Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 200 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №252


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Здрасти... Сколько новых лиц, да и старые есть, ууу...

*с восторженным воплем кинулась к мужу и повисла у него на шее* Ура! Наконец-то вернулся из боевого похода  А я ждала  Очень-очень ждала *нервно дёргает пуговицу на брюках мужа, которая грозит

Чувствую, сейчас сидит и икает Раданг, о да, притяжение ЛотрРола слишком сильно и пинки моей жены слишком чувствительны Что за фигня с Кольцом? Хде баланс, спрашивается? Тиккирей

Гость Тиккирей

Денна
Злые(назову их так, да не убьет меня Раданг) скоро победят, а то кольцо уже почти у Саурона, а нет не почти. Да и мне кажется, что у добрячков нет шансов, но это мое мнение судя по событиям происходящим вокруг моего перса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анария

Злы(назову их так, да не убьет меня Раданг) скоро победят, а то кольцо уже почти у Саурона, а нет не почти. Да и мне кажется, что у добрячков нет шансов, но это мое мнение судя по событиям происходящим вокруг моего перса.

 

что,совсем нет? :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и мне кажется, что у добрячков нет шансов,

 

Estel вечна! Даже в темницах Ангбанда она грела сердца Эльдар, даже когда, казалось бы, Чёрный Враг Мира, Моргот был силён как никогда, каждый из воинов Света и Правды надеялся и хранил в своей душе искру света алинора, что путеводной Звездой вела сильнейших из сынов Единого к победам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, чтобы победить, Светлые должны не разводить сопли, а достать из ножен клинки, встать строем и под лазурными знамёнами Нолофинвэ, стягами со звездой Феанаро, полотнищами с Древом Гондора встать и идти воевать! Нанести удар первыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тиккирей

Денна
Не ну вера в победу это одно, а победа это другое. Вот например, мы с Ньердом и Эдвардом выкрали Эовин. И она естественно под хорошей защитой. Эомер или Теоден готовы ради нее отдать лучшие армии и они это скорее всего сделают. А тут Цапитар решил напасть на Рохан, а него не полный состав из-за Эовин. Не ругайте, но скорее всего минус Рохан. Блин нифигасе какую роль мой перс за злых сыграл  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые(назову их так, да не убьет меня Раданг) скоро победят, а то кольцо уже почти у Саурона, а нет не почти. Да и мне кажется, что у добрячков нет шансов, но это мое мнение судя по событиям происходящим вокруг моего перса.

 

Ну все может еще произойти))

Я уточнил у родителей))) У мну в крови Марийцы, греки, русские ака кубанойды, украинцы (вот жыш блииин), грузинские, немцы вроде все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер или Теоден готовы ради нее отдать лучшие армии и они это скорее всего сделают.

 

Потому что идиоты! Чт есть одна жизнь в сравнении с великой Целью?

 

Не ругайте, но скорее всего минус Рохан

 

А вот это мы ещё посмотрим! Нолдорская сталь ещё скажет своё слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, чтобы победить, Светлые должны не разводить сопли, а достать из ножен клинки, встать строем и под лазурными знамёнами Нолофинвэ, стягами со звездой Феанаро, полотнищами с Древом Гондора встать и идти воевать! Нанести удар первыми!

 

нда)) еслиб я играл светлым)) то ужеб давно собрад полки Рохана))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...