Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.БРИ.] Ворота в Бри


Гость Gollum_удален

Рекомендуемые сообщения

Гость Gollum_удален

Обычные ничем не примечательные ворота в городок. Их всегда кто-то сторожит - по большей части привратник Гарри, человек в возрасте и с довольно скверным характером. Ворчун тот еще...http://i074.radikal.ru/0908/c3/521d727fa919.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gollum_удален

Вот они да да моя прелесть ворота но как мы выйдем , сейчас оя прелесть поздний час да да очень поздно и ворота закрыты , придёться моя прелесть перелазить , как же ето сложно горлум горлум , да да моя прелесть простуда даёт о себе знать , тихо там что то есть , тишина нас скроет да да .

Не без усилий Голлум перелез через забор и отправился в путь по глухоманью в сторону Бег Энда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gollum_удален

Вдруг, неожиданно для себя, Голлум повернул обратно в сторону Имладриса - обители эльфов , он почему то знал, что там что то должно произойти,  что-то очень важное. --------> к Элронду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поздно вечером на дороге перед вратами показался одинокий всадник.Одежда его была пыльной,а глаза уставшие.Конь еле волокся по земле.Перед воротами всадник спешился и громко простучал в дверь.Щель для просмотра открыл старый седой сторож.-Че надо так поздно?Из его рта пасло пинтой.-Я лиш усталый путник измучанный долгой дорогой.Ищу трактир для переначевки.Старик открыл дверь и указал направление,где находился трактир.-А какое у вас имя?Золотая монета легла ему на руку.-Золото и никаких имен-я подмигнул ему,охранник с блестящими глазами гордо кивнул.я направился к трактиру.---------->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вдали от деревушки появилась слегка размытая тёмная фигура...вероятнее всего, это была девушка...она шла одна, без коня, без кого бы то ни было....Деревня....это наконеец-то что-то оживлённое....как я устала от лесов, блужданий, одиночества...поговорить бы хоть с кем-то....кем...то...из-за ворот раздавались звуки, которые чётко ловило эльфийское ухо. Веселье...безмятежность...так хотелось просто отдохнуть...среди света факелов, фонарей...послушать голоса...да и просто эллементарно вздремнуть...думая об этом, Кита дошла до привратника...* - Кто там ещё? Что тебе надо? - относясь со злом ко всем, ты можешь многое потерять... - Чёртовы эльфы! Да, Да, это в ваших обычиях, припереться в середине ночи и читать лекции по морали! *тем не менее привратник открыл засовы ворот...* - ИМЯ? - Китариэлла. - Ки...что? так, с вами язык сломаешь!зачем пришла то? - Ищу ночлега... - Ладно, иди уже...Кита вздохнула...тряхнула головой, гоня мысли о злобе людей, которых будят в середине ночи, и направилась к "Гарцующему пони"--------->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир осадил коня у ворот селения.Он постучался и на вопрос привратника "ты чьих будешь?"ответил-Я наместник Гондора и если ты не откроешь ты очень сильно пожалеешь о своём поступке!Ворота быстро открылись и ставший вдруг вежливым привратник показал дорогу к лучшему трактиру в селении.Боромир со своими спутниками двинулся туда.------------->Гарцующий пони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лидер_назгулов

Назгулы летели словно сгустки тьмы и сеяли воокруг страх и мертвецкий запах.-Ффффот этот городокхх осссталоссь ссоовссем недалекоо,и кольцссо у нассс мои спутники.Превратник услышал лошадей и взглянув в глазок застыл как вкопанный от страха.Это было самое страшное зрелище,которое он когда-либо видел.Конь скачущего впереди всадника стал на дыбы и снес дверь своими копытами.Поседевщий привртник со слезами на глазах стонал под тяжестью ворот.-ггхххде шшшир?привратник дрожал,и не мог произнести не слова.-отттссвечшшшай!-д-д-ден-нь д-дорогги п-по ттой дорог-ге.-шшшивии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вечером я был уже у Бри.Недалеко у ворот у меня появилась непонятная тревога.Лучше свернуть в лес.Это и впрямь оказалось правельным решением,ведь по дороге неслись девять тёмных всаников.В моей душе поселился страх перед неизвестной опастностью.Как только они проскакали, я пустился голопом к воротам.Ворота лежали на земле выбитые огромной силой этих созданий.Под воротами кио-то лежал.Это был поседевший привратник.Он судорожно дышал и по его телу била дрожь.Отец это сделали они?я указал в сторону дороги,куда поскакали эти бестии.Дд-аеле прошептал он заикаясь.Давайте я вам помогуЯ снял с его тела ворота.ноги привратника были сломаны.Я взял его на руки и понес в трактир -------->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

