Перейти к содержанию

Летняя сходка в Москве!


  

  1. 1. Приедешь летом на сходку в Москву?

    • Обязательно!
      15
    • Не хочу.
      1
    • У меня есть желание, но проблемы, и т.п... Постараюсь!
      11
    • Соберемся в другом месте :)
      3


Рекомендуемые сообщения

Итак, товарищи. Думаю, пора заводить эту тему. Настроение витает в воздухе, локально это дело уже обсуждалось, но нужно же разобраться и всем миром, т.е. форумом? Считаю, что нам всем, кто сможет, нужно собраться летом в столице - Москве Белокаменной (почти Минас Тирит  ^^ ), для развития, так сказать, отношений нашего сплоченого коллектива! Посему прошу здесь высказаться всем заинтерисованным личностям, а также обсудить подробности этой самой сходки. Полагаю, участники прошлой сходки не останутся в стороне, а примут в обсуждении живейшее участие! :) Нам нужны: координаторы, организаторы, и конечно же, просто участники...

зы. Ребят, очень хочется с вами со всеми познакомится в реале. Буду очень рад, и думаю, не я один :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Итак, товарищи. Думаю, пора заводить эту тему. Настроение витает в воздухе, локально это дело уже обсуждалось, но нужно же разобраться и всем миром, т.е. форумом? Считаю, что нам всем, кто сможет, нуж

поставила галочку на "У меня есть желание, но проблемы, и т.п... Постараюсь!"

но предлагаю "Соберемся в другом месте :)"

снова рекламирую полёвку в Курске, ребят, есть же тут играющие, наверное ? не просто посидим, а поиграем, увидим друг друга и в бытовом и не только в бытовом ракурсе.  Полёвка в Курске  и http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=8693018

(кстати, в поле сообщения ссылки поломались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Я обеими лапками за!
Но со мной вообще всё просто :)
Просто берётся мой номер телефона (я его выкладывал здесь и на страничке моей В Контакте он есть) и набирается мне. Говоришь, что я в москве и я нахожусь с тобой :) Если не лениво, то можно заранее написать по асе, что прилетаю-приезжаю в Столицу во столько-то времени, тогда-то и я в этом случае ещё и встречу на вокзале-в аэропорту :)
Эовин
Ролка в Курске- это супер! :) Я тебе писал уже, что может и приеду ;)
Но! Здесь а) Не все люди играющие б) НЕ все смогут вырваться весной в) Москва - она как бы "центр ввсего" что ли, то есть такая вот самая удобная, ИМХО, точка пересечения для не москвичей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет тебя разберемся

 

Ну я уже намекаю им на то, что неплохо бы в Москву сгонять, по магазинам пошляться ) Для новой квартиры что-нибудь присмотреть )

В общем, возможно тебя приеду встречать, и как раз с остальными увидемся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я б с радостью приехал, на далековато как-то)

Севастополь, Украина


О, соотечественника нашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жопа, что у Гены, Кела, НО я буду. Умру, то буду. Мобильный мой знают и аську тоже. Если что - пинайте. Желательно, как можно раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра, сходка, да еще и летом)) Я приеду обязательно))) Да и вообще если кто в Москву собирается - меня можно вытащить как Денну, только звонить лучше накануне)) или хотя бы с утра) а то учеба почти кончилась, мне грозит куча свободного времени, которое я совершенно не представляю, куда девать)))))
Эовин
Полевка, оно, конечно, хорошо... Но кто сможет с форума?) Я не могу точно =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полевка, оно, конечно, хорошо...Но кто сможет с форума?)

 

кто захочет - сможет.

у нас тут, на лотрроле, орловчане есть, например - недалеко ехать.

А из Москвы - вообще удобнее всех: ночером сел - утром приехал.

Денну жду по предварительному сговору )

 

Летом в честь диплома выцыганю у матушки разрешение на поездку к вам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра, сходка, да еще и летом)) Я приеду обязательно))) Да и вообще если кто в Москву собирается - меня можно вытащить как Денну, только звонить лучше накануне)) или хотя бы с утра) а то учеба почти кончилась, мне грозит куча свободного времени, которое я совершенно не представляю, куда девать)))))

 

приезжай ко мне громить Жел-дор  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из Москвы - вообще удобнее всех: ночером сел - утром приехал.

 

посмотри на возраст... это раз. честно - я бы приехал, если бы было в чём и не экзы - меня не отпустит никто >_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...