Перейти к содержанию

За барной стойкой №318


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А ты нам зачем?

ОЙ зря ты спросил)) Ладно... Итак... Как наполовину чкашник сейчас начну всем втирать какой он хороший...) Шучу. Итак.. жестокий. Но жестокий небеспричинно и не просто так, а "токма от жизни такой

Хорошо =) во че про меня квадрат пифагора написал:

1. Такие люди как Вы — это редкое явление. Такие люди отличаются удивительной самоотверженностью, в особенности когда совершают большие и важные дела ради близких им людей или на благо человечества. Вы часто можете попадать под влияние какой-то одной идеи. С Вами бывает тяжело общаться, трудно конкурировать. Если Ваша сила характера применяется в благих целях, то излишняя жесткость, вспыльчивость и настойчивость оправдываются высокой результативностью. Ограниченное, с явными изъянами воспитание приводит таких людей к истязанию себя и своих близких, что делает жизнь этих людей бессмысленной и жестокой. Гармоничное же воспитание всегда приводит их к замечательным личным достижениям, являющимся значимыми для всей семьи, трудового коллектива и даже целого общества людей. Задача таких людей как Вы заключается во всестороннем развитии личности за счет целенаправленного использования своей силы воли, а при наличии достаточных возможностей — для обретения общественной значимости в целях объединения воли людей при осуществлении благородных дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Моя душа полна едкого негатива и сладкого сарказма)

 

уу а у меня сегодня моя гордость заговорила.. кстате я там фотки выложила зацени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордость?) И что же она говорит?) Неужто рассказывает неприличные анекдоты?)

 

собиралась высказать весь негатив но я ее подовила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...