Перейти к содержанию

В гостях у Богуна


Гость Денна

Рекомендуемые сообщения

А мне старые нравятся значительно больше

 

Нужно будет поискать где-то :)

 

ну честно ты не прав, някуеще существо это няшка, а анимешник, это тот человек который не только някает, а кто увлекается самим аниме и японской анимацией, косплеями и фестивалями. так что как то так...

 

Ну и с этой точки зрения я не анимешник. Хотя-а-а-а... я бы не против побывать на косплейных фестивалях, из меня получился бы Санджи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вот Если ты не это имела ввиду, то прошу простить, и объяснить

А есть какие-нибудь любимые герои в книгах или фильмах?
Что в людях ценишь?
(Надеюсь за плагиат не побьют, но я люблю вопросы, которые мне понравились перезадавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не против побывать на косплейных фестивалях,

 

приезжай в гости к нам в питер, у нас в октябре будет фестиваль, где я участвую))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из книг мой любимый герой - это Боромир. Он в ВК показан настоящим героем, человеческим героем. Имел множество хороших качеств, но и не был лишен человеческих пороков.
Так же мой любимый персонаж из мультфильмов - это Гомер Симпсон, простой человек, немного глуповат, но простодушен и добр, простой среднестатистический человек.

Что в людях ценишь?


Силу воли, терпимость к ближним, так же хорошо когда человек смиренен, но не гнется до рабского труда, надо иметь и свое достоинство. Так же люблю когда человек отстаивает свою точку зрения, а не плюется и уходит, типа все тупые, а он гений. Ещё уважаю тех, кто умеет проигрывать и свою неправоту принимает адекватно. Ценю так же всесторонне развитость человека, когда человек всегда знает что сказать, и сказать это в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Из книг мой любимый герой - это Боромир. Он в ВК показан настоящим героем, человеческим героем. Имел множество хороших качеств, но и не был лишен человеческих пороков.

 

Кстати, в ВК Боромир у меня тоже самый любимый персонаж и тоже именно поэтому же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ВК Боромир у меня тоже самый любимый персонаж и тоже именно поэтому же

 

Ну, думаю, это не только у нас :)

 

Силу воли, терпимость к ближним, так же хорошо когда человек смиренен, но не гнется до рабского труда, надо иметь и свое достоинство. Так же люблю когда человек отстаивает свою точку зрения, а не плюется и уходит, типа все тупые, а он гений. Ещё уважаю тех, кто умеет проигрывать и свою неправоту принимает адекватно. Ценю так же всесторонне развитость человека, когда человек всегда знает что сказать, и сказать это в тему.

 

Так же я забыл такие качества как честность, доброта и другие банальности, но в нынешнее время таким людям не выжить, сейчас не то время что бы руководиться такими качествами имхо конечно.

приезжай в гости к нам в питер, у нас в октябре будет фестиваль, где я участвую))))

 

Оу, имей я возможность, я бы много к кому в гости приехал, поверь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так же я забыл такие качества как честность, доброта и другие банальности, но в нынешнее время таким людям не выжить, сейчас не то время что бы руководиться такими качествами имхо конечно.

 

И ты не руководствуешься? А неужели было время когда было как-то по-другому?

Кстати, ты icq когда-нибудь появляешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты не руководствуешься? А неужели было время когда было как-то по-другому?

 

Я этим руководствуюсь только с близкими людьми, от которых не жду удара в спину. И почему-то от всех близких, не считая родственников, получаю этот самый удар. У меня на данное время только один человек есть с которым я всегда честен, и очень часто добр. А так, в повседневной жизни я этими качествами не пользуюсь. Я горд, надменен, пофигистичен, иногда жесток и ленив.

Наверное  каждый свое время считает наихудшим, поэтому, опять же наверное, эти качества никогда не вели к добру. Хотя, это все ещё зависит от среды обитания, если ты живешь так же с добрыми, как и ты людьми, то все не так страшно, как я описал :)

 

Кстати, ты icq когда-нибудь появляешься?

 

Оу, у меня старую аську взломали, у меня теперь новая см. Гримбеорна Старого или вот 554933131

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 недели спустя...

Задам вопрос.. Ибо интересно давно и крепко. Я отлично помню, что у тебя на компе всегда куча картинок. Ты их специально ищешь? И есть какие-то предпочтения? Ну там тема.. художник.. Вопрос глупый но интересно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фигею только от одной художници - это Хеисе. А тема естественно - фентези.
Ну иногда под настроение ищу. Но чаще всего случайно что-то нахожу и сохраняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я фигею только от одной художници - это Хеисе. А тема естественно - фентези.

Ну иногда под настроение ищу. Но чаще всего случайно что-то нахожу и сохраняю.

 

Тогда подарю тебе немножко её произведений..

А где ищешь чаще всего? В поисковик вбиваешь? А на какие обычно темы получается? Фэнтэзи же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гримбеорн Старый

А где ищешь чаще всего? В поисковик вбиваешь? А на какие обычно темы получается? Фэнтэзи же?

 

Ну да.

Последнее время на темы Ван-Пис и Блич. Было На ЗВ. Вобщем да, на темы фентези

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Последнее время на темы Ван-Пис и Блич. Было На ЗВ. Вобщем да, на темы фентези

 

Понятн овсё :) Ну почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Никрополь

Блич - это фентезийное аниме, про потусторонний мир

 

Длинною в пару-тройку сотен серий) Вопрос хотел задать как раз на эту тему. На кого из героев Блича ты считаешь себя похожим и на кого хотел бы быть похож?) А на кого похож я? хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

На кого из героев Блича ты считаешь себя похожим и на кого хотел бы быть похож?

 

Я похож либо на Киораку либо на Старка, по характеру и темпераменту. Так же ленивый как они и не люблю конфликты. И так же не хочу власти как Старк.

 

А на кого похож я? хD

 

Насколько я тебя знаю, то наверное на Икаку или Юмичику, тоже характером и темпераментом х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Я похож либо на Киораку либо на Старка, по характеру и темпераменту. Так же ленивый как они и не люблю конфликты. И так же не хочу власти как Старк.

 

Примерно так я и думал) А внешне немного не Ренджи похож))

 

Насколько я тебя знаю, то наверное на Икаку или Юмичику, тоже характером и темпераментом х)

 

кстати да) Меня можно считать объединением этих двух персонажей, так как они совершенно разные, а я как раз очень противоречив в своем поведении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Моя личность слишком божественна для общей темы х)
Тут был я офигезно-крутого вида :Р
Дело было вечером, делать было нечего... в итоге проходил так неделю :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дело было вечером, делать было нечего... в итоге проходил так неделю

 

Э-э-э... о_О

Кхм...

А у меня кстати шкаф похожий  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... о_О

 

Ога

 

А у меня кстати шкаф похожий

 

Черт, а вдруг мы действительно один человек О_О х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Черт, а вдруг мы действительно один человек О_О х)

 

Кадди: ... И все они одинаковы...

Хаус: Потому что мы все в итоге - одно...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...