Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А?   Ну-ну   "Келаст" - новое средство для сражения вражеских героев! (спрашивайте в лагерях наёмников) 

Затея не получится из-за пары НО: 1. Вам будеть впадло думать (Разве не так ?  ) 2. Смотрите пункт 1 3. Смотрите пункт 2

вы уже *смотрит список* ...дцатая девушка которая это говорит... после этого, обычно, начинается самое неприличное

Гость Вейрайндо

вот будет Дагор Дагорат - создаш

 

уговорил)

Эх, вряд ли успею),

но все же вот вопрос, в принципе такой же как и "Вчем смысл жизни" Только у нас вот такой вопрос: Что будет когда, все войска помрут и что будет если кольцо попадет к одной из сторон (либо уничтожится либо попадет к Саурону) ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вейрайндо

но все же вот вопрос, в принципе такой же как и "Вчем смысл жизни" Только у нас вот такой вопрос: Что будет когда, все войска помрут и что будет если кольцо попадет к одной из сторон (либо уничтожится либо попадет к Саурону) ??

 

вот вот, я тоже не знаю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все же вот вопрос, в принципе такой же как и "Вчем смысл жизни" Только у нас вот такой вопрос: Что будет когда, все войска помрут и что будет если кольцо попадет к одной из сторон (либо уничтожится либо попадет к Саурону) ??

 

поздновато я увидел это, но всё равно отвечу: если кольцо попадёт к Саурону, то светлые будут пафосно проигрывать и, в результате, проиграют. Далее - все зависить от тёмных - пойдут на Валинор или нет, хотя - пойдут на Валинор - Эру вмешается и тютю, остануться - придёт светлое воинство Валар... кольцо будет уничтожено - всё совсем непафосно - назгулы и Саурон тютю, орки разбредаются,  по-хорошему остаются только люди... А вот там уже можно крутить 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...