Перейти к содержанию

За барной стойкой №334


Рекомендуемые сообщения

чтож, посмотрим насколько ему хватит совести.

 

Я прямо говорю что хочу в бан, какая совесть? Или ты думаешь что я из-за кого-то останусь. Я тут всех люблю и всех уважаю, даже тебя, несмотря на трения конкретные, но увы. Либо ава, либо баня.

Бам-бам-бам,

Хочу в

бан-бан-бан :crazyfun:

Хе-хе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Но дел ты много натворила...

 

Я еще ничего не творила, так что не стоит обвинять кого-то неизвестно в чем.

Боги((((((((( ты меня растроил

 

как видишь, тут дело не в принципах или желании помочб форуму, тут дело в эгоизме, всего лишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще ничего не творила, так что не стоит обвинять кого-то неизвестно в чем.

 

Как это? А люди в бане, столько недовольств и т.д.? Всё-таки методы у тебя слишком радикальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как видишь, тут дело не в принципах или желании помочб форуму, тут дело в эгоизме, всего лишь.

 

Я думала Богун у нас умный, а он попался под влияние массы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала Богун у нас умный, а он попался под влияние массы

 

Я тоже так раньше думала, жаль, но это оказалось не так.

Как это? А люди в бане, столько недовольств и т.д.? Всё-таки методы у тебя слишком радикальны.

 

Я уже объясняла Гендальфу и похоже он единственный кто понял суть проблемы, попытка нормально все обсудить неудалась, наткнувшись на полное непонимание происходящего и нежелание идти на контакт пришлось прибегать к таким мерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так раньше думала, жаль, но это оказалось не так.

 

поду пощу его анкету и почитаю его описание может что найду и обработаю.. дурдом ромашка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже объясняла Гендальфу и пооже он единственный кто понял суть проблемы, попытка нормально все обсудить неудалась, наткнувшись на полное непонимание происходящего и нежелание идти на контакт пришлось прибегать к таким мерам.

 

Ну логично. Повторяю, что методы слишком радикальны. Да и обсудить? Столько людей говорят об одном, а ты по своему делаешь. И кто тут не хочет идти на контакт? Хотя признаюсь, что обе стороны, но на компромис не думаю, что кто-то согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько людей говорят об одном, а ты по своему делаешь. И кто тут не хочет идти на контакт?

 

А ты не заметил как они об этом говорят? к тому же написано в правилах, значит должно соблюдаться, не пойму, убрать или добавить несколько пикселей это что такая проблемма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не заметил как они об этом говорят? к тому же написано в правилах, значит должно соблюдаться, не пойму, убрать или добавить несколько пикселей это что такая проблемма?

 

Разве самое главное на форуме соблюдение правил? :) главное - игра и атмосфера.

Да и опять же я мень не буду ничего у себя. Уберать мегапиксели да и я просто не умею)) качество ухудшается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве самое главное на форуме соблюдение правил? :) главное - игра и атмосфера.

 

нет главное это и то и другое, иначе тогда зачем вводить правила. а атмосферу тут уже давно превратили в болото.

Да и опять же я мень не буду ничего у себя. Уберать мегапиксели да и я просто не умею)) качество ухудшается...

 

Так унас есть специальная тема, всегда можно найти кого-то кто с этим поможет, не делайте из мухи слона, это не та проблема, которая не подлежит решению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет главное это и то и другое, иначе тогда зачем вводить правила. а атмосферу тут уже давно превратили в болото.

 

Главней, всё-таки второе иначе не будет нормального форума :) я не говорю, что правила не нужны, я просто говорю, что главней. Да и атмосфера была не такая уж болотная. Сейчас покрайней мере хуже, когда нет многих прекрасных людей, которых ты довела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так унас есть специальная тема, всегда можно найти кого-то кто с этим поможет, не делайте из мухи слона, это не та проблема, которая не подлежит решению

 

Смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и атмосфера была не такая уж болотная.

 

ага тогда задай себе вопрос почему такой человек как Гендальф ушел?

Сейчас покрайней мере хуже, когда нет многих прекрасных людей, которых ты довела.

 

Я не доводила, они сами довели себя, банальным эгоизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага тогда задай себе вопрос почему такой человек как Гендальф ушел?

 

Ой, тут много всего. Да и я его довёл немного, но он сказал, что это не важное о.о

 

Я не доводила, они сами довели себя, банальным эгоизмом.

 

Нет :) вы доводите друг друга.

 

что смысл?

 

Неважно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, тут много всего. Да и я его довёл немного, но он сказал, что это не важное о.о

 

ну да, ну да, неважно,  задумайся, может что поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да, неважно,  задумайся, может что поймешь.

 

Я понимаю, что лр был не в лучшем состоянии. Но то, что сейчас, не устраивает людей даже больше, чем тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что лр был не в лучшем состоянии. Но то, что сейчас, не устраивает людей даже больше, чем тогда.

 

И что их не устраивает? что аватарки надо подогнать под нужный размер? и всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...