Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 376 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Как вы представляте игроков в реале?


Гость Аланор

Рекомендуемые сообщения

Кел, я же эмоциональный псих ) Лучше не стоит слов такого порядка нигде - ни на форуме, ни в шутку, ни в присядку, вообще. А то начну вещи нехорошие делать )

 

Та ладно, максимум что ты можешь сделать-ето обидиться на любой пустяк О___о ето ты умеешь)

Ладно, если ты настаиваешь, не буду=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ммм... мало кого определённо представляла ))) Ну Раданг... милейший молодой человек с огромным чувством юмора... я почти угадала  Каюсь, про Гену нехорошо думала ) Молодой, глупый и пошлый  Акса взр

*катается по полу* Хотя может что-то есть )) Это у Акса надо спросить 

хм Начну с жены ) Первый эффект был когда она на моей ролевой была. Тогда это была холодная, высокомерная... почти недотрога (по персонажу). Я, грешным делом, и не сильно делал различий ) А еще

ето обидиться на любой пустяк О___о ето ты умеешь)

 

Для кого-то пустяк :) А для кого-то и нет. Уважай мнение других, или хотя бы делай вид. Я же знаю, что тебе на мнение остальных пофиг, как ты любишь выражаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого-то пустяк  А для кого-то и нет. Уважай мнение других, или хотя бы делай вид. Я же знаю, что тебе на мнение остальных пофиг, как ты любишь выражаться )

 

Да нет, просто ты обижался на такие вещи... я бы даже не подумал что на них можно обидеться О___о

а вообще не, мну не пофиГ=) Хотя ладно, кого я обманываю=)

Расфлудились мы тут, не?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, забыл о Нари... первое впечатление... стерва ещё та=) Правда потом наладили отношения... но человек все равно сложный=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Борю считал жутким занудой-упёртым фанатиком-канонистом

 

Ну я недалеко от тебя ушел, ибо считал тебя чекистом (Производное от Черная Книга)  :D

А над остальным надо думать, ибо не помню - склероз. Х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман... насчет возраста не думал, но всегда подозревал что он редкостный раздолбай

 

ха =) Ну... )) иногда.... чаще чем иногда...))

 

Сарумана полагал жутко серьёзным, ответственным, несколько даже мрачноватым типом

 

Ну... бываю и таким. Я в принципе в компаниях очень позитивен и не серьезен =)

а я вот например Акса представлял лет на 19 таким пареньком с постоянным пивом у компа =)

Денну я как-то сразу таким представлял. Только почему-то тоже мрачноватом.. (ну вродь в этом не ошибся)

Келаста я тоже представлял эдаким пофигистом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстате, забыл о Нари... первое впечатление... стерва ещё та=) Правда потом наладили отношения... но человек все равно сложный=)

 

Кстати, нет. Она появилась после того как я ушел, и произвела только положительное впечатление, когда я пришел, и увидел, что мои бывшие обязанности исполняются, и причем нехило исполняются, даж я наверное сказал бы, лучше чем у меня исполняются ) Да и не спорила она тогда сильно :) Так что только положительные эмоции )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нет. Она появилась после того как я ушел, и произвела только положительное впечатление, когда я пришел, и увидел, что мои бывшие обязанности исполняются, и причем нехило исполняются, даж я наверное сказал бы, лучше чем у меня исполняются ) Да и не спорила она тогда сильно  Так что только положительные эмоции )

 

У кого как=) Вспомнить как мы грызлись... мяф=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нет. Она появилась после того как я ушел, и произвела только положительное впечатление, когда я пришел, и увидел, что мои бывшие обязанности исполняются, и причем нехило исполняются, даж я наверное сказал бы, лучше чем у меня исполняются ) Да и не спорила она тогда сильно  Так что только положительные эмоции )

 

А я с ней в первый же день переругался вхлам :rofl: так что всё со мной ясно...

Акса я ещё по другой ролке узнал и мне он показался немного ранимым, упёртым, работящим, но в тоже время редкостным лентяем...

Келаст... ну с ним сразу всё было ясно рас****яй ср****щий на всё и вся (извините - мой лексикон не предусматривает цензурных эквивалентов)

Денна... ну, честно говоря, мы с Боро недалеко друг от друга ушли... ты мне показался достаточно странным человеком, которому как-то всё равно мнение других (это как ты только у нас появился), но потом понял, что ошибся, брат.

Лоти - наверно точнее чем эльфа-маньячка не опищу 0_о

Боро - закрытый человек, с небольшой охотой делящийся чем либо, пока не почувствует, что "в компании", чтит канон (но не до задротства)

Сару - ну, честно говоря, представлял себе как очень пессимистически настроеного на восприятие мира человека, лентяя , но в тоже время очень интересного человека (хотя здесь все интересные люди, но это обще известный факт)

Моро - долгое время не было никакого впечатления, ибо почти не общались, а потом вот такое впечатление - не лишёный скрытности человек, с друзьями достаточно открытый, но держащий что-то у себя на уме, а в целом отличный парень.

