Перейти к содержанию

Летняя сходка в Москве!


  

  1. 1. Приедешь летом на сходку в Москву?

    • Обязательно!
      15
    • Не хочу.
      1
    • У меня есть желание, но проблемы, и т.п... Постараюсь!
      11
    • Соберемся в другом месте :)
      3


Рекомендуемые сообщения

Просто в Москве удобнее, а спалатками куда? на Северный полюс? =)

 

Сару есть такое место классное лес называется, это как большой парк, только там неть пьяных гопников, кучи эмо и пивных банок торчащих из урн, так же там нет мамаш с колясками и орущих детишет, там есть птицы, свобода, отдых и красота.

В москве встертимся, а атм уже решим. Можно и с палатками =)

 

Ага, и мне что, за палаткой опять за 700 км пиликать? Да мне дешевле сазу в лес поехать, чем в москве еще и ныкаться по гостиницам, тем более с такими ценами, я макксимум на что раскошелюсь это звездочки на 3, на окраине, в клоповнике? не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 192
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Итак, товарищи. Думаю, пора заводить эту тему. Настроение витает в воздухе, локально это дело уже обсуждалось, но нужно же разобраться и всем миром, т.е. форумом? Считаю, что нам всем, кто сможет, нуж

Сару есть такое место классное лес называется, это как большой парк, только там неть пьяных гопников, кучи эмо и пивных банок торчащих из урн.

 

Это мы в силе исправить? =)))

Что сразу в лес ехать?) А я например по Москве погулять хотел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 недели спустя...

когда будет?Йа пойду,если смогу!!!

 

Когда будет, точно неизвестно. Я в Москву если смогу вырваться, то или в самом конце июня или в первых числах июля, но до 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знаете как я вас хочу увидеть ? Пипец прям.. но я живу в Хмельницком, и в этом то и главное западло...
А вы мне за это время что я с вами.. за этот год, стали как родные ) Каждого из вас уже более менее знаю,.. кто хулиган, кто весельчак и тп.. )
Реально хотелось бы вас увидеть.. но если и смогу приехать, то где-то в июле или августе... :(
Зато, если кто живет в Киеве, приеду встретится где-то в июне..
Очень бы хотелось приехать в Москву к Веланне,.. она для меня самая лучшая,..
Хочу увидеть Денну, Сару(босс ;) )) Гену, Айвелин, Нариэль, Келаста хулигана нашего :).. Акселя,.. и вообще всех всех всех..
Постараюсь уж,.. из кожи вылезу но приеду к вам... так что буду думать и действовать.. а сейчас бегу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Только в конце июня) а так я могу всегда вырваться на любые выходные))) по будням проблематичнее, ибо нужно заранее продумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем тухлая это идея) Лично я работаю весь июнь в лагере стажером.

 

О Эру! Я не увижу Келаста!!! За что???!!! *истерика*

А вообще, по-моему, сходка может нормальной получиться только у самих москвичей )

Мои обстоятельства позволяют приехать на очень короткое время. Так что только 27 июня в определённое время и в определённом месте желающие смогут лицезреть живую Лотиэль :) (если экзамены не убьют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Эру! Я не увижу Келаста!!! За что???!!! *истерика*

А вообще, по-моему, сходка может нормальной получиться только у самих москвичей )

Мои обстоятельства позволяют приехать на очень короткое время. Так что только 27 июня в определённое время и в определённом месте желающие смогут лицезреть живую Лотиэль  (если экзамены не убьют)

 

Я тебе фотку обещал-скину. А вживую точно не увижишь, меня вообще не будет летом в Москве. Сначала работаю, потом валю в Прагу, а потом наверное поеду в Краснодар)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ровно год на Лотрроле

 

Праздник твой, не мой) Потом, я хочу на Красной Площади сфотатца и выложить Вконтакте) Там и глянешш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник твой, не мой) Потом, я хочу на Красной Площади сфотатца и выложить Вконтакте) Там и глянешш)

 

У моя твоя не в друзьях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня желательно предупредить как можно раньше. Вырваться по идее смогу в любой день, но не больше чем на половину дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...