Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 196 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №315


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 909
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Shadow
Тут нет никого, обычное состояние на август месяц.
З.Ы. А мне ждать дня рождения Гены еще целый час :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще у нас второй август.

 

У нас с февраля месяца сплошной август.

 

Как дела?

 

Сегодня облазил пол города в поисках Хроник Амбера не смотря на то что они продавались в первом же магазине в который я зашел, купил себе весь цикл, сижу радуюсь, плюс мемуары Гудериана я тоже не обделил вниманием :)  Единственное что омрачает эту в принципе неплохую картину так это то что я не могу заставить себя пойти читать покупки хотя делать мне сейчас абсолютно нечего... разочаровываюсь в себе...

А ты как?

 

просто есть идея одна...

 

Неужто про инопланетян?)

 

Да и как тебе темка про религии?

 

Замечательная задумка, возразить нечего, это то что смогло хоть как-то расшевелить застывший форум, лично я обсуждения читал с огромным интересом, ну и как впрочем было по мне заметно в основном помалкивал, ибо от темы религии довольно далек, внимательно вчитавшись нашел множество полезной информации (собственно это и заставило меня купить ХА) и сподвигло на более детальное изучение вопроса, единственный минус это то что некоторые личности из мирно текущего обсуждения умудрились устроить конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня облазил пол города в поисках Хроник Амбера не смотря на то что они продавались в первом же магазине в который я зашел, купил себе весь цикл, сижу радуюсь, плюс мемуары Гудериана я тоже не обделил вниманием

 

:cool:

 

Замечательная задумка, возразить нечего, это то что смогло хоть как-то расшевелить застывший форум

 

Полностью согласен! :)

Ещё хочу чего-то подобного :)

 

единственный минус это то что некоторые личности из мирно текущего обсуждения умудрились устроить конфликт.

 

Да уж... :(

И вообще, приветище всем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с февраля месяца сплошной август.

 

)))

 

А ты как?

 

Я добрался до работы и продемонстрировал, что не бездельничаю.  :D

А вообще потом благодаря Витте идеи начали приходить в голову интересные. Как раз с темами подобными связанными.

вообще есть обширная идея насчет тематических вечеров, темы - упрощенный их аналог.

 

Неужто про инопланетян?)

 

Я вообще хотел бы об искусстве в следующий раз. А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще хотел бы об искусстве в следующий раз.

 

 

Я добрался до работы и продемонстрировал, что не бездельничаю.

 

А где ты работаешь, если не секрет?

 

есть обширная идея насчет тематических вечеров

 

С вечерами всё сложнее: срожно народ согнать в одно время будет....

 

Я вообще хотел бы об искусстве в следующий раз.

 

Я только за! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще хотел бы об искусстве в следующий раз. А ты?

 

Я бы очень хотел немного отдалиться от такой темы и рассмотреть возможные варианты развития истории при изменении некоторых событий. Правда обсуждать такое смогут не многие, знание прошлых лет должно быть на "достойно подражания".

 

С вечерами всё сложнее: срожно народ согнать в одно время будет....

 

Ну это сейчас, сам ведь помнишь, осенью у нас в кабаке одновременно было по 13-15 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел немного отдалиться от такой темы и рассмотреть возможные варианты развития истории при изменении некоторых событий.

 

Тоже было бы крайне и крайне любопытно...

Альтернативная История - это занимательно всегда, правда я боюсь, что Витта нас скушает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты работаешь, если не секрет?

 

В одной фирме, которая железками всякими занимается компьютерными.

 

С вечерами всё сложнее: срожно народ согнать в одно время будет....

 

Да это самая маленькая проблема, в сравнении с подготовкой вечера - не проблема вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Привет!

А что Витта имеет против альтернативной истории?


Она получает классическое историческое образование, а я знаю, как большинство профессиональных историков относится к нетрадиционным и фантастическим концепциям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то тут подозрительное оживление :)

 

Ночью забот меньше)

Добрый вечер)

 

Да это самая маленькая проблема, в сравнении с подготовкой вечера - не проблема вовсе.

 

А не мог бы ты по детальнее обрисовать что такое "подготовка к вечеру" и что будет на самом "вечере"? А то я сегодня как то  туго соображаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она получает классическое историческое образование, а я знаю, как большинство профессиональных историков относится к нетрадиционным и фантастическим концепциям :)

 

Значит накапаем ей валерьяночки и будем вместе обсуждать искусство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...