Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы (от участников)


Гость Эовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 785
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

вам Денна сказал, во что играть. и вы что-то сделали, а он нет...

 

Он много чего, говорил, но из пары месяцев разговора не оказалось ни слова правды, так что тут помочь сложно.

Да и про тот скрытый город, про который все так много говорят, мы на него соглашались. И смысл было это делать, если Денна его не пропустит все равно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ругаться, лучше помогите мне карту найти, где нарисовано, что у нас на севере, за Серыми горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл было это делать, если Денна его не пропустит все равно?

 

О_о. Когда он сказал, что не пропустит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, когда долго думаешь как разрулить ситуацию, обычно появляется несколько путей решения, и надо выбрать, какой лучше. Я искренни надеялся, что выбором займетесь вы.

 

А вы на этот выбор забьете, как уже не раз было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда долго думаешь как разрулить ситуацию, обычно появляется несколько путей решения, и надо выбрать, какой лучше. Я искренни надеялся, что выбором займетесь вы. Нет, так нет. Я начинаю свой план реализовывать.

Кто не спрятался, я не виноват

 

тащусь от этого орка. Это ж надо так вроливаться, ё-маё  :cool:

И смысл было это делать, если Денна его не пропустит все равно?

 

пропустит. делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта утвержденная в теме авари

 

Да мне бы такую. что б там без Утумно и всего прочего, что затонуло. Впрочем, я уже нашел.

 

А когда он пропустил, если мы соглашались, а он нет?

 

Вы что-то начали делать, а он вам запретил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне бы такую. что б там без Утумно и всего прочего, что затонуло. Впрочем, я уже нашел.

 

В теме авари на первой странице карта, которая утверждена как каноничная для игры (цветная которая).

 

Вы что-то начали делать, а он вам запретил?

 

Нет, он просто свою часть не сделал, после чего все наши соглашения уже ничего не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он просто свою часть не сделал

 

Что он должен был сделать? Может мы сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что он должен был сделать? Может мы сделаем.

 

А как хотите, теперь там Элрохир командует, а мне надоело уже когда никто за свои слова не отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан
Не будь пустозвноном. Говори по существу. У тебя спрашивают конкретный ответ, а ты отнекиваешься своими "Вы всё равно ничего не сделаете".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя спрашивают конкретный ответ, а ты отнекиваешься своими

 

Конкретный ответ - нам сказали сидеть и ждать вашего Ульмо. Что его отпишут "завтра", которого уже третий месяц нет.

И когда вы что сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во всяком случае один ГМ на форуме.
Что требуется решать? Отвечать четко и по существу.
Надоело уже флуд разгребать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что требуется решать?

 

Да хоть что-то решите, причем так, чтобы это возможно было реализовать, а не только во флуде общими фразами покидаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайта
Сайта, ты у нас умный, скажи, они Север, в смысле Лихолесье, Эребор, Железные Холмы отстоять в состоянии? Если да, то я сейчас пишу видение товарищу Финголфину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть что-то решите, причем так, чтобы это возможно было реализовать, а не только во флуде общими фразами покидаться.

 

Издеваешься?!! В прошлой теме только и писали что ничего не решается, ничего не делается, и даже не обсуждается.

Теперь, когда тебя спрашивают что конкретно нужно решить, ты уже в который раз отнекиваешься и ссылаешься непонятно на что.

Надоело! Есть идеи – высказывай их. Нет – молчи!

 

Сайта, ты у нас умный, скажи, они Север, в смысле Лихолесье, Эребор, Железные Холмы отстоять в состоянии? Если да, то я сейчас пишу видение товарищу Финголфину.

 

Элементарно.

Я уже много раз писал что Эребор будет держаться дольше всех. Он связан подземными тоннелями с Серыми горами и Железными холмами, то есть перемещение между этими локациями свободное, в случае необходимости можно за кратчайшие сроки перебросить воинов и провизию. Плюс довольно большое количество воинов у гномов, около 30 тысяч. И 11 тысяч эльфов чернолесья. А это уже почти универсальная армия. Если они сплотятся на севере, то выкурить их оттуда сможет один лишь Мелькор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что конкретно нужно решить

 

Я сказал, что конкретно нужно решить, и не один раз.

Только вы этого благополучно не замечаете, причем всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно.

 

ОК. Тогда действую по плану Б. Против беженцев из Лориена и Имладриса, а заодно всех остальных там никто ничего иметь не будет? :)

Кстати, там еще Керуэль. Там ведь тоже что то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот теперь думаю, имеет смысл вообще делать это потаенное королевство, или обойдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...