Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 326 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.БРИ.] Ворота в Бри


Гость Gollum_удален

Рекомендуемые сообщения

------) Бри. Оружейка и прил. улицы
Урук-хай шли с награбленным добром и черезвычайно сыты. На подходе к воротам, к своему величайшему удивлению встретили отряд эльфов . Привратник спрятался в своей конурке , помня удар Луртца и пречувствуя битву , а урук-хай достали мечи и только они собирались кинутся на врага , Луртц остановил свой отряд жестом руки . 300 Воинов урук-хай стояли колонной у ворот. И Луртц рявкнул своим.
- Стоять поганые животные, Саруман не указал нам на врагов и про эльфов он ничего не говорил. В колонне послышалось недовольное рычание. Луртц очень хотел и сам ринутся в битву, колличество было на стороне Урук-хай но он боялся, что Саруман потом казнит Луртца за такой проступок, ибо командир урук-хай ещё незнал кого Саруман видит своими врагами а кого друзьями...Вдруг, что-то случилось какие-то чары ... после  мало что помня и молча урук-хай отправились дальше.
---->изенгард

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элрос Тук

Раньше я никогда не видел такое огромно поселение. Тут жили люди и хоббиты. Чаще всего я встречал верзил, которые меня не замечали и наровили сталкнуться со мной. Во время дождя это было на много впечетляющее зрелище. Мостовая мокрая от дождя, словно светилась, как чёрный хрусталь, да и само поселение выглядело куда более впечетляюще. Я промок до нитки и одежда висела на мне к чешуя. Блуждая по улицам я с трудом нашол харчму "Гарцующий пони".

====> Гарцуещий пони".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Пришел отсюда

Ну наконец-то я добрался сюда! Благо дотемна успел. Думал уж, никогда не выберусь из своей "пещеры"... Но всё самое противное уже позади. Дом с хозяйством отдан на неопределённый срок Торвальду, надеюсь, он там хорошо обустроится. Хорошее дело сделал, у него жена, скоро дети, а с родителями жить то как-то и неудобно уже. Жаль только, что лошадку пришлось оставить, старая она уже... Не выдержит странствий далёких. Очень жаль. Странное ощущение к тому же ещё появилось... Будто я не путешественник, а бомж какой-то.
Эмк - оптимист: Ну ничего, надейся, скоро пройдет. Ты - путешественник! И тебя ждут приключения, Эмк, ты понял?
Эмк - пессимист: Да, я понял, только сумка тяжелая и...
Эмк - оптимист: Вот и славно, что понял.
Эмк - пессимист: Ты мне не указ! Потому что ты это я. И если я хочу посетовать на свои беды, то это моё право!
Эмк - оптимист: Как хочешь. Только смотри сам, столкнёшься с настоящими проблемами, твоя оптимистическая сторона будет уже более угнетённой пессимистической...
Эмаксимус: Ладно, ладно, ребята, хватит уже. Доберёмся до таверны и две кружки пива вас помирят.
Эмк - оптимист: Я согласен!
Эмк - пессимист: Ну ладно, хорошо наверное...
Эмк - оптимист: Хватит тебе ныть уже! Достал!
Эмк - пессимист: :показывает язык:
Эмаксимус: Тихо вам обоим!
Ворота уже совсем близко. Сделаю ка вид попроще, а то нахмурился как-то уж больно наигранно от мыслей этих глупых... Смотри, ещё и не пустят, сторож тут сварливый да противный дед, говорят.

Прозвучал глухой стук в дверь, грубо вставленных в большие деревянные ворота.
Дед - сторож (НПС): Кто там?
Эмаксимус: Меня Эмаксимусом звать. Я из Прувельня, что на Брэндивайне, к югу от Старого леса.
Дед - сторож (НПС): Чего тебе тут надо?
Эмаксимус: Да я проездом, так сказать. Путешествую, иду, куда глаза глядят. Мне к вам переночевать надо, ну может ещё прикупить чего.
Дед - сторож (НПС): Что-т подозрительно это всё. Народ в деревушке "твоей" спокойный и на путешествия никого никуда никогда не тянуло...
Эмаксимус: Ну что ж Вы так, дяденька... Людей что ли разных не бывает? Ну посмотрите Вы на меня, ну что я там сделаю?..
Дед - сторож (НПС): Мало ли чего, сговорился с кем может, али чего хуже, под внешностью твоей кто другой скрывается...
Старый хрыч, какое тебе дело... Надо мне, пропусти.
Эмаксимус: Эт как так?
Дед - сторож (НПС): А вот так. Я на своем веку много повидал.
Эмаксимус: Ну пустите, а? Темно уже, ну нормальный я!
Дед - сторож (НПС): Ладно, ладно, проходи... Но я за тобой слежу, не забывай.
Эмаксимус: Да хорошо, хорошо... Скажите только, где у вас тут комнату на ночь можно найти?
Дед - сторож (НПС): Таверна "Гарцующий Пони" находится...

