Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 404 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Канна


Гость Денна

  

  1. 1. Как вы относитесь к Канну?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Нейтрально


Рекомендуемые сообщения

Канн, по поводу поэзии... когда был написан первый стих? какие темы самые любимые в творчестве, есть ли поэты, чьи стихи созвучны твоим? Публикуешь ли творчество где-то за пределами этого сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

После просмотра этого фильма, я лишь очень опечалился. Но верить во всё то, что там было сказанно не стал. Я долго шарился в Интернете и искал доказательства. И искал я не зря. На каком-то американско

Поверь: не один человек может быть настолько дорог тебе - может их быть и несколько. Я тому пример. =) хотя я неправильный, мне можно

я считаю, что люди во многом схожи друг с другом, но и во многом отличаются. Все мы - это что-то среднее, между сходством и различием. Некий загадочный компромисс. Так всё же, кто такие люди? Это:

1. Губители и потребители. (Большая масса людей. Ибо люди эгоистичны и всё прибирают к своим рукам, ради различных достижений.)

2. Охранники и создатели. (Сильно уступающая первым, группа людей. Они охраняют природу, засаживают фауной города. Заботятся о животных)

То есть я хотел сказать, что есть два основных типа людей. Кто-то потребляет, а кто-то охраняет. Но стоит не забывать, что человек - это яркая личность, схожая с другими людьми, но всё же индивидуальность.

 

А я вот разделяю людей на четыре категории:

1) "Маги" - их цель - поиск Истины в науке, эзотерических областях, просто в жизни. Они как правило самодостаточны и устремлены внутрь себя... Это священники различных религий, учёные, люди, практикующие магию на серьёзном уровне

2) "Герои" - их цель - вести себя к самосовершенствованию, а остальных людей - к чему-то лучшему, как в духовном, так и в материальном ключе. Такие люди устремлены более во вне, чем внутрь. Это политики, люди искусства, спорта, военачальники, журналисты, и.т.д.

3) "Воины" - их цель - благо для самого себя. Они завёрнуты на себе, но при этом нестремятся к развитию, ограничиваясь тем, что есть. Это бизнсмены, служащие среднего и высшего звена, чиновники

4) "Крестьяне" - люди, живущие без цели, не стремящиеся ни к чему и не задумывающиеся о Высоком. Они устремлены во вне в отрыве от себя, но внешнюю среду лишь поглощают, но не изменяют и подстраивают себя под неё. Это - 80 процентов всех людей...

Не всё, конечно, так однозначно, есть смешанные классы, есть слабо типируемые люди, но в общем всё как-то примерно так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн, по поводу поэзии... когда был написан первый стих? какие темы самые любимые в творчестве, есть ли поэты, чьи стихи созвучны твоим? Публикуешь ли творчество где-то за пределами этого сайта?

 

Первый стих... Ооооо, эта такая интересная история, что я просто обожаю вспоминать её.:) Дело было на моём сайте (который я так и не могу поднять из трясины) Но тогда там было около 20 человек и все активно общались, среди них был многим известный, наш Faramir.:) он писал стихи, а я ими восхищался.:) И однажды он сказал, что мне обязательно стоит тоже попробовать, ведь тогда я увлекался рисование и скажу, что получалось не плохо, ведь я даже не учился рисовать.:) Ну вернёмся к стихам.:) Я сказал ему, что у меня врядли что-то выйдет, но он меня уговорил.:) Первый стих я написал очень быстро, и на моё удивление, он получился ни плохим для первого стиха.:) С тех пор я и пишу.:) Низкий за это поклом Фарику.:)

Моя любимая тема в стихах - это романтика, ибо я прерождённый романтик.:) Люблю писать стихи с глубоким смыслом. Стихи - рассуждения. Вобще стихи об этой жизни и жизни не земной.:)

 

есть ли поэты, чьи стихи созвучны твоим?

 

Я никогда не занимался плагиантом, ибо это уже не поэзия, а обман. Я пишу стихи, обычно под впечатлением от песен Цоя, от каких-либо ярких событиях в жизни и так далее.:) Моей музой может стать почти любое в этом мире.:)

Публикую ли я стихи? Нет. Но я бы очень хотел показать их обществу. Раньше я выкладывал свои стихи на свой форум, но потом перестал.:) Так что мои стихи читают только родня и вы.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публикую ли я стихи? Нет. Но я бы очень хотел показать их обществу. Раньше я выкладывал свои стихи на свой форум, но потом перестал. Так что мои стихи читают только родня и вы.

 

есть сайтик stihi.ru там можно найти мою, Фродо и Сарыча странички - присоединяйся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что по твоему важнее? деньги в кармане или друзья за спиной?

 

Наверно ответ очевиден. У моего отца, друзья были на первом месте. Для меня на втором. На первом у меня семья. Когда будет постоянная девушка, друзья будут на третьем. А материальная состоятельность, как я думаю, не главное. Зачем нужны деньги, если ты один? Для себя любимого? Нет уж.. увольте. Я не эгоист. Я не люблю тратить деньги только лишь на себя. Мне нравится быть организатором вечеринок, скидоваться на выпивку, предоставлять площадь для мероприятий.:)Я люблю своих друзей, а точнее друга. Ибо я не верю, что настоящих друзей бывает несколько. Есть один друг в реале, да несколько друзей в сети, а остальные знакомые, или товарищи.:) Друг для меня как брат, но пока я его не встретил.:( Но какие мои годы.:) Мне всего лишь 17.:) Я ещё не отёсанный и не опытный в выборе друзей.:) С одним мне повезло. Я нашел этот сайт, где обрёл то самое, оптимальное колличество друзей.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лавное - не то, сколько тебе лет физически - главное сколько душевно...

