Перейти к содержанию

В гостях у Паладина


Гость Денна

Рекомендуемые сообщения

Мы с Крисом как раз сегодня об этом вспоминали)

 

:)

 

Из-за Наис

 

Не, я и при ней бился  :D  И еще как...помню, однажды тебе запретил на неё смотреть  :crazy:

 

Из-за того что тебя отправили в бан

 

в бан меня отправили уже после этого :) И не за драки :)

Но после него я уже не дрался, это да  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было классно, я тогда еще не знал почти ничего про форум, только дрался с тобой и Торином, а потом все вместе пили пиво

 

Это точно.:) Дрались та как-то не серьёзно, а когда за пиво брались это вобще офигеть.:)

 

Только вот уже не помню, по какой причине мы перестали воевать

 

А по какой причине начали?:) Эх... кто бы мог подумать, что позже мы как братья будем.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрались та как-то не серьёзно

 

Ну не всегда  :)

 

а когда за пиво брались это вобще офигеть.

 

это точно  :)  :)

 

А по какой причине начали?

 

Я уже и не помню  :)

 

кто бы мог подумать, что позже мы как братья будем.

 

Да, братан, столько всего изменилось с тех пор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а как ты относишься к религии?

 

Ну я вообще Православный Христианин, к религии отношусь хорошо. Не то, что бы фанатик, но и не неверующий :) Вот относительно недавно начал слушать Блэк-Метал, это изменило мою жизнь. Я всё так же христианин, но уже к всяким таким вещам, как перевёрнутые кресты, антихристианские песни, сатанические символики, Сатанизм, Язычество, и т.п. отношусь терпимее, даже можо сказать нормально =) Вот, но всё же я не поддерживаю Сатанизм, и не собираюсь идти жечь церкви :)

 

Есть твари какие-то дома?

 

Есть кошка =) В декабре ей будет 7 лет :)

Вот сие животинко на руках у двоюродной сестры

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кошка =) В декабре ей будет 7 лет :)

Вот сие животинко на руках у двоюродной сестры

 

Круто, интересно, сколько весит сие чудо?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, дорвалась до ентой темы :)
Как ты относишься к миру Арды? Ну вообще, чем считаешь? Красивой сказкой или как? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты относишься к миру Арды? Ну вообще, чем считаешь? Красивой сказкой или как?

 

Арда - такой же оригинальный мир, как и остальные. В нём есть что-то от сказки, что-то от реальности. Трудно сказать, что это за мир на самом деле. Для меня он - всего лишь один из многих других фантастических миров. Но он - не просто сказка. Отношусь я к нему хорошо, но не скажу, что горю желанием очутиться в Средиземье однажды утром, но и не скажу, что он мне безразличен :) А если говорить о его реальности - если ты веришь, что этот мир и все его обитатели где-нибудь да существуют - то он будет реальным, по крайней мере в твоей голове :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты много подобных миров знаешь?)

 

Арда, Нарния, Вселенная Звёздных Войн, Город Грехов (возможно тоже относится), различные вампирские некрополи расположенные фиг знает где,  Тёмная Башня, Рай и библейские сказания, Ад со всеми вытекающими, вселенная Вархаммера, Варкрафта и многих других игр, американские мультфильмы о Средних Веках, где достаточно иных измерений :) Ну, это - самые основные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, кто у тебя на аватаре?

Во вторых, какой твой любимый персонаж во вселенной ВК и SW? Саурон и Палпатин играющие Блэк-Метал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, кто у тебя на аватаре?

 

Джекоби Шэддикс, вокалист и фортмен американской метал-группы Papa Roach :)

 

какой твой любимый персонаж во вселенной ВК и SW?

 

ВК - Из Света беру Арагорна и Сэма, выбрать между ними сложновато.

