Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 214 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Внимание!!!! Конкурс поэтов by Канн!!!


Рекомендуемые сообщения

Золото: Гермиона
Серебро: Саруман
Бронза: Канн
Офф: Вот стих Сарумана сейчас отражает мое душевное состояние, я устал от всего, от этих  железных масок что носят люди, от всей лжи что вокруг нас, от фальши. Я просто устал жить. Спасибо тебе, Саруман, за этот прекрасный стих. И вообще всеми спасибо, мне стихи очень понравились ваши. И просто спасибо что вы есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Канн, братишка, тема просто супер. Будем воздвигать поэзию на новые пьедесталы.  С нетерпением жду начала конкурса.

Ночная улица пуста, холодный ветер воет, и в одиночестве она все места не находит. В руке частица пустоты, ее пора забыть, и в рамке тот, с кем лишь на "ты" хотела говорить... Идти туда, г

Чёрный дом. А  в воздухе предчувствие дождя, И небо очень низко опустилось… Всего лишь несколько шагов пройдя, У дома я опять остановилась. Чей это дом? Он чем-то мне знаком. Его пустые окна, м

Канн, я б предложил немного подругому очки считать, по системе олимпиады О_о... 
Обьясняю - если например я проголосовал, и у меня допустим на 1-ом месте Саруман, на 2-ом Денна, а на 3-ем Герми, то соответственно Саруман получает 3 очка, Денна 2, а Герми 1, и в конце подсчитать, у кого больше очей тот и выиграл. Выходит - 1 место - 3 очка
                                                                                                 2 место - 2 очка
                                                                                                 3 место - 1 очко, и вот так подсчитывать от каждого)))).... Я просто предложил, тапками не кидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф: Вот стих Сарумана сейчас отражает мое душевное состояние, я устал от всего, от этих  железных масок что носят люди, от всей лжи что вокруг нас, от фальши. Я просто устал жить. Спасибо тебе, Саруман, за этот прекрасный стих. И вообще всеми спасибо, мне стихи очень понравились ваши. И просто спасибо что вы есть!

 

Да незачто.. он и мое отражает... =)

и так:

Золото:      Витта

Серебро:   Гермиона.

Бронза:     Лоти.

P.S.

Имхо Алкарион правильнее систему предложил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Итак, результаты конкурса:
3 место занимает красавица Лоти! Мои искренние поздравления!:)
2 место занял, Денна! Поздравляю тебя, друг!:)
И наконец 1 место уверенно заняла Герми! Поздравляю тебя! Прекрасный стих!:)

Теперь скажу об учасниках, которые хоть и не заняли медали, но порадовали нас своими великолепными стихами!
4 место было разделенно между мной и Саруманом.:) Мои поздравления брат!:)
5 место заняла Витта! Спасибо за такой интересный стих.:)
6 место получил Гена. Молодец дружище! Поздравляю тебя!
И последнее 7 получает Аллор!:) Поздравляю!:)

з.ы.
1. Те, кто не получил голосов совсем! Не расстраивайтесь! Главное участие! Этот конкурс будет развиваться, так что у вас ещё много времени, чтобы  занять какое-либо место!:)
2. Медали будут выданы в кратчайшие сроки! Небольшие проблеммы с размером. Медалисты, просьба подаждать немножко.:)

офф.
Спасибо вам всем, за то что доверили мне создание этого конкурса! Я очень рад, что в нём приняли участие множество ярчайших поэтов нашей великолепной ролевой! Надеюсь, что оправдал ваше доверие и не разочаровал качеством выполнения. Я очень старался и буду дальше развивать этот конкурс. Спасибо вам и всего самого наилучшего! Если хотите, можете высказать своё мнение во флуде.:) Тему я создам.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Эллраторн

Спасибо вам всем, за то что доверили мне создание этого конкурса! Я очень рад, что в нём приняли участие множество ярчайших поэтов нашей великолепной ролевой! Надеюсь, что оправдал ваше доверие и не разочаровал качеством выполнения. Я очень старался и буду дальше развивать этот конкурс. Спасибо вам и всего самого наилучшего! Если хотите, можете высказать своё мнение во флуде. Тему я создам.

 

Канн ты молодец! постарался на славу! Кто не согласен? Отзовитесь? Нет таких? вот и славно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн, братик, спасибо тебе больше за столь прекрасный конкурс)))) Будем отдавать новую прекрасную дань Поэзии)))))  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 место было разделенно между мной и Саруманом. Мои поздравления брат!

 

Вау =))

Здорово. И тебе мои поздравления.

Медаллисттам конечно в особенности.

Тему закрываю, Канн?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тему закрываю, Канн?..

 

Что ты.:)Нет конечно.:)За эти медали будет ежемесячное соревнование.:) Пока  все отдыхают, а вот я приеду и первым делом второй тур сделаю.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например ничего не получил а ничего

 

Эллраторн, ничего, ты не один такой, я вон тоже, и ничего, не расстраиваюсь, ребята все молдодцы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...