Перейти к содержанию

Предложения №2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Месторасположение игроков по Локациям
Рохан
1. Эдорас и окрестности.
Эомер, Тэодред, Лютер, Erkenbrand, Эдрахил, Галдор, Перегрин I Тук,  Таларин, Арглан, Эр-Арианор, Алтаир,  Райан,  Вейрайндо, Блэйз, Камнекож Рундлиp, орофин,  Бальдр,  Хелади, Анария, Дерек,  Мориин, Велька,  Милинор,  Ithilnor,  Кира Тарлей,  Корвин Тарлей, Киркан, Хельмут Хосс, Анорсель, Halbarad, Элледель, Равенна.

Прошу. Это пока все игроки Эдораса. Сюда входят все игроки как играющие ныне, так и покинувшие ЛР. Вскоре займусь отальными локациями Рохана. Модероаторов прошу обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправлять кто-нибудь собирается? В общем я могу заняться местоположнием в Рохане. (Уже занялся) Предлагаю сделать так. При каждом передвижении я буду обновлять список. прошу всех игркоов которые будут перемещаться в другие Локации Рохана, оповешать меня, чтобы я обновил список. ПОйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Исправлять кто-нибудь собирается?

 

Еще раз...

 

Сами форумные таблицы, вероятно, будут убраны вообще - растягивают и без того немаленький ЛР вниз на много-много места

 

Что в этой фразе вам конкретно непонятно? :)

Когда у технического администратора будет достаточно времени, она обновит таблицы в специальной теме. Будьте более терпеливы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ка вы обновляете локации...
Ривенделл: Лорд Элронд, Рамил, Эшлин, Кирдан Корабел, Даниэль, Фармир, Элай (пока не играет), Маналин.
Карадрас: Элладан, Финголфин, Арвен, Маглор, Шаннон, Халдир, Леди Галадриэль.
Арден: Инарион
Арломен: Гилраэль
Лихолесье: Лайквамир и Ахтоник (кажется еще есть, на форуме был недавно), Сторри.

С эльфами вроде все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто присутствовали в игре в течении ноября и октября.
Эдорас.

Эомер, Тэодред,Эдрахил, Галдор, Анария, Halbarad, орофин, Хеладис, Мориин, Милинор, Элледель, Таларин, Теден Роханский

Вестфольд

Нет игроков.

Вест-Эмнет

Клейн, Раданг, Цапитар, Эовин, Eldakar

Пустошь

Нет игроков.

Ист-эмнет

Нет игроков.

Истфольд

Нет игроков

Лес Фангорн

Нет игроков.

Изенгард

Gorkolt, Лугдуш, Брандер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Шарку, и теоретически Саруман. Да, совсем уже теоретически где-то там Алатар в подземельях.

 

Мы "живых" считаем... Я ничего не забыл по эльфам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждёт Сарумана...

 

Кстати... Давно тут ходили желания о снятия Сарумана, с поста Сарумана :) То есть, снятие товарища Создателя с довольно важной и нужной роли. Как никак, ни просто персонаж с игрой, а целая Фракция простаивает. А это не есть гуд.

Так как по всем правилам сроки давно иссякли можно и нужно, чтобы его вывели в разряд нпс отыгрывали хоть администраторы(по надобности).

А потом, как найдётся игрок о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Может быть по аватаром участника напишим дополнительный пункт (под пунктом Внешний вид и псих. состояние:) другие персонажи. Так будет понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамзи
На самом деле все кто провел тут больше нескольких недель-месяца и так знают кто есть кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...