==>

Гимли сидя на коне, позади Леголаса осматривал местность. Они подъехали к воротам. Но увидели не ворота, а только проход, ворота лежали рядом. Вот это да... Удивился гном. Они проехали мимо ворот, точне мимо того что от них осталось и направились дальше по улицам. Видал..? Кто это мог сделать..?

==>трактир "Гарцующий пони"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Каэтан подъехала к воротам Брыля, спешилась и постучала. Судя по качеству древесины, ворота были новые, что создавало благоприятное впечатление о деревне. В ответ на стук послышался ворчливый голос старого привратника, лицо которого заставляло усомниться в его нормальном психическом состоянии - настолько оно было перекошено, хоть и чуть-чуть смягчилось при виде миловидной эльфийки. "Чего изволите?" - спросил он. Скажите, где здесь можно найти хорошую гостиницу, чтобы передохнуть и накормить лошадь? "Остановитесь в "Гарцующем пони", он подойдёт для таких, как вы," сказал привратник, открывая ворота. Вежливо благодаря старика, Каэтан неторопливо и бесшумно прошла по мостовой, ведя лошадь в поводу и ища глазами нужную вывеску. Наконец вывеска была найдена, и Каэтан, самостоятельно отведя лошадку в стойло и проследив, чтобы у неё было вдоволь еды и питья, зашагала в таверну.
==> "Гарцующий пони"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Арасуель

Трактир"Гарцующий пони"==>
Арасуель подошел к воротам,которые были уже открыты.Старик,что стоял на карауле,искоса глянул на странника.Северянин не подал виду смущения,или еще что то в этом духе,он уже привык к таким взглядам.Практически все жители видят в таких как он потенциальную опасность,наверное и не подозревая,что дунаданы охраняют их от злобных существ.
Пройдя ворота,Арасуель направился к тракту...
==>Амон-Сул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

==>Гарцующий пони

Гимли выходил из деревни, все вокруг, а это были люди, смотрели на гнома с удивлением. Ну а что тут удивительного, гномов давненько не бывало в их краях. Пару хоббитов вышли из трактира вслед за гномом и стояли на крыльце проважая его взглядом... Вот уж эти малыши, и что во мне такого интересного?? Недоумевал Гимли. Гном вышел за ворота и быстрым шагом пошёл дальше, не останавливаясь и не оборачиваясь назад. Что бы не видеть как на него смотрят... Иной бы раз он бы поговрил с незнакомцем, засмотревшимся на него, на мужском языке, но сдесь он не видел ничего страшного...

==> Амон-Сул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

===>Улицы Хоббитона
Хоббиты , Гэндальф и эльф наконец прибыли на место всей первого отдыха , как говорил Гэндальф , это Бри ... Фродо стоял промокший возле ворот , но тем не менее дух его был крепок , хотя сейчас он догадывался , что они сейчас увидят много верзил ...
Фродо ждал пока , Гэндальф ,видимо, постучит в Ворота ...
Сэма сейчас волновала , его оддалённость от дома , несмотря на то , что пока , ихнее путешествие проходило спокойно
-Гэндальф , мы в Бри - спросил у мага Сэм ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да, точнее у его ворот", - ответил маг, стуча посохом в ворота. Открыли не сразу, да и открыли с большим недовольством:"Ходят тут вся..."- хотел было сказать стражник, но увидев всю компанию прикусил язык, а потом раскрыл от изумления рот: конечно - такие гости заходдят нечасто. Путешествиники молча прошли мимо него. "Мы остановимся на ночь в месном трактире "Гарцующий пони" - его владелец - Наркисс - мой давнейшний знакомый. Надеюсь никто не против?" Естественно, что никто и не думал возражать - все путнки насквозь промокли и порядком замёрзли. Быстрым шагом, ведя на поводу не менее продрогших пони с почти закончившимся провиантом, напрпавились по мокрым от дождя улицам к трактиру. ==> Гарцующий пони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Ангмарский_Король_Колдун

