Перейти к содержанию

За барной стойкой № 236


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А толку, что ативно, что не активно, все равно государственная измена

 

Ну так не поверил в это Фарх... На счасть тебе :)

 

Да и без фюрера эти товарищи и шагу сделать не могут, а наш вождь сам видишь где. А вдруг ЧП?

 

Да уж, это точно не есть гуд...

 

нафиг. нафиг, тьфу тьфу тьфу

 

Так собираются ведь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако интересные беседы велись)
Привет всем)

Знаете, я все больше и больше понимаю что мне абсолютно наплевать на то кто победит в войне о_О эх.. куда делся Торин... раньше было намного интереснее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж его вроде воскресил

 

Нет, тогда, когда я сидел на форе, когда думал о событиях, то я в основном смотрел на них от лица своего перса... вживался в роль так что не отличишь.. теперь я так не могу, не выходит надеть маску!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, тогда, когда я сидел на форе, когда думал о событиях, то я в основном смотрел на них от лица своего перса... вживался в роль так что не отличишь.. теперь я так не могу, не выходит надеть маску!..

 

Не знаю, у меня это осталось....

Причём, действительно, это не маразм, но Денна очень хочет победы Тьмы, а Эдрахил - наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём, действительно, это не маразм, но Денна очень хочет победы Тьмы, а Эдрахил - наоборот

 

У меня все куда интереснее

Сайта -  всей душой болеет за тьму;

Радасту все глубоко пофигу;

Фрегга - патриот Рохана каких мало;

Дьюрин - хочет найти загадочное восточное царство гномов про которое я уже начал писать;

Тарталион - желает что бы Средиземье вновь принадлежало одним лишь эльфам;

А Торин.. Торин хочет захватить вселенную))

И при этом я способствую всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все куда интереснее

Сайта -  всей душой болеет за тьму;

Радасту все глубоко пофигу;

Фрегга - патриот Рохана каких мало;

Дьюрин - хочет найти загадочное восточное царство гномов про которое я уже начал писать;

Тарталион - желает что бы Средиземье вновь принадлежало одним лишь эльфам;

А Торин.. Торин хочет захватить вселенную))

И при этом я способствую всем)

 

:D

У меня:

Денна хочет отомстить Гондору конкретно и всем светлым вообще за всё хорошее, хочет победы своего Лорда и процветания своей земли

Эдрахил мечтает уничтожить Тьму как факт, кроме того, мечтает о коронации Итильнора королём всех нолдор Средиземья

Аланор мечтает о победе Тьмы, основании на месте Гондора Нового Нуменора и назначении его королём этой земли. Но в последнее время его начинают охватывать душевные метания и сомнения. В общем, кризис среднего возраста у мужика...

Брандер мечтает поквитаться с Роханом, а ещё просто хочет выжить во всей этой мясорубке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечтает о победе Тьмы, основании на месте Гондора Нового Нуменора и назначении его королём этой земли. Но в последнее время его начинают охватывать душевные метания и сомнения. В общем, кризис среднего возраста у мужика...

 

Ого, интересно же его отыгрывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...