 

Мне кажется, что сказать, сколько мне душевно можете  только вы.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, чему я верю - это своим родным, и вам, поскольку ваше мнение обсуждается всеми нами.

 

^^ Эх, братик... На тему религия я могла бы говорить долго... Я сама христианка, живу в верующей семье, почти что с рождения. Я просто верю, что Бог есть. И не просто есть, где-то там, далеко, а Он всегда рядом... И настоящая Любовь - это Он сам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам социологический вопрос-опрос, который обсуждается сейчас много где...
тупо просто интересно)) я коллекционирую мнения)
Вопрос: "Существует ли любовь без секса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь без секса существует! =) Канн, я ща буду тя пытать на геймирские вопросы - отвести тему груза =)
1. Какая твоя любимая компаня? Или сообщество компаний?
2. Любимый жанр. Любимая игра в жанре.
3. (Совесть не выдержала) Как ты относишься к третьему Фаллауту? =)
4. (Тупо похвастатся) у меня 15 числа будет установлен Prototype! =) У первого в У-Б =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, братик... На тему религия я могла бы говорить долго... Я сама христианка, живу в верующей семье, почти что с рождения. Я просто верю, что Бог есть. И не просто есть, где-то там, далеко, а Он всегда рядом... И настоящая Любовь - это Он сам....

 

Всё может быть.:) Я точно утверждать не могу, что Его нет, но я не видел не одного его проявления. Быть может "какие мои годы", но всё-таки пока я атэист.:)

 

"Существует ли любовь без секса".

 

Без сомнений.:) Я люблю свою девушку ни как полового партнёра, а как личность, как частичку моей души.:)

 

1. Какая твоя любимая компаня? Или сообщество компаний?

2. Любимый жанр. Любимая игра в жанре.

3. (Совесть не выдержала) Как ты относишься к третьему Фаллауту? =)

4. (Тупо похвастатся) у меня 15 числа будет установлен Prototype! =) У первого в У-Б =)

 

1. Не понял, в смысле кампания?:)

2. Любимый жанр - это RPG, точнее Action/RPG и любимая игра Diablo 1, 2, 3.^^

3. Как я отношусь к Фаллауту? Это непременно очень интересная игра. Точнее "вечная" игра, ибо играть в неё можно оооооочень долго. любимая часть - вторая. Третью я оценил на 7.5 из 10, т.к. это тотже Обливион, только в новой оболочке и совсем чуток усовершенстующим движком.:)

4. Это хорошая новость.:) Я уже 2 недели примерно в неё играю.:) Пока отношение к ней не испортилось. Хороший и крепкий проэкт. Девелоперы постарались на славу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо я не верю, что настоящих друзей бывает несколько.

 

Почему? И кто такие эти "настоящие друзья" или вернее "настоящий друг"? Чем отличается от "ненастоящего"?

Тема, к которой Тень не может не прицепиться : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? И кто такие эти "настоящие друзья" или вернее "настоящий друг"? Чем отличается от "ненастоящего"? Тема, к которой Тень не может не прицепиться : )

 

Настоящий друг, он как брат. Как часть тебя. Он всегда рядом в нужную минуту. Приведу пример ненастоящего друга(из моей жизни) : Пришел ко мне и попросил 50 рублей, я бы дал, но потратил всё на билет и денег не имел в тот момент ни гроша. Сначало он просто клянчал и просил занять у матери (которой дома не было) а потом начал требовать деньги, как быдло, цепляясь за мелочи и разговаривая по этим тупорылым понятиям. (Кстати я с ним там же всё уладил и так и не дам ему ни гроша отправил "погулять")  - Вот это не настоящий друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий друг, он как брат.

 

Поверь: не один человек может быть настолько дорог тебе - может их быть и несколько. Я тому пример. =) хотя я неправильный, мне можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел ко мне и попросил 50 рублей, я бы дал, но потратил всё на билет и денег не имел в тот момент ни гроша. Сначало он просто клянчал и просил занять у матери (которой дома не было) а потом начал требовать деньги, как быдло, цепляясь за мелочи и разговаривая по этим тупорылым понятиям. (Кстати я с ним там же всё уладил и так и не дам ему ни гроша отправил "погулять")  - Вот это не настоящий друг

 

Падонак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн, просто... друзья, что называется, познаются в беде)))
приятелей и знакомых может быть разливанное, а вот друзей, которым ты, что называется, можешь открыть душу... единицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падонак.

 

Ещё какой..

просто... друзья, что называется, познаются в беде))) приятелей и знакомых может быть разливанное, а вот друзей, которым ты, что называется, можешь открыть душу... единицы...

 

Тебе идёт роль Гены.:) Мудрость у тебя в крови.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...