Почти доскакав до воторот Король Колдун чувствовал прибелижение кольца он готов был убить любого пока не доберётся до кольца ворота были всё ближе и ближе...
Крнь у назгула был очень быстрый даже иногда мог обогнать самого лучшего коня Эльфов и тут конь не подвёл назгула проскакав ещё несколько Лиг он понял что кольцо в Бри но он не мог сразу найти где оно просто его тянуло в эту местность он сказал - Кольцо здесь я чувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Берндхард

долго-долго ехал из руины Тарбада  (Арнор) ====> СЮДА
--------
к воротам Брыля (Бри) подехал угрюмый тип в зеленом кафтане и меховой накидке
за спиной у него было два старинных меча, а третий, совсем ржавый, был привязан к седлу лошади
акже к этому седлу был привязан и весьма красиво звеневший мешок
Берндхард (а это был он) стал разглядывать дубовый тын и ворота
подошел к воротам, и киркнул "Эй, соня, открывай"... сторожила начал ворчать что-то вроде "шляются тут всякие", но получив от
Берндхарда пару старинных золотых монет, сказал "проезжайте, любезнейший, добро пожаловать в Брыль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость Джунн Айрэкс

Джунн была у ворот. Они были большими. Наёмница сделала вид недотроги, и попросила чтобы ворота открыли. Хобиты с опаской сделали это. Наёмница была довольна, и прошла дальше. Перед ней открылись много прасторов. Джунни долго думала куда идти, и просто решила двигатся дальше. Джунн вышла на улицу, тут был перекрёсток, и наёмница уже самостоятельно решила пойти в -------> Лунные Гавани, а точнее в трактир "лунный берег"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость Никрополь

*Солнце уже подходило к горизонту.Был дождливый и довольно холодный день.Акрон подошел к воротам и громко постучал*
-Друг,открывай,пусти калеку переночевать!
*Хранитель Ворот*
-Ох!Так бы сразу и сказал,что ты калека,а то чтож я...Проходи конечно.Вот бедняга...
-Спасибо добрый человек
(мысли пишу в кавычках) "А если бы ты не открыл я бы прошел по твоему трупу"
*Очень уставший,шлепая по лужам направился в трактир*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Конь Рундагора перешел на рысь как только показались ворота.. Рундагор слез с коня и подошел к воротам. Видно было что ворота не старые... хм, страннно - подумал он - сколько же я тут не был.. около года. - прошептал он про себя. Дождь постепенно переходил в ливень.. ветер усиливался, и поэтому Рундагор громко постучал в ворота латной перчаткой. 
- Кого там черти носят ?? Сколько можна стукать.. Кто такой ?? Ворота отворились и на Рундагора посмотрел седой старик в капюшоне.
- Не ворчи старик, давай прорусти, мне некогда разговаривать.. и он поклал на ладонь 2 медные монеты.. Старик подозрительно хмыкнул, но все-же пропустил его в Бри..
Ну вот я и приехал... подумал он. Тут мой дом. Нужно ведь хоть немного отдохнуть перед путешествием..
Постепенно удаляясь ехала верховая фигура по улицам Бри. Дождь усиливался...

Ушел сюда: http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=64979#p64979

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

-"На конец то...- подумал Сторри. - как же я долго сюда шел. Интересно какие здесь новости и вообще что тут происходит?"
-"Вот это да ворота какие то странные будто по ним прошелся Хирд"- подумал Сторри, подойдя к воротам.
- Эй кто нибудь! Откройте пожалуйста дорому путнику, с долгого пути! - крикнул Сторри, так чтоб его услышали - Будьте добры открыть ворота.
Ворота не сразу открылись, лишь через несколько минут, кто то за дверью громко проворчал, мол кто это по ночам шастает? Однако все жтаки открыли, не без ругани и препирательств.
- Только гномов здесь и не хватало, сколько можно шлятся по ночам... - ворчал, привратник Горри.
Однако ж все таки пожелал спокойной ночи.
Сторри на конец был пущен в селение, не теряя времени он тут же направился в "Горцующий Пони".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

