Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 276 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Предложения №2


Рекомендуемые сообщения

А что если будущие правители должны пролходить тестик сделанный для них по знанию Средиземья, например региться Дэнетор и он делайет анкету (с пробным постом), а потом ГМ или еще кто нибудь дают ему тест на знание истории нуменорцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 199
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Давайте не будем плодить сущности сверх необходимого. По пробному посту обычно все видно. Если что снять с роли человека всегда можно, а Лидеры, думаю, не допустят маразма и беспредела. Всего все равно предусмотреть не удасться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предложение Торина
Давайте это предложение возьмем в свод правил.
Еще надо бы чуть подкоретировать объявление, ведь половина ссылок там неактуальна или ведут не туда.
А также заняться списком персонажей, а то с этим ой как плохо.

И вот еще, кто будет лидером Гондора, Ирэн вроде как ушла, а еще маленький вопросик кто лидер Авари? НАверно Галдор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авари - эльфы. Потому юридически лидер авари - Галдор. Однако авари создавал я где-то на 6/10, и Эл на 4, плюс у Элладана король авари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир
А причем здесь авари, они не создавали локации в Мордоре? И что конкретно кого у них не устраивает.

Однако авари создавал я где-то на 6/10, и Эл на 4


А я бы сказал, что идея моя, кроме, пожалуй, истории с Арломеном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте это предложение возьмем в свод правил.

 

Я - за!

 

Еще надо бы чуть подкоретировать объявление, ведь половина ссылок там неактуальна или ведут не туда.

А также заняться списком персонажей, а то с этим ой как плохо.

 

Тоже ЗА, но сейчас, увы, на это нет ни времени, ни сил

 

И вот еще, кто будет лидером Гондора, Ирэн вроде как ушла, а еще маленький вопросик кто лидер Авари? НАверно Галдор?

 

Насчёт лидера Гондора у меня нет даже примерных мыслей....

Лидером авари, ИМХО, должен быть Элладан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы сказал, что идея моя, кроме, пожалуй, истории с Арломеном...

 

 

Я ещё это всё переписывал. Твои идеи - корень всех авари, но я банально накатал больше строк xD

 

А вот не подеретесь)

 

Тоже ЗА, но сейчас, увы, на это нет ни времени, ни сил

 

А что надо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слегка сумасшедшее предложение - навести порядок в разделе "О мире Арды".

Список аббревиатур, используемых в сообщении:
КПпС - Каноничность Поставлена под Сомнение
КТР - Качество Требует Редакции
Р - рассуждение(обычно о персонаже(ах) - не биография, но рассуждение о сущности и поступках)
Б - биография
НЭР - необходимо перенести в Неканоничные Элементы Ролевой
Автор - создатель темы(т.е. не всегда обладает авторскими правами на тексты)

Итак, раздел "О мире Арды". Часть тем частично совпадает, ряд тем вроде бы говорит немного о разных вещах, но так и просит объядинения. Некоторые вообще нужно перенести в НЭРы... Ну вы знаете. Темы пересекающиеся собрал в группы, в основном именно из-за них и пишу всё это.

Харад

Харад (Юг)... география и краткая история... - география и история Харада,
Государство Харад. ЭКономика, армия, устройство... - армия, экономика и пр. Харада. Автор и того, и другого - Саруман.

Леголас

Леголас,сын Трандуила - Б Леголаса, автор Рагнар.
говоря о Леголасе - Р Леголаса, автор Саруман.

Кедеш и Забытые Земли

краткие сведения о племени Эйдан-атар-Гвайтломи - эйдан-атар-гвайтломи(генетические эксперименты нашего майа) НЭР Тарвалтур
история великого града Кедеш (хронология) - история Кедеша Тарвалтур

Правители Забытых земель... - правители забытых земель, в т.ч. Кедеша Герцог Ольдергский КПпС(НЭР?)
Правители Тёмных Нуменорцев - правители Тёмных Нуменорцев(по ЧЭ включительно, уже
использовалось, кажется, в игре) КПпС(НЭР?) Герцог Ольдергский
Короли Дейла - короли Дейла по ЧЭ Герцог Ольдергский КПпС(НЭР?)
Хронология правителей (до 500 года Четвертой Эпохи) - правители Рохана по ЧЭ Герцог Ольдергский КПпС(НЭР?)

