Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 264 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы (от участников)


Гость Эовин

Рекомендуемые сообщения

зависть - плохое чувство

 

не стоит всех мерять по себе))))

но вы ничем не отличаетесь от других модеров и особых прав у вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 785
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

не стоит всех мерять по себе

 

ну что ты, исключительно по тебе !

но вы ничем не отличаетесь от других модеров и особых прав у вас нет.

 

вобще-то ни я ни раданг никогда не претендовали на особые права, насколько мне известно.

дальше предлагаю флудить во флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю вопрос об отстранении Эовин от должности и.о. лидера - вместо того, чтобы заниматься игрой в локации она предъявляет совершенно бессмысленные претензии, нарушающие игровую логику.

Кроме того, она даже не админ, какое право она имеет это делать?

Также настаиваю на снятии ее с любых админских должностей вплоть до бана.

Основания?
ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ.
"Пароль на аккаунте Теодреда сменен. Сейчас персонаж в моем распоряжении, отдам в хорошие руки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она лидер локации. Это её обязонности.

 

в её обязанности входит уведомление о провисших персонажах, а не отбирание без суда и следствия. На первый раз я ограничился устным замечанием.

 

Ставлю вопрос об отстранении Эовин от должности и.о. лидера - вместо того, чтобы заниматься игрой в локации она предъявляет совершенно бессмысленные претензии, нарушающие игровую логику.

 

отклонено: претензия была абсолютно по игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основания?

ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ.

"Пароль на аккаунте Теодреда сменен. Сейчас персонаж в моем распоряжении, отдам в хорошие руки"

 

кстати, товарищ элладан. мог бы не устраивать всякую фигню, а просто сказать - я больше так не буду, отныне мои руки будут хорошие. и вопрос был бы исчерпан. а теперь вон - с админом поругались, я думала это он волну гонит, заставляет тебя играть насильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, товарищ элладан. мог бы не устраивать всякую фигню, а просто сказать - я больше так не буду, отныне мои руки будут хорошие. и вопрос был бы исчерпан. а теперь вон - с админом поругались, я думала это он волну гонит, заставляет тебя играть насильно...

 

если ты не удосуживаешься ни с кем говорить, почему с тобой должны? лидер из тебя ужасный, так что не обессуть, все разговоры только через форум. если ты так хочешь проигрыша Рохана, то давно бы сказала об этом, в чем проблема-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все разговоры только через форум.

 

ну через форум и сказал бы. в той же теме, в конфликтном офтопе.

если ты так хочешь проигрыша Рохана, то давно бы сказала об этом, в чем проблема-то?

 

я хочу рохану ИГРЫ. и я хочу, чтоб рохиррим выглядели в первую очередь ДОСТОЙНО. а если ты хочешь рохану чего-то - то что ты для него сделал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну через форум и сказал бы. в той же теме, в конфликтном офтопе.

 

закрытом? не смеши.

 

я хочу рохану ИГРЫ. и я хочу, чтоб рохиррим выглядели в первую очередь ДОСТОЙНО.

 

поэтому описываешь роханцев-предателей, безнаказанно шляющихся по городу? это описано с твоего аккуанта как лмдера.

я по крайней мере не открою ворота оркам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому описываешь роханцев-предателей, безнаказанно шляющихся по городу?

 

Шпионов (подчеркиваю) отписываю я. С акаунта Роххирим. А с кого мне его отписывать, со своего что ли? НПС для того и делались, что бы писать от их имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпионов (подчеркиваю) отписываю я. С акаунта Роххирим. А с кого мне его отписывать, со своего что ли? НПС для того и делались, что бы писать от их имени.

 

по правилам о лидерах с них только лидер мог писать, Торин на этом сильно настаивал, помниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому описываешь роханцев-предателей, безнаказанно шляющихся по городу?

 

я никогда не описывала шпионов, и если бы ты хотела, то видела бы, что я еще и с радангом за них ругаюсь.

с твоего аккуанта как лмдера

 

аккаунт лидера - эовин. аккаунт бота доступен всем желающим.

я по крайней мере не открою ворота оркам.

 

не поверишь, я тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по правилам о лидерах с них только лидер мог писать,

 

Ничего подобного. И мне никто отписыватся с роханского акаунта не запрещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по правилам о лидерах с них только лидер мог писать, Торин на этом сильно настаивал, помниться

 

если бы у нас всякие торины важные вопросы решали не во флудилках, это было бы известно не только избранным. это раз.

второе. раданг мог бы писать с любого из своих аккаунтов, неписи у нас неограничены. это изменило бы лишь картинку слева от поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда не описывала шпионов, и если бы ты хотела, то видела бы, что я еще и с радангом за них ругаюсь.

 

не видела, и Раданг их проманчила, прописав неуязвимость на сутки вперед, но ты ей и слова не сказала, так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по правилам о лидерах с них только лидер мог писать

 

 

НПС-аккаунты доступны Лидерам и тем, кому они выдали пароль. Обращайтесь в ЛС к отвечающим Лидерам для получения пароля на НПС (имейте в виду, что они не обязаны выдавать вам пароль и делают это на своё усмотрение)

 

есть еще вопросы по НПС Рохиррим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прописав неуязвимость на сутки вперед

 

цитату

пы сы

я никогда не отрицала, что темные манчат.

как с этом жить я не знаю, поэтому смирилась.

если ты (элладан) не смирилась - предпринимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда не отрицала, что темные манчат.

 

Мы не манчим, мы читерим. :) Могу рассказать, как с этим боротся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще вопросы по НПС Рохиррим?

 

тогда вопрос к Торину, который говорил, что это запрещено.

цитату

 

Пост на улицах почитай, где он, хная, что играет с партнером, описал одним постом целый день и при этом прописал уже успешное выполнение задуманного так, что его никто не видел и не поймал.

я никогда не отрицала, что темные манчат.как с этом жить я не знаю, поэтому смирилась.если ты (элладан) не смирилась - предпринимай.

 

ну, как бороться со светлыми ты не забыла, потому как в эту ситуацию уже влезала на стороне Раданга.

Могу рассказать, как с этим боротся.

 

Не манчить тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...