Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 476 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 236


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Что сей достославный сын Рохана не будет подставлять свою страну ради чужих амбицый

 

Ну да, только если исключительно ради ВАШИХ амбиций...  :playful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цапитар ур-Халит
У меня вариант только один - кровь и душу господину моему, Саурону :) Ибо нармально продать родину на этой игре невозможно :)

только если исключительно ради ВАШИХ амбиций...


Да какие у нас амбиции, вы что :) мы, слава Мелькору, не всеэльфийские правители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всеэльфийские правители.

 

Так я вообще не правитель и даже не рвусь в них... Я всего-навсего лишь верный своей Клятве и своему Дому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже на это надеюсь  Что сей достославный сын Рохана не будет подставлять свою страну ради чужих амбицый, а вас повесит на воротах  Но если что мы ему поможем  По соседски

 

Что то я все больше и больше сомниваюсь в своем туристическом походе на природу Рохана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня вариант только один - кровь и душу господину моему, Саурону  Ибо нармально продать родину на этой игре невозможно

 

Кровь, душа) но все что я делаю, я делаю ради света!))) да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что то я все больше и больше сомниваюсь в своем туристическом походе на природу Рохана)

 

посмотрим :) Ты же знаеш Светлых. у них здравый смысл отсутствует :( Иначе бы уже была наша Конфедерация от моря до моря.

 

но все что я делаю, я делаю ради света!))) да

 

Ради какого света? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Гортхаур, достал) если он так и будет появляться все врямя раз в месяц, я реально слетаю за кольцом и уроню его в Ородруин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я реально слетаю за кольцом и уроню его в Ородруин))

 

Лучше спрячь подальше, вот эльфов, гномов и Гондор разобьем и тогда кидай в Ородруин что хочешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про тебя))

 

не надо на меня наговаривать, я честный орк и свет мне никаким боком не сдался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
кстати, тебя все равно перебрасывают под Эребор. Так что мне все равно нужен будет союзник в Рохане, или же придется принять командование орками на ебя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

кстати, тебя все равно перебрасывают под Эребор.

 

Может мне туда отправить лишние тридцать тысячь, если они все равно у меня есть? :) И пусть с гномами Моро мучается  :crazy:

 

Так что мне все равно нужен будет союзник в Рохане

 

А Саруман? :) Должна же и от союзничков быть хоть какая-то польза. пока от них только неприятности были. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо на меня наговаривать, я честный орк и свет мне никаким боком не сдался

 

да, да, а кто совращает благородных ристанийских девиц х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а кто совращает благородных ристанийских девиц х)))

 

А что, это светлое деяние? О_о И вообще, не мешайте мне заниматься политикой  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне туда отправить лишние тридцать тысячь, если они все равно у меня есть?  И пусть с гномами Моро мучается

 

У Моро другое назначение). Ему нужно было только Дейл и Эсгарот взять, с чем он хорошо справился, но там с Дейлом не чисто) Хм, я тут подумываю о быстрой атаке Рохана, а вы с Сару мне все планы портите) кстати, Раданг, у тебя осадные орудия есть???

 

А Саруман?  Должна же и от союзничков быть хоть какая-то польза. пока от них только неприятности были.

 

Там походу опять стояк будет) Древень идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

кстати, Раданг, у тебя осадные орудия есть???

 

Нет. Нафиг они мне в степи? Но вообще там лес недалеко, можно соорудить :) Только зачем? :)

 

Древень идет)

 

Гм...Кажется нам срочно нужен дракон...И нафиг мы с Изенгардом союз заключили, от него одни проблемы...И где носит Саурона, Мелькор его побери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там у вас с "политикой" в ЛС если можно, ибо если я приду и не буду знать обо всем) помрут все кто встанет у меня на пути)) и да) если мудро отыграть) то я смогу и с 30 тысячами захватить Рохан, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет. Нафиг они мне в степи? Но вообще там лес недалеко, можно соорудить  Только зачем?

 

)) если политика не прокатит) мне придется быстрым штурмом брать Э.. блин забыл) столицу Рохана)) но осады нетЪ(((

Гм...Кажется нам срочно нужен дракон...И нафиг мы с Изенгардом союз заключили, от него одни проблемы...И где носит Саурона, Мелькор его побери!

 

у него тоже трабы)) про Сау.. я про тоже уже который день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А что там у вас с "политикой

 

самому бы разобратся, на самом деле :) Ибо когда действующий состав игроков пять раз сменится успел..Какой оспек нашей деятельности вас интересует в первую очередь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне придется быстрым штурмом брать Э.. блин забыл

 

Эдорас. :) Если учесть, как он укреплен, быстрым штурмом мы его возьмем и без орудий *счас должен явится Торин и опровергнуть это заявление*. Это с Хельмовой Падью придется повозится.

 

про Сау.. я про тоже уже который день))

 

А ты ему написать не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самому бы разобратся, на самом деле  Ибо когда действующий состав игроков пять раз сменится успел..Какой оспек нашей деятельности вас интересует в первую очередь?

 

Все что связанно с миром) а то я приеду, убью пару челов) и тютю мир, тютю Рохан)) (мысли в слух: заслать шпиона, открыть ворота...) все осада не нужна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эдорас.  Если учесть, как он укреплен, быстрым штурмом мы его возьмем и без орудий *счас должен явится Торин и опровергнуть это заявление*. Это с Хельмовой Падью придется повозится.

 

))  а вот Хорнбург меня мало волнует) я в эдорасе свою третью резиденцию поставлю))

 

А ты ему написать не пробовал?

 

Да впринципе он уже не нужен) разве что просить отпустить Двара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...