Майар

Саурон - Б Саурона Рагнар
Саурон - Б Сарумана Рагнар
О Гэндальфе и Сарумане - о Гэндальфе и Сарумане Р Саруман
МАЙАР - о майар в целом КТР Саруман
классификация Айнур, проимхождение Унголиант - классификация Айнур и происхождение Унголиат Р Мортанг
О истинной сущности Тома Бомбадила - об истинной сущности Тома Бомбадила Р Саруман

Синдарин

Синдарин. Язык и разговорник - история Feanaro
Русский-Синдарин. Синдарин-Русский - словарь Йаххи

Мне кажется, можно хотя бы там навестип порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что надо делать?

 

Подкорректировать объявление и отредактировать список персанажей.

Если есть желание, могу тебе дать для этого админские или модерские права

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йаххи
Повторяю вопрос :)
Тебе давать админские или модерские права? Просто ты, как мне кажется, один с из немногих людей, которые знают, ЧТО и КАК делать, и будут делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна
А я ей эти админские/модерские права уже давал о_О Рассказывать об этом случае не буду, оставлю это право за Йаххи.

Элрохир
Ради такого дела я готов назначить тебя модером (временно естесна) в этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ради такого дела я готов назначить тебя модером (временно естесна) в этом форуме.

 

Я систематик. Если вы мне скажете, что и как объединять, я попытаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю сочтете ли вы это нужным, но предлагаю, поудалять нафиг все посты в игре, не влияющих на ход игры. Посты гостей - в частности говоря. Причина: Бесят. КОгда читаю форум, бесят посты типа: Пришел, лег спать, проснулся ушел. Ну че за бред. Они так важны?
И еще, обновить к Морготу месторасположения игроков по локациям. Не список отдельный, а именно пофорумно. Допустим  - Рохан. В эдорасе НАписано: Игроки: Эовин...............
Какая нафих Эовин. ЕЕ там уже ДАВНоооооо нет. Вот. Вот это обновить прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сочтете ли вы это нужным, но предлагаю, поудалять нафиг все посты в игре, не влияющих на ход игры. Посты гостей - в частности говоря. Причина: Бесят. КОгда читаю форум, бесят посты типа: Пришел, лег спать, проснулся ушел. Ну че за бред. Они так важны?

 

Я не вижу в этом смысла

 

И еще, обновить к Морготу месторасположения игроков по локациям. Не список отдельный, а именно пофорумно.

 

За это ответственны лидеры локаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эoмep
Три четверти постов якобы "гостей" влияют на ход игры. Почти все посты Раданга и Денны в связи с известным инцидентом написаны от "гостей", например... Три четверти Арагорнов ныне тоже гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу в этом смысла

 

Засоряют форум.

 

За это ответственны лидеры локаций

 

ну так псть обновят.

 

Три четверти постов якобы "гостей" влияют на ход игры. Почти все посты Раданга и Денны в связи с известным инцидентом написаны от "гостей", например... Три четверти Арагорнов ныне тоже гости.

 

Я написал, что удаляйте НЕ ВЛИЯЮЩИЕ на ход игры посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакие посты удаляться не будут. У нас ролевая игра и люди играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну так псть обновят.

 

А это правильно, я тоже за, так проще следить за игрой, намного, иногда бонально времени нет чтобы прочитать, кто где и у кого какая армия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это правильно, я тоже за, так проще следить за игрой, намного, иногда бонально времени нет чтобы прочитать, кто где и у кого какая армия.

 

Правильно, но на это нужно время... Да и игра активная идев немного где - Ривенделл, Эдорас... Про первое я вроде все знаю, кому нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, но на это нужно время...

 

мы нмкуда не спешим. Я могу этим занятся если прав модеров на это дело не нужныю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Eldakar, если есть желание - милости прошу, будь добр, предоставь данные по Рохану.
Кстати, если кто еще не заметил: вместо форумных таблиц есть таблицы в отдельной теме. Подфорум - Наше Средиземье. Сами форумные таблицы, вероятно, будут убраны вообще - растягивают и без того немаленький ЛР вниз на много-много места :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...