Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 417 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Канна


Гость Денна

  

  1. 1. Как вы относитесь к Канну?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Нейтрально


Рекомендуемые сообщения

Вобше не докажешь, не то, что Он есть, обратное тоже. Это как раз предмет веры, Канн. Либо в то, что есть либо в то, что нет.См. хотябы Бердяева "Философия свободы"

 

Тут ты прав. Вот, что у меня написанно в религиозных взглядах вконтакте:

Религ. взгляды: В каждом из нас что-то есть. Но что это? Мне не ведомо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

После просмотра этого фильма, я лишь очень опечалился. Но верить во всё то, что там было сказанно не стал. Я долго шарился в Интернете и искал доказательства. И искал я не зря. На каком-то американско

Поверь: не один человек может быть настолько дорог тебе - может их быть и несколько. Я тому пример. =) хотя я неправильный, мне можно

Посматрел целую охапку фотографий, на которых либо облака, либо фотошоп, но некоторые мне понравились из-за хорошего качества, а на некоторых было красиво.:)

 

то что я тебе дал, не фотошоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, можно ли так выразится, но жизнь как не линейная игра, с одинаковым началом, контрольными точками, и концом, А весь сюжет делаем сами мы.

 

Абсолютно согласен!

 

1. Я был в Грузии, в Тбилиси, прошлым летом. Ккой то еретик, своровал из рама троицы иконы Богоматери и бросил ее в реку. Илья Второй - патриарх Грузии прошелся про воде, не утонув , поднял руку, и икона выскочила из воды.

2. Неоднократно видели святую Марию, люди, она являлась в человеческом облике.

3. Человек спрыгнул с 10 этажа и остался жив

4. Призраки - тоже творение Господа, а они точно существуют.

5. Ангелы, их не раз видели на фотографиях...

 

1 - поповская ложь

2 - самовнушение людей

3 - это никоим образом не доказательство не то что бога христиан, а вообще, любой божественной сущности

4 - кто сказал, что привидения - от бога?

5 - галлюцинации и самовнушение. Или неизвестные нам явления природы и оптический обман.

Я приведу тебе тысячу "чудес" христианского бога, бога мусульман, сатнинской магии, и.т.д. и.т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - поповская ложь2 - самовнушение людей3 - это никоим образом не доказательство не то что бога христиан, а вообще, любой божественной сущности4 - кто сказал, что привидения - от бога?5 - галлюцинации и самовнушение. Или неизвестные нам явления природы и оптический обман.

 

х)) Денна в своем репертуаре х)) так что, лучше на ЛотрРолерелигию не обсуждать, ибо, ибо))

про Бога все ясно)

Что ты думаешь о пришельцах, о том что рассказывают люди которых забирали они и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

"Смотри на мир своими глазами!" (с)

 

недавно в Магадане, во время службы (какой недавно, уже в прошлом году), над храмом было явление Богородицы, моя бабушка и еще пару родственников, и многие другие люди это видели. Ну это так к слову)) просто на массовую галюцинацию не очень похоже)) да и бабушка враь не станет, тем более мне О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

недавно в Магадане, во время службы (какой недавно, уже в прошлом году), над храмом было явление Богородицы, моя бабушка и еще пару родственников, и многие другие люди это видели. Ну это так к слову)) просто на массовую галюцинацию не очень похоже)) да и бабушка враь не станет, тем более мне О_о

 

А кто сказал, что это врньё?

Отнюдь нет...

Эгрегор христианства силён, ибо много народа в него верит, а мысли людей имеют свойство обращаться в некую материю. Тем более, если люд верующие, и действительно ХОТЯТ это увидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты склоняешься к тому, что что-то такое всё же есть?

 

й2

Мне кажется, что есть что-то высшее, но я не могу сказать что.:)

 

Абсолютно согласен!

 

:cool:

 

1 - поповская ложь2 - самовнушение людей3 - это никоим образом не доказательство не то что бога христиан, а вообще, любой божественной сущности4 - кто сказал, что привидения - от бога?5 - галлюцинации и самовнушение. Или неизвестные нам явления природы и оптический обман.

 

У нас некоторые варианты ответа совсем на чуть чуть расходятся.:)

 

А кто сказал, что это врньё? Отнюдь нет...Эгрегор христианства силён, ибо много народа в него верит, а мысли людей имеют свойство обращаться в некую материю. Тем более, если люд верующие, и действительно ХОТЯТ это увидеть!

 

Вот вот.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - поповская ложь

2 - самовнушение людей

3 - это никоим образом не доказательство не то что бога христиан, а вообще, любой божественной сущности

4 - кто сказал, что привидения - от бога?

5 - галлюцинации и самовнушение. Или неизвестные нам явления природы и оптический обман.

Я приведу тебе тысячу "чудес" христианского бога, бога мусульман, сатнинской магии, и.т.д. и.т.п.

 

Я уже сказал, что над этим можно долго спорить. У каждого свое мнение, в Веру в Бога. Это риторический вопрос. Кто то в него верит, кто то нет. Я лишь привел примеры Канну, и каждый раз неверующий может их опровергнуть, и верующий опровергнуть опровергнутое. И так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

1 - поповская ложь

2 - самовнушение людей

3 - это никоим образом не доказательство не то что бога христиан, а вообще, любой божественной сущности

4 - кто сказал, что привидения - от бога?

5 - галлюцинации и самовнушение. Или неизвестные нам явления природы и оптический обман.

Я приведу тебе тысячу "чудес" христианского бога, бога мусульман, сатнинской магии, и.т.д. и.т.п.

 

Ооо куда разговор зашел) У меня на всё это один ответ. Бог и Ко будут существовать, пока в них будут верить, то есть не Бог создал человека, а человек создал Бога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо куда разговор зашел) У меня на всё это один ответ. Бог и Ко будут существовать, пока в них будут верить, то есть не Бог создал человека, а человек создал Бога)

 

Ну, это да. Люди создали Бога, чтобы создать новую гипотезу о сотворении мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Eldakar
Нэ совсем) Человеки придумали бога, как покровителя) Некоторые люди, когда им страшно, начинают молиться. Они мысленно представляют что незримый покровитель защищает их от напасти. Человек - это в первую очередь ментальное тело, а уж потом организм) Короче всё это фигня, давайте слушать Рок н ролл и клеить девченок хDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Канн
привет) хоть тут тебя поймаю) давно не общались) хотел спросить, как более опытного: я тут стал увлекаться металлом, посоветуй плиз группы какие послушать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...