Перейти к содержанию

«Надо просто оценивать игру не только со своей стороны»


Гость Shadow

Рекомендуемые сообщения

Знаете господа, пока тут шли дискуссии, удалось подумать о много. Когда все эти темы поднимались, я многого не знал. Посему я очень благодарен всем спорящим как со стороны администрации, так и со стороны ее противников. Я просто расскажу что в голову пришло, а уж что делать на сей раз решайте сами. Тут многие говорят, что ничего не меняется, так меняйте господа, не ждите, когда там другим дадут власть и т.п. Вы менять ничего не будете - ничего меняться не будет или так будет, как еще быть может неугодно вам. Это к Келасту и к Даину, а так же к любителям утверждать подобное.
Тут Даин говорил о том, что воевать не надо и т.п. Я отвечал тогда, что не любое объединение хорошо. Плохо приспособленчество, уж лучше раскол, господа. Но я за сотрудничество.
Сложилось уж так, что есть те, кто недоволен администрацией, а Администрация недовольна ими. Но вот что забавно – это больше относится по проявлениям к администрации, хотя по сути черта каждого из нас. Зачем игре садовники, художники, торговцы, зачем другие подобные персонажи, которым нет места в игре. Ведь, чтобы освободить им место надо возможно перестать так много думать о СВОЕЙ линии игры, о своих 2, 3, 5, 10 мультах, о том, что только у меня завязался сюжет, а тут какие-то непонятные личности не дают МНЕ поиграть. Ведь неудобный хоббит со своим неудобным проектом вставляет палки в колеса, пытаясь ввести и запрет мультов в том числе? и рестарт игры, аргументируя это тем, что в итоге играть должно стать лучше. А как же МОЯ сюжетная линия? Новички кстати, будут до посинения спорить, а потом возьмут и уйдут с форума, делать, конечно же, не будет ничего и никто, разве что хоббит вставлять палки в колеса, потому, что зачем-то ему нужны новички. И в итоге с десятком мультов, абсолютной свободой действий, но ни одного садовника.
Да и насчет постов, тоже неудобный момент: писать чаще, разрешать ситуации с подвисанием игру и персонажа могут вывести – жуть и ужас. Ведь лучше гораздо разок в месяц блеснуть всей красотой своего огроменного таланта и написать шикарный пост, вызывающий смех, слезы, желание сопереживать. И… от перенапряга месяцок не писать – все, выдохся. А остальные, ну мы же не торопимся никуда, не так ли. А может не мы, а именно ВЫ? Мы вообще все разные, нас тут много.
Не понимаю я и тех, кто будет торжествовать, если старики уйдут, да, Ген. Но я не понимаю всех этих:
Только через мой труп.
Знаете ребят, если вы говорите про дом, придется забыть про эгоизм или вы сделаете себе домик, отгороженный от мира стальной десятиметровой стеной. Кто вам сказал, что нельзя разнообразить жизнь форума так, чтобы каждый мог найти свое место? Некоторые из вас закидали тапками мой проект, который я реализовать хочу и я создал квест, кто мешает поступить так же, если вы хотите 1000 мультов и абсолютную свободу. В изолированной системы эволюции нет – это закон физики. Форум должен меняться – это неизбежно. Все мои реформы кардинальны внешне – я пытался собрать лучшее, что было предложено в админке и вне ее.
На данный момент я могу предложить начать с 4-й эпохи и одну мысль о том, что будет там, мне подсказал Даин. Свой проект я хотел представить общественности не так, как это вышло сейчас. Я хотел подготовиться и не бросаться техническими текстами в публику, по некоторым причинам этого сделать не удалось. Выставляю здесь все, как есть. И делайте, что хотите. Но я готов это воплощать, Келаст. И если у тебя есть основания считать, что я не буду стоять за этими словами, чтож, выскажи.
И помните, пока еще может быть ЛотрРол как НАША, а не ВАША игра. Выбирайте сами. Я привык полагать, что если будет НАША, то будет и ВАША.
Проект не лучший, но другого никто не написал. Я отдал ему немного себя, но не обижусь, если вы сочтете все бредом и выбросите в урну. Если хотите, сможем поговорить.
http://file.qip.ru/file/97775381/1d33e9 … ol_2x.html
И еще: когда-то я пришел на этот форум и спустя некоторое время обратил внимание на надпись на шапке. Это теперь в ней есть смысл, а тогда – был просто набор тенгв. Но я понял, что я хотел видеть бы там. Это написано в заголовке темы, слова принадлежат Акселю. И пожалуй это лучшее, что было здесь когда-либо сказано.
Кроме того, в свое время Акс уступил мне место глав. реда. в Вестнике, не цепляясь за него, не утверждая, что я чертов еретик, который загубит Вестник и его никто не будет читать. Но это так для тех, кто видел старые выпуски... Может я очень плохой глав ред оного, но пока Келаст не горит желанием меня сменить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дяденька... Оно всё конечно очень и очень хорошо... Было бы интересно играть так... но на ЛОТР вряд ли это возможно. Это уже не он будет, а что-то совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Эллраторн

. Вы менять ничего не будете - ничего меняться не будет или так буде.

 

Абсолютно согласен! Прямо в точку!

Согласен!Проблемы есть, их надо решать вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Это теперь в ней есть смысл, а тогда – был просто набор тенгв

 

А можно поинтересоваться? Что там написано?  :unsure:

 

Может стоит что-то пересмотреть в своей позиции, если она такое отторжение у многих вызывает?

 

Эм... Простите, но может стоит быть более толерантными и не ругаться на "диссидентов"? :) Агрессия вызывает ответную агрессию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...