Ухожу в "Гарцующий Пони"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел из "Гарцующего Пони"

Днём ворота открыты настежь. Периодически через них проходят люди, и туда, и обратно. В основном, нагруженные какими-то сумками и мешочками. Некоторые едут на повозках, другие идут пешком, третьи едут верхом на коне. В уголке рядом с воротами стоит сторожевая будка. Вероятней всего, там сейчас и спит тот старый сторож.
Я вышел за ворота. Определил, где находится Юг, так как мне нужно было идти именно туда, посмотрел в ту сторону и увидел что вдаль ведёт широкая, хорошо натоптанная, тропа, которая начинается вон за тем ручейком. Всего сто шагов на запад и я там. Вокруг светло и тепло, легкий свежий ветерок обдувает лицо, колыхая траву вокруг.

Замечательная погода, что бы начать своё долгое путешествие.

Глядя на карту и уточняя местонахождение Зелёного Пути я направился к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость Хальбарад 1

==>Гарцующий Пони

Мелкая и назойливая, словно муха, морось не прекращалась, преследуя всех, кто не остался под крышей в этот поздний час. Хальбарад был в их числе. Накинув на голову капюшон своего видавшего виды плаща, он шел к воротам, ведя под узцы своего коня. Конечно, можно было оставить коня здесь, но памятуя о ситуации в месте, куда он направлялся, далеко не факт, что там можно будет разжиться хорошим скакуном. Потому, собственно, Хальбарад и брал коня с собой.
У самых ворот он немного задержался. Привратник Гарри вовсе не горел желанием выходить под дождь и мокнуть. Однако, пусть с ворчанием, но он все же сделал это. Дунадан покинул Бри, тая в сердце веру, что когда он вернется, то застанет городок в лучшем виде.

==>Астор, Сильменвель и Хэмсал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Гость Наларавэн

Имладрис,границы Ривенделла=====>

Откуда-то всё громче и громче доносилось цоканье копыт,резко из-за поворота с основной дороги появился белый конь с всадником.То был Наларавэн.
Он скакал голопом до самих ворот и резко пришпорив коня остановился.Спрыгнув со скакуна,Наларавэн огляделся,было ясно и солнечно,он улыбнулся,его прекрасные волосы развевались по ветру и ярко блестели под светом солнца.
Потом он пошёл к воротам в Бри,поприветствовал стражу и вошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарцующий пони --->
Керен направлялся к воротам Бри, чтобы при первой же возможности ускользнуть из городка. Конечно, он не собирался выходить через главный вход. Нужно дождаться момента, когда не будет лишних глаз и просто перепрыгнуть ограду. Так разбойник и оказался здесь, когда была назначена встреча в таверне. Привратник – последний человек Бри, который должен его видеть. На лицо человек накинул тёмный капюшон, никто не видел его лица, усталый и надменный взгляд, который следил за прохожими. Он был один. Билл и Рейлин была уже, наверное, в логове. Они ждали Керена.
У самых ворот Керен заметил странную личность, который только что вошёл в Бри. Высокий человек, с белым конём. Он был далеко, и хорошо разглядеть его не было возможности.
"А это что ещё за тип?",- мелькнуло в голове у разбойника. Он затаился в тени, наблюдая за странным гостем. Но потом вспомнил про свои дела.
"Это не человек,- пришёл к выводу Керен.- Остроухий".
Признаться, Керен никогда не видел эльфов. Кроме редких моментов, когда они посещали Бри. Но это было много лет назад. И времени, чтобы у него сложилось какое-то впечатление об этом народе, просто не было. Интересно, а много у них золота?
Пока человек решил ничего не предпринимать, прячась от чужих глаз, наблюдая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...