Раданг (внимание - можно удивляться): я как-то почему-то засомневался о том, что он парень, и, когда была самая первая сходка было очень любопытно хто же он\она есть? Хотя когда я увидел девушку не особо удивился :) А сомнения закрались потому что в общение было что-то не мужское - не замечал никто? 0_о

З.Ы. По поводу внешности - всех примерно так и представлял (кроме Кела - его в реале не видел, но почему-то ассоциация с аватаром 0_о).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я не очень пытался себе представить людей и весьма сильно привязался к аватаркам с самого прихода на ролевую.
Не знаю насколько нижеизложенное соответсвует моим представлениям, скорее это моим наблюдениям.
Первый с кем я столкнулся был Боромир. Он удивительным образом переносил мою дотошность и собственно благодаря нему я пожалуй остался на ролевой. Отзывчивый и надежный человек - мое первое наблюдение. Со временем оно окрепло.
Акс мне сразу показался похожим на меня: человек с глубоким внутренним миром, но непросто это увидеть. Лентяй..? Нет скорее не так, человек творческий, человек которого посещают множество идей, но до конца он их не доводит.
Саруман - энтузиаст, которому дорог форум, который он сам и создал, готовый тратить свое время и усилия на него. Это было первое наблюдение. Хоть я и считал всю администрацию несколько ленивой, но толковой и с радостью принимающей новые идеи. Тогда, в конце 2008-го года, энтузиазм Сарумана подчас заставлял меня мнение поменять. Сейчас все немного по другому, но я не берусь судить что более верно, то что было в 2008 году или что есть сейчас.
Денна. Отзывчивый человек, хорошо знающий канон, но почему-то я все-таки больше любил вначале обращаться к Боромиру. Человек творческий, которому небезразлично до высокой степени какие посты он пишет :) До сих пор помню ту тему.
Единственное что изначально невзлюбил Торина, который изрубил меня в кабаке. Но это весьма быстро прошло. Заметил некоторые нехорошие качества, но о них не буду. Есть много хороших ;).
Келаста одну выходку тоже помню, хотя мало его знаю и сейчас и представить мне его непросто, хотя мне кажется не все так очевидно, как тут пишут: полное пренебрежение чужим мнением и т.п. Сомневаюсь... есть что-то еще ;)
Гена чем-то на Боромира похож, тоже человек, на которого можно рассчитывать, как и Моро, кстати.
Лотиэль почему-то кажется мне очень доброй(тут уже представления пошли, а не наблюдения) Но зачем же было красть Кольцо?[/font]. Могу судить только по игровым и неигровым постам, но красивая у вас пара с Аксом.  Хорошо, хоть тут он не мечется. Может и в других аспектах придет постоянство к нему :)
------------------------------
Об остальных напишу, если им интересно, если сами отпишутся в этой теме, а то так можно еще долго писать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сару - ну, честно говоря, представлял себе как очень пессимистически настроеного на восприятие мира человека, лентяя , но в тоже время очень интересного человека (хотя здесь все интересные люди, но это обще известный факт)

 

А ну нормально))

Я тебя представлял сначало лет так на 18, когда узнал, что ты младше удивился... ну всегда думал, что ты позитивный =)

Саруман - энтузиаст, которому дорог форум, который он сам и создал, готовый тратить свое время и усилия на него. Это было первое наблюдение. Хоть я и считал всю администрацию несколько ленивой, но толковой и с радостью принимающей новые идеи. Тогда, в конце 2008-го года, энтузиазм Сарумана подчас заставлял меня мнение поменять. Сейчас все немного по другому, но я не берусь судить что более верно, то что было в 2008 году или что есть сейчас.

 

есть еще порох... +)) Я потихоньку востанавливаюсь. Скоро все будет тип-топ!

Фродо я представлял...мм... эдаким отстранным типом, нов  то же время.. мм... с философским взглядом на жизнь. Да.. Мне всегда нравилось, то как ты высказываешь свою мысль... =) Я даж наверно иногда удивлялся и может завидовал )) очень глубоко вглядываешься в вещи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

когда узнал, что ты младше удивился

 

правильно нормально - у меня по жизни постоянно так)) главное чтобы потом в 40 лет за 55 летнего не держали :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль почему-то кажется мне очень доброй(тут уже представления пошли, а не наблюдения)

 

Одни говорят, что маньячка, другие - что добрая, какая же я разносторонняя  :D

 

Но зачем же было красть Кольцо?

 

Предыдущий обморочный Фродо не оставил выбора ))))

 

Могу судить только по игровым и неигровым постам, но красивая у вас пара с Аксом.  Хорошо, хоть тут он не мечется. Может и в других аспектах придет постоянство к нему

 

Ещё б он метался... Я ему покажу, как метаться  :crazy:

Да, кстати, Frodo, тебя я тоже взрослым дядечкой представляла  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст... ну с ним сразу всё было ясно рас****яй ср****щий на всё и вся (извините - мой лексикон не предусматривает цензурных эквивалентов)

 

О___о мило=)

 

З.Ы. По поводу внешности - всех примерно так и представлял (кроме Кела - его в реале не видел, но почему-то ассоциация с аватаром 0_о).

 

Нэ, я не такой О___о

 

Келаста одну выходку тоже помню, хотя мало его знаю и сейчас и представить мне его непросто, хотя мне кажется не все так очевидно, как тут пишут: полное пренебрежение чужим мнением и т.п. Сомневаюсь... есть что-то еще

 

Да, я тоже так думаю О___о

 

Да, кстати, Frodo, тебя я тоже взрослым дядечкой представляла

 

А он шо, не взрослый? О___о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты ведь старая О_____о

 

В этом случае я вообще уже труп сгнивший  :D

 

А меня как кто предствляет?

 

Хм...

Думаю, молодой человек лет 16-17, такой весь из себя романтичный, чистый, светлый и неиспорченный грязью жизни.... :)

Прости, если мнение ошибочно  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, молодой человек лет 16-17, такой весь из себя романтичный, чистый, светлый и неиспорченный грязью жизни....

 

Первая часть правельная. А на счет второй, особенно про романтику неточность. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что Гэлдор шатен с короткой стрижкой, правильные черты лица, возможно (!) любит рок и бардовских исполнителей. рост около 175-180 см, цвет кожи светлый, я бы сказал "пыльный")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти правельно Мориин. Я почти брюнет. Ну как сказать? Шатен с очень темными волосами. И еще на счет музыки неточность. И кожа у меня смуглая немного.
Все остальное верно, вроде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...