------->Изенгард---->вне дорог , через горы.
Аккуратно , по предгорьям....вне дорог Луртц вёл свой отряд . Солнце садилось , и с востока тянуло слабым ветерком, Урук-хай затаились в лесу перед воротами, которые были заперты. Луртц был рад, что в отряде небыло чистокровных орков, потому как он хотел проникнуть в Бри тихо и неожиданно. Урук-хай были голодны, но сидели тихо. Возле ворот средь деревьев сидели только 5 Урук-хай в 50 шагах сидели остальные. Среди первых 5 был сам Луртц, он повернулся к одному из своих сержантов и прошептал, сиплым грубым голосом.
- После сигнала в атаку, кликните остальных. Сержант одобрительно кивнул. Луртц был уверен в своих воинах и быстро пробежал к стене. Затем аккуратно подкрался к воротам и со всей прытью урук-хая , по замкам и окошкам забрался на ворота. Сторож увидев спрыгивающего на него Урук-хая, забыл себя от страха , ноги его подкосились и он потерял сознание. Луртц спрыгнув возле него оглянулся, возле ворот никого небыло , наступала ночь и все расходились по кабакам и тавернам. Луртц усмехнулся и пренебрежительно швырнул тело сторожа в его будку. Будет забавно , что он увидит, когда очнётся. Урук открыл ворота и подняв меч зарычал, тут же из леса показались Урук-хай . Когда воины пробегали мимо Луртца, забегая в городок, Луртц скомандовал.
- Не разбредаться! Людишки могут пытаться оказать сопротивление. Вместе вы сила!!! Вперёд!!! Мясо ждёт вас! И главное, на этот раз пленных брать!!! Затем он схватил последних двух за шиворот и сказал им.
- Вы сторожите тут, ни кого не выпускать и заприте ворота. Оставив часовых , он пошёл по городу улица, что возле ворот была охвачена огнём. Урук-хай разбились на группы по 100 воинов. Двап отряда , проходили по городу и замыкали в кольцо его центр. Остальные два отряда штурмовали центр с разных сторон. То тут, то там выскакивали банды людей по 10-15 человек, но тут же были сметены , отрядами Урук-хай.  Сам же Луртц шёл спокойным шагом к центру.
В момент перед ним встал один из его сержантов и обратился к своему командиру.
- Куда сгонять пленных , командир?
- К центру , и не убивать тех кто сдался!!! повторил приказ Луртц и продолжил движение.
----->Бри, оружейный магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Все вокруг было охвачено смертельными обьятьями боли и страданий. Кровавый пир торжества легиона, напавший на Бри сопровождался воплями молящих о пощаде людей, криками только что осиротевших детей и визгом скота. Жар обдавал кожу убийцы со всех сторон, видимо в городке горела добрая половина домов. Почему-то именно в этот момент, наемник задумался об истинной природе смерти. Он долгое время провозглашал себя бичом пагубного ангела, слепым оружием в руках того, что больше платит. Эти же воины не искали личной выгоды, разве что корм. Они тоже следовали по велению более могущественной верхушки, но из тупого повиновения. Бунтарская натура Ника проявилась и здесь, он подумал, что бы могло заставить этих солдат встать против воли владельца, но, поддавшись всепринятому правилу "Каждый сам за себя" решил не приводить замыслы в реальность. Да он и не мог. Какое имел право он - жалкая песчинка в этом жестоком мире, противостоять целой буре.
Закончив размышления, парень продолжал бежать сломя голову уворачиваясь от неприятельских мечей. До ворот отсавалась уже добрая пара кварталов и убийца пылал надеждой благополучно покинуть неблагоприятный город, как вдруг он почувствовал сильнейшую боль в носу и, перевернувшись в воздухе полетел наземь, затем что-то стало сильно давить на спину. Убийца послышал звериный торжествующий смех. Воин, прижавший парня к земле уже хотел было произнести саркастичную речь о слабости людского рода и о том, что люди даже убежать толком не могут, но наемник быстро перекувырнулся и ополоснул ногу противника острым лезвием кинжала. Воспользовавшись задержкой солдата, Никрополь встал, сделав кувырок через спину назад и поднял с земли меч, который упустил из рук во время падения. Убийце крупно повезло, неожиданно капли дождя начали омывать пылающий Бри и наемник мог проникнуться в окружающее пространство и почувствовать силуеты его противников. Врагов было шестеро и каждый был полностью экипирован. Пожалуй такой ярости и мощи убийца не встерчал нигде и его разуму было не дано понять, откуда такой народ мог взять свое начало. Таких сильных орков просто не существовало в природе. Выйдя за пределы логики, Ник охватил сетью своих мыслей более большие просторы и понял, что это очередные магические козни. Но происхождение противника волновало наемника мньше, чем то, как с ним расправляться. Обнаружить щели и пустые места в далеко не идеальных доспехах воинов было достаточно легко. Именно в эти места парень и собирался обращать удары. Ждать было нельзя, Ник и так уделил много времени анализу сил противника и, наглым и саркастичным голосом произнеся  Потанцуем , Никропль перешел в атаку.
Мгновенно подойдя у солдату, которому он поранил ногу, убийца резко наступил ему на больную конечность, затем, воспользовавшись замешательством противника, убийца порезал кинжалом его незащищенное горло. Зайдя за спину убитому воину, Никрополь ногой толкнул его на другого. На время Ника окружили лишь четверо воинов и нужно было быстро находить выход из ситуации. Нападавшие стали стремительно наносить удар за ударом и парню ничего не оставалось, кроме как блокировать и уворачиваться, ища оплошность в технике противников. Наконец сладостный момент настал, один из воинов подскольнулся на сырой земле, совершая выпад. Никрополь воспользовался этим и подстолкнул врага вперед, в итоге, незадачливый солдат пронзил шею своему соратнику, а после и сам погиб  после того, как убийца воткнул меч ему в затылок.
Затем, сорвав с одного из убегающих горожан плащ, Ник кинул его в лицо одному из трех оставшихся воинов, тот, отсупая, споткнулся о порог горящего дома и после сам отправился в его пекло. Наемник понадеялся на то, что оставшиеся противники убегут, пострашившись того, что Ник убил внушительное количество их соратников, но они продолжали наступать. Усталость давала о себе знать и убица решил быстро закончить данное действо. Он мнгновенно присел вниз и вонзил по кинжалу обоим в промежность.
Наконец опастность миновала и Акрон продолжил бежать в сторону ворот, избегая новых встреч с неприятелем.
Выйдя за пределы города, наемник поспешил скрыться в лесу и уйти подальше от дьявольского торжества загадочного легиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел из Горцующего Пони
Сторри быстро и бодро прошел по улице. За тем он прошел через ворота, так и не ответив на вопрос привратника – Куда путь держите, господин?
За воротами он подтянул свою торбу и пошел по дороге, уходящей куда то за горизонт.
==>Сторри уходил на Восток дальше в не известность…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встороне от поселка- Бриль