Арагорн - без него Свет бы не победил. И даже не благодаря силе Арагорна и мощи Андурила. Элессар - не просто храбрый и мужественный, он готов идти туда, где шансов почти нет, рискует всем, ради малейшей возможности и остаётся тогда, когда должен уходить :)

Сэм - Верный друг, готовый в любой момент поддержать товарища, несмотря на свою не большую силу он бросает вызов Шелоб, оркам и самой Тьме. Без Сэма Свет бы не одержал победу. И, фактически, Сэм и был Хранителем Кольца, вернее - Хранителем Хранителя :)

 

и SW?

 

Звёздными Войнами в последнее время не увлекаюсь. Последний раз когда у меня был там любимый герой - 3 года назад. И был это Лорд Вейдер - простой человек, рождённый рабом и ставший джедаем. Поддался на слова Палпатина и возжалал слишком большой власти. Казалось бы в нём нет ничего такого, что присуще герою - Вейдер перед своей целю убивает людей тысячами, сметает планеты и народы. Но в конце совершает благородный поступок - убивает Императора, жертвует собой и тем самым спасает сына.

 

Саурон и Палпатин играющие Блэк-Метал

 

Им больше Дэт подойдёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Гость Эрилин Кейн

Ахх! (или Ааргх?!) Вау!
Приветствую! Метал мне тож нравится (я так поняла, метал и фэнтези вещи неразделимые)
Интересный ты человек! Вот насчет Дарта - полностью солидарна=)
Музыка - пока в этом жанре я не сильна, знаю мало групп, но наверстаю=)
Читал драгонлэнс? Как относишься?
Почему-то я не нашла по нему ролевых, по крайней мере живых, а этот мир, пусть и не такой гениальный,
как творение Толкиена, почему-то очень понравился мне!
А ты о чем-нибудь мечтаешь?
А ты побывать где хошь (за пределами России-матушки)?
Ой, не знаю что спросить?
Из-за чего ты расстаешься с девушками, что тебя в них не привлекает?
Превое впечатление от ЛотрРола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх! (или Ааргх?!) Вау!

 

O_o :)

 

метал и фэнтези вещи неразделимые

 

Метал - настолько растяжимое понятие. :) Фэнтази - это пауэр, эпик, и часть блэк метала. Всё остальное за редким исключением - к фэнтази не относится.

 

Интересный ты человек

 

:)

 

Читал драгонлэнс? Как относишься?

 

Не, не читал :)

 

Почему-то я не нашла по нему ролевых, по крайней мере живых

 

Я для подруги искал - тоже найти не смог.

 

А ты о чем-нибудь мечтаешь?

 

Да, мечтаю. :)

 

А ты побывать где хошь (за пределами России-матушки)?

 

Норвегия, Швеция, Финляндия. Но палны у меня больше на Россию. :)

 

Ой, не знаю что спросить?

 

Тут я тебе не смогу помочь :)

 

Из-за чего ты расстаешься с девушками, что тебя в них не привлекает?

 

Моя бы воля - девушка бы у меня была одна на всю жизнь. Но что ж поделать. Не любят меня)

 

Превое впечатление от ЛотрРола?

 

Нет ни первого, ни последнего. Это процесс. И ЛотрРол... ЛотрРол это многое для меня. Всё то, что он сделал... Невозможно передать словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом умудрился столько нафлудить сообщений?

 

На протяжении полугода сидел по 10 часов в день минимум :) В общей сложности - больше месяца он-лайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А можно спросить тебя вот о чем.

Не жалеешь ли ты этого времени?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не жалеешь ли ты этого времени?

 

Нет. Если бы я не потратил столько сил и времени на форум, я жил бы дальше пустой жизнью... форум изменил мою жизнь. Не только тем, что тут я нашёл много новых знакомых, и несколько друзей. А еще одного дорогого мне человека... И мне ни в коем случае не жалко года проведенного тут, наоброт - я этому времени, случаю, судьбе и всему остальному - благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое главное. =)..
Я очень-очень рад, что так все получилось)..

я сам также думаю.. что было бы очень пусто и в моей жизни без форума... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...