Перейти к содержанию

Вопросы (от участников)


Гость Эовин

Рекомендуемые сообщения

хная, что играет с партнером, описал одним постом целый день и при этом прописал уже успешное выполнение задуманного так, что его никто не видел и не поймал

 

описано было все логично. насколько мне помнится, я на каждый шпионаж раданга предлагала кидать кубики (удалось или нет), но меня никто из светлых ниразу не поддерживал, и ты в том числе. чего теперь возмущаешься?

как в эту ситуацию уже влезала на стороне Раданга.

 

в какую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 785
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

но меня никто из светлых ниразу не поддерживал, и ты в том числе. чего теперь возмущаешься?

 

ну конечно, не поддержал, просто сами этого требовали, а вот твоего предложения что-то не видно.

и, несмотря на кажущуюся логичность, это прямое нарушение правил.

 

в какую?

 

со шпионажем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно, не поддержал, просто сами этого требовали, а вот твоего предложения что-то не видно.

и, несмотря на кажущуюся логичность, это прямое нарушение правил

 

его не видно потому что это было сто лет назат в старой флудилке которая теперь хз где.

по прямому или кривому нарушению правил любой недовольный может обратиться к мастеру. но не спустя полгода. ты обращался к мастеру по этому нарушению ? если нет, то к кому претензии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к мастерам по правилам отыгрыша.

В посте Раданга о том, как пришло его войско к Эдорасу, весьма недвусмысленно указано, каково было действие (а точнее бездействие) противника, т.е. рохиррим и иже с ними. Согласно правилам, описывать действие противостоящей стороны нельзя. Можно ли описывать бездействие противника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но оно описано, хотя его (этого бездействия) не было

 

Действий не было, бездействий не было, а что было?

Вообще с какой стати эльфы могут сразу действовать, а мы должны всех ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин, логично, что переписывать пост. Скинь ссыль на пост.

 

http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id=2930#p438655

Действий не было, бездействий не было, а что было?

 

действию НЕГДЕ было быть. там, где вы ушли в вест-эмнет, мы не могли реагировать - там наших нет. а том, где вы пришли в фольд, вы сразу и написали, что мы бездействуем. одним постом - и ваш приход и наше бездействие.

с какой стати эльфы могут сразу действовать, а мы должны всех ждать?

 

смею предположить (хоть не знаю подробностей), что эльфы в лесу лучше прячутся, чем 60000 орков в голой степи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смею предположить (хоть не знаю подробностей), что эльфы в лесу лучше прячутся, чем 60000 орков в голой степи.

 

если учесть, что они шли ночью, то сразу их могли и не заметить, но:

Разведчики, впрочем, никого не встретили, кроме таких же небольших отрядов стычки с которыми и ознаменовали начало дня.

 

они уже встретили отряды разведчиков противников, что, как следствие, свидетельствует о том, что они были обнаружено.

 

ни то, что все эти силы пока не проявляли ни малейшей активности.

 

фразу убрать, т.к. описывает действия противников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если учесть, что они шли ночью, то сразу их могли и не заметить

 

шли они как раз-то днем.

фразу убрать, т.к. описывает действия противников.

 

действие нас описывает так же то, что они пришли и к ночи разбили лагерь.

вобще-то к ночи мы бы разбили их, а не они лагерь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шли они как раз-то днем.

 

 

Солнце садилось медленно, как будто боялось покинуть эту землю, где через несколько часов прольется кровь. Хотя и  солнца почти не было видно из-за низких серых облаков, закрывших всё небо, закат растекся по ним алой кляксой и лишь редкие лучи прорывались сквозь серую завесу. Впереди раскинулась широкая долина и замерзшая река.  Шальной луч, прорвавшийся сквозь пелену облаков, сверкнул на золотой крыше Медусельда и спрятался, как будто испугавшись собственной дерзости.

 

вошли передовые отряды до заката, уже встретившись с разведчиками. В любом случае обнаружены они были.

 

действие нас описывает так же то, что они пришли и к ночи разбили лагерь.

 

если вы собираетесь воевать ночью, то пожалуйста, но имейте ввиду, что у орков будет большое преимущество - видят лучше. Время дня определяется первым постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вошли передовые отряды до заката

 

до заката они уже ВОШЛИ. значит они ШЛИ днем.

если вы собираетесь воевать ночью, то пожалуйста

 

оно бы и пожалуйста, но кое-кто уже написал, что мы сидим курим и смотрим как они лагерь ставят...

что у орков будет большое преимущество

 

в курсе. но до заката у нас еще есть время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно бы и пожалуйста, но кое-кто уже написал, что мы сидим курим и смотрим как они лагерь ставят...

 

 

фразу убрать, т.к. описывает действия противников.

 

по-моему ясно было сказано править пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему ясно было сказано править пост.

 

было сказано убрать фразу, а не тот факт, что ОНИ ПОСТАВИЛИ лагерь. лагерь поставить - это не 5 минут, и даже не час...

впрочем, у г. радангом у нас есть договоренность как поступать в случае требования мастера на откат, поэтому... раданг, что делаем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лагерь поставить - это не 5 минут, и даже не час...

 

собрать всю армию, чтобы предпринять какие-то действия и прочее задача тоже не 5ти минут и даже не часа => баш на баш - пока они поставили лагерь, вы пришли в полную боевую готовность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас армию поднять - протрубить тревогу и вскочить на коня. построение боевым порядком происходит автоматически по расположению лагерей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне где тебя поймать можно, уже пора бы?)))

 

Я в аське бываю теперь либо совсем рано с утра недолго, либо вечером, как минимум, после семи, а то и позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...