Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 195 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Здесь хочу обсудить некоторые вопросы Гарри Поттера...

1. Никто не замечал что мать Гарри (Лили) очень похожа на Джинни Уизли, а Гарри на своего отца (Джеймса) ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Рундагора? 

Вообще-то то что Гарри похож на Джеймса - это давно ясно с первой книги про это все время говорили, ну а на счёт Джини то это уже глюк режисёров или кого-то там))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Рундагора?

 

Да вроде нет, и в правду что-то там с этими женщинами намутили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Эллраторн

Здесь хочу обсудить некоторые вопросы Гарри Поттера...

            1. Никто не замечал что мать Гарри (Лили) очень похожа на Джинни Уизли, а Гарри на своего отца (Джеймса) ? )))

 

Вообще то я тебе как знаток в этом деле скажу. Гарик точная копия папаши! А на счет Джинни не скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет Джинни не скажу

 

На сколько наслышанна моя скромная натура (а наслышана она очень плохо, смею заметить),  то в некоторых фанфиках женят Джинни и Гарри.. А возможно это были даже не фанфики 0_о Так вот, просто у  "режисёров или кого-то там"  просто фанатская воображаловка,и  не более того)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько наслышанна моя скромная натура (а наслышана она очень плохо, смею заметить),  то в некоторых фанфиках женят Джинни и Гарри.. А возможно это были даже не фанфики 0_о Так вот, просто у  "режисёров или кого-то там"  просто фанатская воображаловка,и  не более того)))

 

Это не фанфики ) У Роулинг сказано, в седьмой книге, что Гарри и Джинни поженились  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Роулинг сказано, в седьмой книге, что Гарри и Джинни поженились

 

Ну вот, значит подсознание правду рассказало)) Если честно, то закончила читать их..на 5ой кажеться..В общем там, где Дамблдора убили. Тогда я, видимо, разочаровалась в Роулинг =ъ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

В книге не написано что они женились. Просто в эпилоге написано что они провожают детей в Хогвартс. Включаем логику и думаем. Значит они уже женаты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не фанфики ) У Роулинг сказано, в седьмой книге, что Гарри и Джинни поженились

 

Гоооооооооорькооо!!! Ой, простите, забылась :) да, прав мой муж ) там про это чёрным по белому написано, хэппи энд полнейший :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то закончила читать их..на 5ой кажеться..В общем там, где Дамблдора убили

 

его в 6 убили. По его же приказу =) Читай седьмую - всё поймешь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

его в 6 убили. По его же приказу =) Читай седьмую - всё поймешь =)

 

Как вижу ты фанат Гарика? И я так же! Так что если на то  пошло все что произошло, произошло из-за бездействия самого профессора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вижу ты фанат Гарика? И я так же! Так что если на то  пошло все что произошло, произошло из-за бездействия самого профессора!

 

Да нет, все как раз произошло так как хотел професор :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Эллраторн

Да нет, все как раз произошло так как хотел професор

 

Поэтому и Гарри  чуть было психом не стал. Долгий спор это. Не станем тянуть. Гарри похожна своего отца. А Джинни на свою свекровь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в эпилоге написано что они провожают детей в Хогвартс. Включаем логику и думаем. Значит они уже женаты!

 

В наше просвященное время- не фаааакт =)))

его в 6 убили. По его же приказу =) Читай седьмую - всё поймешь =)

 

Это что же я..6 книг про него прочитала? 0_о А 7 не хочу читать, ибо есть ИМХО что чем дальше-тем хуже стиль написания...

 

Поэтому и Гарри  чуть было психом не стал.

 

Хи-хи! А вот енто интересно =ъ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Это что же я..6 книг про него прочитала? 0_о А 7 не хочу читать, ибо есть ИМХО что чем дальше-тем хуже стиль написания...

 

"на вкус и цвет товарищей нет" кто-то скажет что плохо написано,кому-то понравится...лучше прочитай сама и у тебя сложиться собственное мнение,хуже не станет,читай  :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я всё хочу глянуть, но руки не доходят :(

 

Я вчера смотрел в кино. И вчера же скачал с одного сайта. Могу тебе скинуть его по асе - там качество достаточно приемлимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скачать-то я исам могу :)

 

я пока не нашел норм качства на бесплатных хостингах и торрентах, я качал с платного т.к. в этом месяце как раз кончается мой аккаунт на том сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравился. Я думала, хуже Ордена Феникса быть не может.... Оказывается, ошибалась... Нет совсем финальной сцены сражения, нет воспоминаний Огдена, Мракса и Морфина и в помине не было.... Зато любовная линия Лаванды и Рона расписана красочно и со всеми подробностями... Причем Лаванда кажется еще большей дурой, чем в книжке... Сцена в поезде, где она рисует Рону на стекле сердечко меня вообще убила....  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...