Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 458 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

У кого какие любимые фильмы? сериалы?   у меня например любимый фильм - Ганибал, ну и само собой Властелин колец xD))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да уж, с Ганниболом ты сильно загнул... У меня ВК, ЗВ, ПКМ, Унесенные призраками, Лапута (я немного на аниме помешалась, совсем капельку) и... НУ и пока все... Вообще-то я предлагала сделать по разделу на фильмы, игры и актеров, чтобы для одного фильма была отделена целая темка... Ну хотя тут народ н апросто поболтать не особо активен - можно оставить, как есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ЭВ, ПКМ ? извиняйте не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

СаруманПКМ - это Пираты Карибского Моря!!!!!!!!!!!!!!Я от них фигею!!!На данные уже полтора года - это мой любимый фильм.Все три части,но особенно люблю первую!!!На втором месте после них - конечно ВК!!!А потом уже много люблю - я вообще киноманка.Но в осном люблю экшн,комедии и фэнтези!Например:5-й элемент,Бандитки,все про Астерикса,Армагеддон,Дом с приколами(Особняк с привидениями),Лара Крофт,Терминатор,Трасса 60... это лишь некоторые.А так щас если буду перечислять - какие еще нравятся,суток не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) спасибо разъяснили) ПКМ имхо хороша только первая часть... и то только из-за Джони.. так фильм ни о чем.  но посмеяться отвлечься от будней, очень полезно) ЗВ - я ваще не смотрел)))))А че ет я с Ганибалом загнул?? мне кажется отличный фильм....  Еще ниче фильм - Константин... ток там перегнули палку и сделали из него экшн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да у нас в друзьях сайта висит прекрасный портал по АНИМе! там все под стиль наруто! всем советую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ПКМ имхо хороша только первая часть... и то только из-за Джони.. так фильм ни о чем.  но посмеяться отвлечься от будней, очень полезно)

А что вторая и третья часть из-за Джонни не хороша?ничего себе ни о чем...да там полно всякого подтекста...Особенно третья часть...

Люблю во первых ВК!!!!!!Во вторых ПКМ!!!

респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если учеесть что мой любимый фильм Ганибал, то ПКМ так) ни о чем.... а во второй и третьей уже немного приелся образ Джони и ждать чего то нового не прищлось.... в первой это было новаторством) поэтому она и понравилась.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

а я как дитя комиксы читаю,смотрю Том и Джерри)))а так мои любимые фильмы это-уууууууу..ща начну:
13 район(обалденный фильм)
само собой ВК,
анимешки(шаман кинг,наруто,блич...и т.д.)
Шаг вперёд...(смех да и только)
Не вижу зла(смотрел только из-за рестлера Каина)
Сорвиголова(он же Дардевил)и всякие Фантастические четвёрки,спайдермены,в общем люблю фильмы по комиксам)))
Дом вверх дном..
И однозначно ГАННИБАЛ мой любимый фильм
и длинююююююююююююююююююююююююющий список!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже уже писал , что мой любимый фильм ганибал) .. 13 район мне тож понравился... а вот не вижу зла  ето ужас? где глаза протыкали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Золотинка

Мои любимые фильмы - Звёздные войны, Властелин колец, Остаться в живых, Гарри Поттер и Дюна (и фильм, и сериалы).
Обожаю советские фильмы для детей и юношества, такие, как "Гостья из будущего", "Не покидай...", "Сказка о звёздном мальчике", "Безумная Лори" и "Москва-Кассиопея".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остаться в живых мне тож нарвится, а ЗВ  я даж не смотерл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мне нравятся ВК (правда странно :D), Форест гамп, 300 спартанцев, Последний самурай, Факультет, Искуственный разум, Профессионал, Послезавтра, На безымянной высоте, 9 рота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся Властелин Колец,Освобождение,Елизавета Золотой Век,"Сказка о звёздном мальчике",Место встечи изменить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агенты национальной безопасности (Мартин Лоуренс в гл.роли)
Брилиантовий полицейский
Метод Хитча
Сокровища нации
Спецназ города ангелов
Другой мир
Другой мир 2
Блэйд
Блэйд 2
Снежние псы
Ледниковый период
Ледниковый период 2
Дряные девченки
Троя
Пираты Карибского моря -все !
Плохие парни
Плохие парни 2
Терминатор 2,3
Эрагон
Призрачный гонщик
Пророк
Блондинка в шоколаде
Трансформеры
Кровавый брилиант
Последний легион
Бой с тенью 1,2
Гангстер
Сокровище нации 2 - Книга тайн
Крепкие орешек 1,2

думаю это почти все (за исключением тех ,которые я забыл)) если не считать фильм ,который у нас на Украине перевели как Володар Перстнiв )))

по правде говоря ,список был больше , это я уже когда написал его , немного укоротил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Золотинка

Йовин:

Мне нравятся Властелин Колец,Освобождение,Елизавета Золотой Век,"Сказка о звёздном мальчике",Место встечи изменить нельзя.

 

Неужели ещё кому-то нравится "Сказка о звёздном мальчике"! Я так рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legolas
киноманьяк)   а что за "сказка о звездном мальчике" поподробнее плз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арагорн
а ты куда пропал то кстати??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...