Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 287 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №252


Рекомендуемые сообщения

Левые в ней поляки каким то образом захапавшие все кроме Крыма. Ты не представляешь, как тяжело мне, всей душой русскому (и я думаю можно сказать даже российскому) жить в этой стране.

 

Чесно говоря, если бы я жил в этой стране и называл бы себя патриотом, ей богу убил бы себя... Там уже нечему быть патриотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Здрасти... Сколько новых лиц, да и старые есть, ууу...

*с восторженным воплем кинулась к мужу и повисла у него на шее* Ура! Наконец-то вернулся из боевого похода  А я ждала  Очень-очень ждала *нервно дёргает пуговицу на брюках мужа, которая грозит

Чувствую, сейчас сидит и икает Раданг, о да, притяжение ЛотрРола слишком сильно и пинки моей жены слишком чувствительны Что за фигня с Кольцом? Хде баланс, спрашивается? Тиккирей

Valaar, да ну, придумай что-нибудь, я ведь в незнакомом городе. Отведи в какой-то кабачок, посидим там))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Изиллиен

Там уже нечему быть патриотом

 

Да там и не было никогда ничему гордиться. (Конечно, я не имею ввиду подвиги наших людей, которые сейчас освещают как "лишение украинского народа чувства самобытности, давних вольностей и независимости", убил бы тех кто такое пишет.

 

Здравствуй Хонахт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там и не было никогда ничему гордиться. (Конечно, я не имею ввиду подвиги наших людей, которые сейчас освещают как "лишение украинского народа чувства самобытности, давних вольностей и независимости", убил бы тех кто такое пишет.

 

Писец, а еще и дядька ушел туда жить, да еще и поддерживает ныняшнего призика.. дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Изиллиен

Писец, а еще и дядька ушел туда жить, да еще и поддерживает ныняшнего призика.. дурак.

 

Нихрена себе, ведь даже в самых западных областях нынешней украины, таких как Львов, Ивано-франковск, Луцк, от силы процентов 20% ющенко поддерживают о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...