Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 439 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Предложения №2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Очередное противоречие в правилах xD Анкеты писать никто не запрещал, но не факт что она будет обобрена.

 

угу, вот это и плохо, что такое отношение есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Можете закидывать тапками... "Бред на бреде сидит и бредом погоняет" О_о
"Рабочих юнитов", что подразумевает инженеров(специально обученных "существ" для обслуги осадных орудий и прочей механики, а не тех "гениев" что изобретают новое), медиков(военных, тех что в полевых госпиталях), разнорабочих(обозы с провиантом сами тянуться не будут, их какой-то скот должен тянуть, так вот разнорабочие - это вам и погонщики, и фуражиры, и прочие, и прочие, и прочие, я в армиях плохо разбираюсь... :( ) я высчитал из соотношения 1/10.. Это получается на тысячу боеспособных - сотня разного рода обслуги...
После нехитрых подсчтетов высчитал:

Гондор - 7400
Рохан -  5500
Эсгарот - 500
Дэйл - 600
Эребор - 1750
Жел.холмы - 800
Эред-Луин - 350
Лихолесье - 1100
Ривенделл - 300
Серые Гавани - 200
Дунэдайн - 150
Беорнинги - 100
Авари - 300
Харад - 5000
Рун - 6000
Умбар - 700
Кханд - 2000
Изенгард(вместе с Дунландом) - 2000
Мордор - 56600

Кто где я не считал, ибо черт ногу сломит, сколько народу где стоит... Да и распределять можно по-разному...
Жду тапок и других вещей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль

Привет всем)) Я прочитала быстренько всё, но не во всё так быстро вникла, чем я могу помочь? (дайте что-нибудь из чего выбрать) И на счёт аватаров: был пункт чтобы ава не противоречила миру Арды, а, может, чтобы форум смотрелся ещё стильней запретить, например, авы из фильмов и лишь подгонять рисованные? Ну или ещё какого-нибудь одного типа, а-то и людей можно увидеть и аниме - фигня какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнения к правилам по мультам, написанным Гэндальфом.

1) Нельзя создавать мультов, принадлежащих к разным "лагерям".  Лагеря в игре 2 - свет и тьма. Игрок, создавший такого мульта баниться на срок до недели, а аккуант мульта удаляется. Мульты из разных лагерей разрешены только в исключительных случаях, игрокам, играющим на форуме больше 6 месяцев, активно посещающих игру и не замеченных в нарушении правил и логики игры, манче.

2) На роль полководца, правителя, принимаются игроки, пробывшие на форуме не менее месяца и написавшие не менее 20 игровых постов, не замеченных в нарушении правил и логики игры, манче. Такого персонажа можно брать толь как второго/третьего.

Насчет тех игроков, у кого есть персонажи из разных лагерей сейчас. Чтобы сократить их число есть только один выход - удалять тех персонажей, что были зарегистрированы, но не играют, если играет персонаж другого лагеря, но это вопрос спорный.

Выделяю красным, чтобы среди обсуждения не терялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, чтобы форум смотрелся ещё стильней запретить, например, авы из фильмов и лишь подгонять рисованные? Ну или ещё какого-нибудь одного типа, а-то и людей можно увидеть и аниме - фигня какая-то...

 

не думаю, что это стоит делать, если это одобрят - и то будет радость.

Эти правила уже год точно написать не могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль

не думаю, что это стоит делать, если это одобрят - и то будет радость.

Эти правила уже год точно написать не могли.

 

Ну, думаю, нажать две клавиши уже с написанными правилами труда не составит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, к какому решение пришли?

 

а решение будет самое раннее через пару месяцев, думаешь мы раньше ничего не предлагали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль

а решение будет самое раннее через пару месяцев, думаешь мы раньше ничего не предлагали?

 

Прикольно)) Веселее взять и создать новую ролку, на которую уйдёт большая часть тех, кто хочет играть здесь... Надо будить админов, тоесть, а в частности основных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.1.а. Перемещения между локациями отдельных персонажей.  (редакция)
Пеший персонаж - локация/сутки.
Конный - 2 локции/сутки.
Назгул на виверне и орлы - с одного до другого конца карты за двое суток.
2.1.б. Перемещения армий.
Одна докация - 2 суток при наличии до 30 единиц осадной техники, 3 суток - от 31 до 100 единиц осадной техники, 4 - больше ста.
Все сутки - наши, родные, реальные, которые 24 часа.
ВАЖНО! Перемещения между разными концами карты/страны/леса/чего угодно еще НЕОБХОДИМО отписывать через смежные локации. То есть, если вы едете из Изенгарда в Минас-Тирит, вы никак не можете миновать Рохан, и вы должны отписаться там. И не просто "проехал здесь, поехал дальше" - правила написания постов распротраняются и на эти отписи. Исключение составляют назгулы на вивернах.
Также учитывайте, что осадную технику нужно кому-то тащить/везти. Количество осадных машин не может превышать 1/10 от количества "рабочих".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно)) Веселее взять и создать новую ролку, на которую уйдёт большая часть тех, кто хочет играть здесь... Надо будить админов, тоесть, а в частности основных.

 

а на нее уже уходят...

и админы обо всем знают, их постоянно кто-то будит - только за это (и за всю эту тему) бан полагается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль

а на нее уже уходят...