Позади него осталась эта странная деревушка, по которой когда та прошел его отец. А потом быть может его мать…
Его подгоняло воспоминание о родителях, ушедших на Восток. Он знал, что
ему не суждено их увидеть живыми, но он хотел хотя бы  похоронить их в месте и поставить над ними чертог…
"сам того не подозревая, Сторри ушел из деревни, когда уже остовались считаные мгновения до вторжения незванных гостей...

ушел на восток к Амон-Суллу
"=========>Ушел в сторону горы Заверти и сторожевой башни Амон - Сул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приехал отсюда ==> Улицы

*Наступал вечер. Листочки на деревьях понемногу успокаивались. Разные зверушки разбегались по норам на ночевлю. Где-то недалеко мирно журчал ручеёк*
*Солнце опускалось за горизонт большим красивым ярко-оранжевым диском окрашивая небо в очень красивый цвет когда эльфы подьехали к воротам Бри*
*Фелагунд не слезая с коня тупой стороной меча постучал по воротам*
- Кого там нечистая несет мать вашу ?! Почти ночь... *не очень ласково отовазлся привратник и открыл окошко, но увидев эльфов обомлел и быстро открыл ворота и поклонившись
пробурчал себе под нос*
- Извините товарищи эльфы, не ожидал встретить такую компанию в такой поздний час *и потупил взгляд в землю*
*Фелагунд посмотрел на пивратника и кутыком рта улыбнулся. Но тут же махнул эльфам ехать за ним. Он решил проехать Бри не останавливаясь. Надо было поскорее добратся к Раздолу. Эльфы ехали и мелодично о чем-то между собой разговаривали а Фелагунд опять задумался о чем-то... небо постепенно превращалось из оранжевого в чёрное. Наступала ночь в Арде*

Уехал сюда: (Уруки обломись, эльфов не догоните) http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=167306#p167306

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...