rofl: )))
....С н/п ИТИЛЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное... неожидал! =) Так тепло стало на душе... =)) Спасибо, вам.  За все спасибо!

 

как это не ожидал, у него ДР,а он не ожидал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САРУМАН!!! Поздравляю тебя с днюхой!!! К тому же с такой прекрасной датой - 18 лет, это вам не баран чихнул))) Долгожданное совершеннолетие - теперь перед тобой открыты все границы (только и ответственность ты теперь сам несёшь))). Пусть каждый день будет проходить у тебя на полную катушку! Море тебе позитива! Удачи во всём и везде! Успехов в учёбе и в жизни! Чтоб всё у тебя было и ничего тебе за это не было (= УРА! Ещё раз - С Днём Рождения!!!

http://s53.radikal.ru/i140/0901/f0/f24c450ab454.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя, Саруман, с великим праздником - днём рождения)))) Да ещё 18 лет - это ваще круто XD Пусть всё будет хорошо, супер-пупер и тд)))) Счасться тебе, здоровья, успехов, любви и тд XD Живи полной жизнью и радуйся ей. Да прибудет с тобой сила))) (что-то меня не туда попёрло  %-) ) Ох не умею я поздравлять XD
Типа, целую в щёчку и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб я и не рписоеденилась к поздравлаениям, да за кого ты меня принимаешь)))
Сару, с Днем рождения, пусть у тебя в жизни будет все)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... что же тебе сказать...
Пусть будет банальное - верных друзей, вечной любви, легкой учебы, процветающей игры, разумных игроков и... "вечности высокой".
А вот ^^
Подарком послужит вот эта манэкинэко из Сингапура:
http://s58.radikal.ru/i160/0901/b0/efa505cc0406.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я конечно же присоединяюсь к поздравлениям! Тебе лично я благодарна за то, что ты меня вернул на этот форум!!! Это теперь мой второй дом, СПАСИБО!!!
А в этот знаменательный день желаю тебе всего самого-самого-самого! И любви, и успехов в учебе (как же без нее))), и вообще всего, чего ты себе пожелаешь!
:glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Никрополь

Поздравляю с самым самым днем самого самого админа всея Руси)) Собственно что могу пожелать... Пусть твое сердце бьется в нужном ритме, мозг пусть будет настроен на нужный лад, а тело пусть работает в нужном темпе. Удачи во всем, что хочешь начать и чему положить законный конец. Да прибудет с тобой сила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем =)) Каждый мне очень дорог. :shine:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман, спасибо, что есть у нас ЛотрРол. Спасибо за все усилия, что были есть и за те что будут в со-творении (о со-творении будет в завтрашнем Вестнике) ;). Причем со-творении совместном. И пусть жизнь твоя будет хоть в чем-то похожа на лучшее, что есть на нашем форуме.
Добавлено:Фух, успел :) 23-51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...