и админы обо всем знают, их постоянно кто-то будит - только за это (и за всю эту тему) бан полагается

 

Я даже понял о какой ролке речь идёт... Может, скоро вы там Галадриэль обнаружите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду тапок и других вещей.

 

Про бред правильно написал :) Количество рабочих должно быть как минимум таким же как число воинов, а то и в два-три раза больше.

Элладан

Правила на обсуждение уже выложил. Осталось написать про подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списка со описанием и с народами (Харад, Кханд и т.д.)

 

Я полагаю не списка, а описания подобного этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Про бред правильно написал  Количество рабочих должно быть как минимум таким же как число воинов, а то и в два-три раза больше.

 

Ну я ж говорил, что в армиях (в их составах в частности) не разбираюсь :( Ну мое дело было предложить... :) Я и предложил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, пока что про то, что на первой странице.

1. Создание хотя бы подобия ролевой системы, тем самым создав какое-то подобие баланса


Ролевая система создаётся, введены лидеры. Сейчас надеемся, что всё приживётся.

3. Взять за основу FRPG систему отписи. То есть, если записался в игру - изволь играть и писать хоть один пост в день. Иначе - смерть персонажа. Ну вот не верю я, что для того, чтобы написать эпический пост нужна неделя, как говорил Тень. Посмотрите FRPG на форуме Игромании (ссылка ниже). По сути, это очень похоже на нашу игру, люди там тоже занятые, но по одному-двум постам в день выдавать могут.


Неприемлимо. Представьте себе, некоторые люди не только целыми днями на форумах сидят, но ещё и учатся.
Элладан
Согласна со всем, кроме:

2) Не разрешать мультов из враждебных лагерей.


Как я уже писала по этому вопросу, лучше сделать так, чтобы это было возможно с разрешения администрации.
Плюс это

1) Не назначать на "правящие" роли новичков.


Иногда такое правило неуместно (а если человек имеет года два опыта и отлично отыгрывает правителей? Тут можно по пробному посту всё увидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество рабочих должно быть как минимум таким же как число воинов, а то и в два-три раза больше.

 

может быть в городах и да, для армии в походе - 1/20, не больше, ну 1/10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала по этому вопросу, лучше сделать так, чтобы это было возможно с разрешения администрации.

 

прочитай на третьей мой вариант...

 

Иногда такое правило неуместно (а если человек имеет года два опыта и отлично отыгрывает правителей? Тут можно по пробному посту всё увидеть)

 

очень редко и тоже посмотри предложение...  а по пробному посту можно увидеть только то, что кто-то хорошо умеет описывать, причем этот пост тоже легко скопировать с другой ролевой.

 

И еще - предлагшаю создать список администрации с описанием того, кто за какой вопрос отвечает и кто в чем может принимать решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульты из разных лагерей разрешены только в исключительных случаях, игрокам, играющим на форуме больше 6 месяцев, активно посещающих игру и не замеченных в нарушении правил и логики игры, манче.

 

Да, это было бы логичней всего ) Можно создать тему, где и выдавалось бы разрешение на второго и последующего персонажей (но думаю больше трёх лучше не разрешать, вряд ли кто осилит)

2) На роль полководца, правителя, принимаются игроки, пробывшие на форуме не менее месяца и написавшие не менее 20 игровых постов, не замеченных в нарушении правил и логики игры, манче. Такого персонажа можно брать толь как второго/третьего.

 

Вроде бы разумно, но с другой стороны у светлых слишком мало хороших полководцев и правителей, можно считать, что нет. А проверять каждого - слишком долго.

 

а по пробному посту можно увидеть только то, что кто-то хорошо умеет описывать, причем этот пост тоже легко скопировать с другой ролевой.

 

А если ситуацию давать?

И еще - предлагшаю создать список администрации с описанием того, кто за какой вопрос отвечает и кто в чем может принимать решение.

 

Сначала Гендальфа нужно вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - предлагшаю создать список администрации с описанием того, кто за какой вопрос отвечает и кто в чем может принимать решение.

 

Начёт обяханностей - такой список в Админке находится.

А насчёт решений: одобрители Денна и Сайта, Лидеры - Ирэн, Цапитар, Гэлдор, Раданг, Хальбарад, Даин Железноступ, Денна. Тёмный Мастер - Денна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начёт обяханностей - такой список в Админке находится. А насчёт решений: одобрители Денна и Сайта, Лидеры - Ирэн, Цапитар, Гэлдор, Раданг, Хальбарад, Даин Железноступ, Денна. Тёмный Мастер - Денна

 

Это все в админке - а я говорю пр список для игроков и новичков - чтобы они знали, к кому по какому вопросу обращаться.

А то, если честно, надоели ситуации, когда люди наговорят непонятно чего, а потом "извините, а я вообще к этому отношения не имею".

 

Да, это было бы логичней всего ) Можно создать тему, где и выдавалось бы разрешение на второго и последующего персонажей (но думаю больше трёх лучше не разрешать, вряд ли кто осилит)

 

Это только про персонажей из разных лагерей, про остальных уже Гэндальф писал.

Вроде бы разумно, но с другой стороны у светлых слишком мало хороших полководцев и правителей, можно считать, что нет.

 

А от плохих толку? Что толку, что у нас Элронд зарегистрирован? Подал анкету, написал 2 поста, посмотрел на ситуацию в игре и исчез. Они не появяться в том случае, если принимать всех подряд. А пост, даже на заданную тему, говорит только об умении писать, но никак - даже об адекватности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...