Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 442 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 233


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

всесильные быстро надоедают самому игроку.

 

Если бы, некоторым в кайф. Плавали, знаем :) У меня мой первый персонаж за год растерял половину навыков, а некоторые так и ходят полубогами все жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракошка будет)) Если будет испепелять наш форум своей "начитанностью", то я махнув зелья Неистовости разрежу его циркулярной пилой =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дракошка будет)) Если будет испепелять наш форум своей "начитанностью", то я махнув зелья Неистовости разрежу его циркулярной пилой =))

 

оО о майн гот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракошка будет)) Если будет испепелять наш форум своей "начитанностью", то я махнув зелья Неистовости разрежу его циркулярной пилой =))

 

Сару ты издеваешься? тогда я щас анкету Тулкаса напишу. Ибо надоели Балроги гуляющие по окрестностями и куча неизвестно с какго перепоя проснувшиеся драконы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о майн гот

 

ага, это я его же возможностями просто выразился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сару ты издеваешься? тогда я щас анкету Тулкаса напишу. Ибо надоели Балроги гуляющие по окрестностями и куча неизвестно с какго перепоя проснувшиеся драконы.

 

и Фуфик ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, это я его же возможностями просто выразился)

 

оО ппц.. а я где-то в одной группе видела фотки с какой-то игры.. там эльф с бензопилой был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Фуфик ? :(

 

Не, ну одного как исключение еще можно допустить (пока не начал гулять по средиземью) но блин на самом деле, это все же перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну одного как исключение еще можно допустить (пока не начал гулять по средиземью) но блин на самом деле, это все же перебор.

 

ну всё равно они нужны как бы.. хотя так чтобы гулять и правда не стоит! а вот если кто набредет случайно для накалу событий можно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракошка будет))

 

Шарку, хватит драконов, правда хватит. Мы ж их не прокормим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо фигассе, извращенцы какие.

 

ага.. но как эффектно! и, главное, эффективно..

а чего мы молчим все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё равно они нужны как бы.. хотя так чтобы гулять и правда не стоит! а вот если кто набредет случайно для накалу событий можно же)

 

Не, ну если набредет это да, только сомневаюсь что кто-то будет отыгрывать спящего дракона. этот хельсинг щас пойдет по Средиземью гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарку, хватит драконов, правда хватит. Мы ж их не прокормим :)

 

Сару оцени момент, мы с Радангом в один голос одно и то же говорим. Прислушайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если набредет это да, только сомневаюсь что кто-то будет отыгрывать спящего дракона. этот хельсинг щас пойдет по Средиземью гулять.

 

куда?

вы его одобрили?

 

Не признаю я таких извращений.

 

:Р да скорее всего дрова там рубили, или ещё чего.. :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот хельсинг щас пойдет по Средиземью гулять.

 

Причем судя по маштабам личности пойдет он явно не в ту степь. А если учесть, что ни ВК, ни хоббита, ни Сильма он не читал, и ардовских драконов вообще не представляет....*ушел рыть бомбоубежище*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда?

вы его одобрили?

 

Не знаю, боюсь Сару может и одобрить.

:Р да скорее всего дрова там рубили, или ещё чего.. :Р

 

*выдонула* ну если только так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!  :flag:
PALADIN
Приветствую, брат-улайри!
Даин Железноступ
И тебе здравия, славный гноме!
Йаххи
И вам привет, красавица
Раданг
Привет и тебе, досточтимый орк
Нариэль
Aiya, Heri!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Ну вот, я только хотел задать этому суперпупергипермега хорррошую словестную трепку за его фразу "человека я что-то играть расхотел уж слишком они слабенькие, если не сказать хлипленькие на этом форуме у вас получются, колдовать не умееют, летать тоже, да и за осмышленных не считаются", а квенту уже закрыли... Нет в мире справедливости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем судя по маштабам личности пойдет он явно не в ту степь. А если учесть, что ни ВК, ни хоббита, ни Сильма он не читал, и ардовских драконов вообще не представляет....*ушел рыть бомбоубежище*

 

Даааа, масштабы бедствия пока оценпивать трудно, будем анкету ждать, чувствую будет еще один шедевр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарку, хватит драконов, правда хватит. Мы ж их не прокормим

 

Ладно Денну дождусь и фродо: решим. Я тоже против вообщем-то -)) Но пусть пишет, мне даже интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...