Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 206 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А?   Ну-ну   "Келаст" - новое средство для сражения вражеских героев! (спрашивайте в лагерях наёмников) 

Затея не получится из-за пары НО: 1. Вам будеть впадло думать (Разве не так ?  ) 2. Смотрите пункт 1 3. Смотрите пункт 2

вы уже *смотрит список* ...дцатая девушка которая это говорит... после этого, обычно, начинается самое неприличное

а вдруг я не понравлюсь моему господину...

 

Тогда я буду просить у него Великого Дара, что станет наидрагоценейшим сокровищем Ханатты, ценнее золота, смарагдов и яхантов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасный бриллиант в короне Юга?

 

не говорите со мной так, о достойнейший сир ! я не должна (наверное...) слушать подобные слова из уст чужих мужчин, дабы не соблазнялась ими  моя душа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я буду просить у него Великого Дара, что станет наидрагоценейшим сокровищем Ханатты, ценнее золота, смарагдов и яхантов!

 

 

у назгула не может быть жен

 

разве что

для понтов?

 

:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты ей в этом и поможешь)

 

да я честно говоря уже и не помню, да и к назгулу эпитет подбирать проще, о Великий Властитель Морей, Сайта,Король Умбара, Величайший из Девяти, гнев Саурона, Черный Ветер Мордора,  чей клинок подобен молнии сверкнувшей сквозь черные тучи, пусть враги падают ниц от ужаса, когда слышат твой грозный боевой кличь, позволь твоей недостойной рабе поцеловать край твоего плаща в знак безмерной любви к своему мужу и Властелину. *падает ниц и целует пол между руками*   

Как-то так.  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О многоуважаемый админ Денна! Не будете ли вы столь любезны, чтобы подсказать мне, какии мультами, кроме самого себя, играет мой повелитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато муж не будет приставать со всякими пошлостями

 

Во-первых что в этом хорошего? :) Во-вторых может приставать будет, тока реализовать не сможет  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будете ли вы столь любезны, чтобы подсказать мне, какии мультами, кроме самого себя, играет мой повелитель?

 

Одним из Девяти - Дваром, полководцем страны Рохан - Эркенбрандом и доблестным тэлеро - Вейраиндилем, о прекраснейший из цветов в садах отрады души моей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых может приставать будет, тока реализовать не сможет

 

Он может попросить кого-то из своих доблестных офицеров, а сам сидеть и наблюдать  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Великий Властитель Морей, Сайта,Король Умбара, Величайший из Девяти, гнев Саурона, Черный Ветер Мордора,  чей клинок подобен молнии сверкнувшей сквозь черные тучи, пусть враги падают ниц от ужаса, когда слышат твой грозный боевой кличь, позволь твоей недостойной рабе поцеловать край твоего плаща в знак безмерной любви к своему мужу и Властелину. *падает ниц и целует пол между руками*

 

кручь !  :cool:

Раданг тебе не брат по авторству случаем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может попросить кого-то из своих доблестных офицеров, а сам сидеть и наблюдать

 

После такого позора любая уважающая себя жена немедленно покончит с жизнью :) Хотя у него их больше 500, одной больше, одной меньше...

 

Раданг тебе не брат по авторству случаем ?

 

А что, он так же изъясняется? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...