Перейти к содержанию

За барной стойкой №337


Гость Элладан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ладно, все замяли тему

Это давно заметно, что с ее реформами играть невозможно и не хочется.

Если уж половина администрации уходит...

 

Тогда объявляйте вотум недоверия....

 

Я в игровой процесс не лезу, я улучшаю внешний вид форума, руководить форумом не собираюсь, так что по этому поводу вообще не комне, мое дело графика, и дизайн форума. до меня этим как-то никто опять не занимался, не были равешанны баннеры рекламщиков.

 

Я это понимаю, но понимают это не все.

С одной стороны, Нариэль, поменьше радикализма и упёртости, а с другой стороны, ФОРУМЧАНЕ, не надо переносить (я не про всех, но про некоторых) личную неприязнь на те решения, которые принимает тот человек, к которому вы её испытываете. Отделяйте личность от идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурь - скандал по поводу аватаров, самая настоящая.

 

А по мне так это правила на счет аватаров и подписей.

Раданг

пока, тебя здесь будет нехватать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость НПС Рохиррим

до меня этим как-то никто опять не занимался

 

снова прошу прощения.

никого не назначили, вот и не занимался...

соответствие аватаров стилистике Арды, и за равные их размеры, ибо смотрится это красиво, но если большинство встало в штыки

 

тут по другому поводу штыки, не про дизайн (в основном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение - я за соответствие аватаров стилистике Арды, и за равные их размеры, ибо смотрится это красиво, но если большинство встало в штыки, то я подчинюсь гласу большинства.

 

Я не против, когда это возможно - но вот если аватара подходящего по размерам нет - ставить на аватар фигню непонятно какую - дурь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против шапки и неприсутствия на ней неардинский персонажей. И против моего неприсутсвия на ней - тоже.

 

Мне все-равно кто будет на шапке, чей персонаж и так далее, просто если уж игра по ВК то хоть что-то должно от ВК остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

поднимает скандал и призывает к открытому негативу

 

Я бы попросил...

 

"И нет, я не разжигаю конфликт!"(с) Элрохир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут по другому поводу штыки, не про дизайн (в основном)

 

Если по поводу самой кандидатуры Нариэль - я уже написал выше - вотум недоверия ещё никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Суйгетсу не было акульих зубов о_О Они были у Кисаме о_О

 

Ну ладно, не акульи но острые все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Хальбарад 1

не надо переносить личную неприязнь на те решения, которые принимает тот человек, к которому вы её испытываете.

 

У всех есть вполне себе основания мне не верить, но...

Я не так уж и плохо, как кто-то может думать, отношусь к Нариэль.

А там уж думайте, что хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Рохиррим

не надо переносить (я не про всех, но про некоторых) личную неприязнь на те решения, которые принимает тот человек, к которому вы её испытываете

 

то есть, вы, главадмин, согласны с тем, что мы будем ходить дружным строем в баню по единоличному решению человека, к которому мы что-то там испытываем ?

(блин, зареклись не встревать, ведь вынудили же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение - я за соответствие аватаров стилистике Арды, и за равные их размеры, ибо смотрится это красиво, но если большинство встало в штыки, то я подчинюсь гласу большинства.

 

А разве правила одобряются большинством? почему тогда ты сначала согласился со мной и с ТОрином, потом пошел в отступную?

тут по другому поводу штыки, не про дизайн (в основном)

 

в штыки именно дизайн, я говорила и неоднократно что аватары подгоняются только для того что бы красиво было.

Тогда объявляйте вотум недоверия....

 

да, но причины должны быть адекватными и вескими, а не в стиле "она мне не нравится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Рохиррим

Дожидаясь очередного бана или удаления?

 

+1

нам же припишут "неуважение" и влепят шкалу или бан...

нет, тут пусть лучше Администрация разбирается, между собой наравных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, не надо переносить (я не про всех, но про некоторых) личную неприязнь на те решения, которые принимает тот человек, к которому вы её испытываете. Отделяйте личность от идей.

 

Я сам был когда-то за правило по аватарам и составлял их - но неиграть только потому, что кому-то одному твоя ава не нравится... Слов нет, касколько это глупое правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень не хотел в этот скандал лезть, просто потому, что моё отношение к этому человеку трудно назвать дружественным. А в таких случаях лучше промолчать.  Но раз больше некому вот вам ваш вотум:
Доверяете ли вы администратору Нариэль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, вы, главадмин, согласны с тем, что мы будем ходить дружным строем в баню по единоличному решению человека, к которому мы что-то там испытываем ?

 

а теперь вспомним почему начались баны? Не с того ли момента как весь форум, с подачи рино начал делать что попало с аватарками, и на вполне нормальные посьбы принять адекватный вид меня тут чуть ли не посылали на 3 буквы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Рохиррим

вот вам ваш вотум:

Доверяете ли вы администратору Нариэль?

 

есть вероятность не набрать кворум и подвесить этот вопрос на неопределенный срок.

тем более много народу, который эту барышню не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам был когда-то за правило по аватарам и составлял их - но неиграть только потому, что кому-то одному твоя ава не нравится... Слов нет, касколько это глупое правило.

 

Аву сменить достаточно просто, не понимаю в чем трудность.

Так еще раз внятно и без солв " а вот лично мне нравится" расскажите чем измененная аватарка будет мешать вам в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так еще раз внятно и без солв " а вот лично мне нравится" расскажите чем измененная аватарка будет мешать вам в игре?

 

А нафиг нужна аватарка, которая не соответствует персонажу и представлению игрока о нем? Тогда сделайте проще - подбирайте всем сами аватарки, пишите за всех анкеты,  пишите посты за всех. Так будет все как вам нравится.

Аву сменить достаточно просто, не понимаю в чем трудность.

 

В том, что нет подходящей. Вернее есть, но вам она напоминает анимэ, которого там нет и в помине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит ругатся, пошли в тему, высказались, заткнулись.

есть вероятность не набрать кворум


Что у нас кворум?

Нет, я все-таки напишу коституцию этого форума. А то чувствую себя толи на вече, толи на сходе разбойничей банды. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафиг нужна аватарка, которая не соответствует персонажу и представлению игрока о нем?

 

Хорошо, тогда объясните мне что может делать персонаж Наруто в мире Властелина колец, каким боком он сюда впишется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Рохиррим

а ты хочешь сказать меня знаешь?

 

нас тут двое, обратите внимание на аватар.

ну, кое что знаю. а много таких, кто не знает совсем.

Элладан, здраво поступите, если не станете вступать в полемику (ибо у вас не хватит агрументов чтобы победить общие фразы), а поступите так, как вам велит ваша душа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...