Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 380 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №334


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

тигра может и тебе подобрать аватар? только дай описание себя, я подберу несколько штук и обработаю все для тебя "смотрит ласково"

 

Нэ, не нужно, у меня есть нормальны аватар, не анимешный, а его не пропускают из-за принципа.

 

аниме стиль не так. нарисованно именно в нем.

 

У меня точно в таком самом стиле, даже более красочно. Про Никропаля я вообще молчу, там чуть ли не сриншот с игры, и все норм, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня точно в таком самом стиле, даже более красочно. Про Никропаля я вообще молчу, там чуть ли не сриншот с игры, и все норм, да?

 

покажи а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно в таком самом стиле, даже более красочно. Про Никропаля я вообще молчу, там чуть ли не сриншот с игры, и все норм, да?

 

А ты немного подумай, анимешного у Ника нет нчего, первонаж мира Арды не противоречит, и на самом деле это ты из принципа не желаешь искать другой аватар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты немного подумай, анимешного у Ника нет нчего, первонаж мира Арды не противоречит, и на самом деле это ты из принципа не желаешь искать другой аватар.

 

подожди дай посмотреть мне на этот аватар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты немного подумай, анимешного у Ника нет нчего

 

О да, Дантэ - это не анимешный перс, и крассный кожаный плащ в Арду ему сам Эру отправил, как Мелько сильмириллы, да?

А ты немного подумай, анимешного у Ника нет нчего, первонаж мира Арды не противоречит, и на самом деле это ты из принципа не желаешь искать другой аватар.

 

Да, я не спорю, из-за принципа, но так же я нашел и выложил 2 картинки, которые никаким боком не анимешные, но некоторые все же сумели там что-то найти. Ну вчо в них не адровского, яблоко? Или кровь, вместо нее у всех молоко, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Чето, брат, я тебя никак выловить не могу =) Как поживаешь то хоть? Я вот паршивисто. Кажись эту, свиногрипку предчувствую =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подожди дай посмотреть мне на этот аватар

 

где-то в предыдущей теме валяется -.-

Чето, брат, я тебя никак выловить не могу =) Как поживаешь то хоть? Я вот паршивисто. Кажись эту, свиногрипку предчувствую =)

 

А я тут налетами бываю :) Я тоже не очень, но как-то дышим все же. И без всяких болячек правда)) А ты где эту гадость учуял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О да, Дантэ - это не анимешный перс, и крассный кожаный плащ в Арду ему сам Эру отправил, как Мелько сильмириллы, да?

 

Там он изображен не в анимешном стиле, разницу чувствуешь? и плащ тут не причем.

Да, я не спорю, из-за принципа, но так же я нашел и выложил 2 картинки, которые никаким боком не анимешные, но некоторые все же сумели там что-то найти. Ну вчо в них не адровского, яблоко?

 

Вот из-за такого же принципа я не допускаю анимешные картинки, похожие на них тоже не допускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Да у нас (да-да, в нашем поселке дохлом) уже два человека слегло. Даже дома без банданы на роже не хожу =) Слуш, а у тебя скайп есть? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там он изображен не в анимешном стиле, разницу чувствуешь? и плащ тут не причем.

 

Ога, а у меня картинки тоже не в анимешном, просто в рисованом.

Вот из-за такого же принципа я не допускаю анимешные картинки, похожие на них тоже не допускаю.

 

Тогда ещё раз говорю, у тебя тоже анимешная картинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

BogunДа у нас (да-да, в нашем поселке дохлом) уже два человека слегло. Даже дома без банданы на роже не хожу =) Слуш, а у тебя скайп есть? =)

 

Ужас О_О

Не, у меня только аська и мейл агент, а вот скайпа нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...