Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 278 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Игровой календарь = текущее время в игре


Гость Эовин

Рекомендуемые сообщения

Эовин, мне кажется, что вводить чёткий календарь, занятие крайне неблагодарное. Для чего это нужно вообще? Чтобы  при столкновении войск как раз не было таких несостыковок. так вот. Всегда можно установить точку отсчёта уступающей во времени стороне, расчитать сколько противоположная сторона отыграла игровых дней так же не так сложно. Выдать первой стороне такое же количество дней на подготовку и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего это нужно вообще? Чтобы  при столкновении войск как раз не было таких несостыковок.

 

опять про войну...

а если бы тут играли не "в войнушку", а в "гости" - не нужно знать, какой сейчас месяц ?

А у нас, между прочем, аграрная страна. И есть время посевной, например, и время жатвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять про войну...

 

я просто не вижу другой цели его создания... играли и без этого и в гости наведовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть другая цель.

нужно срочно написать ответ, и желательно быстро... почему срочно писать? ибо не отписав пару дней начинается... какое то окружение, какие то действия... , мол "пока он не пишет, можно что нибудь и замутить"....


то есть, пока один чел ждет вдохновения, вокруг быстренько накинулись... (а, да, чтоб накинуться - пришли из гондора в гундабанд... за минимум реальных суток )
если будет хронология, установленная свыше, то хотя бы такого беспредела не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за минимум реальных суток

 

такое невозможно, ибо смена локации происходит один день. и не из МТ в Лориэн, а по маршруту МТ - Анориэн - Просторы Рохана и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое невозможно, ибо смена локации происходит один день. и не из МТ в Лориэн, а по маршруту МТ - Анориэн - Просторы Рохана и так далее

 

я сказала - за минимум, имея в виду исходя из правил. минимально допустимое количество реальных суток.

Надо не к словам придираться, а суть проблемы рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не к словам придираться, а суть проблемы рассматривать.

 

И опять. Все только рассматривают суть проблемы, а не делают что ли. Вообще нам не нужно нафиг это время. Может это и даст вам что-то, но лично мне нет. К тому же зацикливание на таких мелочах и прочих заморочках лишь запутывают игровой процесс, надо перекраивають всю систему, а не вводить всякую, уж простите, фигню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму зачем придираться к времени суток? на мой взгляд это морока и себя не оправдывающая. Когда персонаж появляется в локации он в праве установить погоду, время суток. остальные. кто пришел после него - подстроятся, в соотвествии с реаьным временем и возможными сменами погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...