Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 441 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Внимание!Канонические персонажи,не появляющиеся больше 1,5 месяца обьявляются "формально свободными" и если найдется человек,готовый занять место их их числа и играть - роль для него освобождается.Узнать какие из персов формально освободились можно в теме "Список персонажей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

]тема - "итак что же вам нужн.."о из форума - "Не проффессорским персонажам" перенесена в "после регистрации" (форум той же категории)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ы)Сайт сделал....http://lotrrol.clan.su/)чтоб народа больше завлечь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

СаруманПредлагаю обмен ссылками.Я на своём сайте выложу вашу ссылку а вы на здесь на форуме выложите,ток на видном месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну баннер давай!) вон в html низ поставим где все баннеры.. и могу также на сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мы как бы объеденили форумы lнаш и http://lotr.5bb.ru/  ... а точнее тот форум был удален и всех пересозвали к нам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 месяца спустя...

изменены Администраторы и Модераторы

Администраторы:                                          Модераторы
Око                                                                  Арвен              - даны все разделы кроме Администраторских и раздела Реклама    
Саруман                                                                                                                   
Аксель                                                             Гил-Гэлад        - Разделы даны выборочно
Feanaro                                                             Халдир            - Разделы даны выборочно
                                                                         Герцог_Ольдерский          даны права на категорию форумов - "Забытые земли..."
                                                                         

Если модераторы хотят какой либо раздел - писать мне в личку... кто с чем не согласен, тоже личное сообщение...
                                                                                                                                                                                      16.01.08
добавлены новые модеры
     Герцог_Ольдерский        даны права на категорию форумов - "Забытые земли..."
     Аксель        даны права на форумы - "Керуэль и его окресности..."
                                                                                                                                                                                      17.01.08

изменения:                                     
Администраторы                                                    модераторы:
Аксель (+)                                                                                       Гэндальф(-) - убран...
Арагорн(-) - убран...
                                                                                                                                                                                      23.02.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

удалил... забыл убрать)) эт старый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 недели спустя...

сделаны темы для ведения "флудовых" боев и общей развлекаловки

2 темы:

1.Регистрация для боев на "Арену"    тут
2.Арена (место где проводятся бои).  тут

там же выложены правила. по всем вопросам, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

Изменен состав Админов.

В наши ряды вступил Раданг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

В это воскресение (18 мая 2008г) состоится совет всея администрации. Для решения игровых вопросов и различног рода предложений. Да и главное пофлудить в первую очередь :)   ввоопщем сбор будет в 16-00 (по москве). Явка обязательна всем админам, за исключением Акселя. (все таки +8 часов это ужас). Также явка желательна модерам.

                            спасибо, надеюсь на вашу поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

хорошо. :)

отпишитесь тут кто сможет, и кто не сможет, плз ...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман, я ужо говорил, что скорее всего не смогу - я то думал вчера, что мне токо две работы осталось, а нас сёня обрадовали - ещё 4 штуки - ровно на 6 дней... В общем наврятли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто напоминаю, что седня админ совет в 16-00 :) (по Москве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Леголас.

просто напоминаю, что седня админ совет в 16-00 :) (по Москве)

 

ага ... я так про него помнил .. .а сегодня чутли не забыл ...

Совет в 15-00 по Киеву , через 1 час !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...